Повезло ли вам с соседями?

Общение на свободные темы без флуда.

Модератор: InnAmoreMore

Sem2

Re: Повезло ли вам с соседями?

Сообщение Sem2 » 01 ноя 2017, 19:57

snegka писал(а):Это конечно весело. :dance2: Аж удовольствие получила, когда представила. :nya: Но все же хотелось бы все по закону. Бабуля не промах, а ну как нам кто-нибудь дверь заварит?!
А родственники у нее есть? дети, внуки? С ними пообщаться, так мол и так, бабка хулиганит, примите меры...
П.С. по закону долгая история, в нашей стране так никто не понимает...

ELIR

Сообщение ELIR » 02 ноя 2017, 16:10

У нас тоже был интересный случай:

Как-то ночью около 12 ночи у ребенка 2 лет жутко заболел животик (я сразу дала лекарство и уже думала вызвать скорую)
Он плакал пол часа , пока не подействовало лекарство и перестали мучить спазмы, так в это время нам стучали по батареи. Я так поняла, ребенок услышав стук, должен был немедленно заткнуться. При это это произошло в первый раз, ночью ребенок обычно спит и не куролесит...

Spiryai

Сообщение Spiryai » 05 ноя 2017, 23:45

Мы пережили несколько шубутных соседей, рядом и снизу. Потом сменились на идеальных просто. Зато сверху уже полгода наш личный филиал АДа!!!!!! Сил уже нет. Грохот и топот по ночам, дети не спят у них до часу, а иногда и до двух ночи и при этом играют в игру «кто громче прыгнет с дивана»!!! Разговаривать пытались с ними - безрезультатно. Судя по тому как относятся к соседям и квартире - съемщики. Как правильно урезонить так и не знаем. Писали несколько раз участковому - тишина. Если бы не мой ребёнок, который просыпается от грохота сверху, то терпела-бы дальше, но сейчас хочется просто в голову им выстрелить. Ну а к тому, что они пылесосят со скрежетом по ламинату каждые 48 часов мы уже привыкли!)))) Сегодня отпылесосили в 23.00., к счастью!
P.S. Отдельное спасибо собственникам, которые кидают на голую плиту копеечный ламинат, без всяких стяжек и звукоизоляций! Чтобы к вам такие орлы как наши из 191 подселились!!!

cobra

Сообщение cobra » 06 ноя 2017, 13:12

Spiryai писал(а):P.S. Отдельное спасибо собственникам, которые кидают на голую плиту копеечный ламинат, без всяких стяжек и звукоизоляций!
Очень Вас понимаю.
Мне тут на форуме пытались объяснить, что ничего страшного. А для меня-это адище.

cobra

Сообщение cobra » 06 ноя 2017, 14:18

А у меня сегодня прям праздник какой-то!

С утра соседи начали отбивать плитку в ванной :ogo: . К часу дня терпение лопнуло. Муж поднялся к соседям.
Спасибо, что услышали и без скандалов прекратили ремонт. :beer:

Spiryai

Сообщение Spiryai » 06 ноя 2017, 14:51

cobra писал(а):А у меня сегодня прям праздник какой-то!

С утра соседи начали отбивать плитку в ванной :ogo: . К часу дня терпение лопнуло. Муж поднялся к соседям.
Спасибо, что услышали и без скандалов прекратили ремонт. :beer:
Счастье, когда соседи понимающие и аккуратные. У нас все такие адекватные и замечательные, кроме семейства сверху. Вчерашнего пылесосания им показалось мало и они продолжили сегодня в 10.00 утра. Мы уже просто ухахатывались утром, хоть задолбали они знатно!

Михель

Сообщение Михель » 06 ноя 2017, 18:59

Spiryai писал(а): У нас все такие адекватные и замечательные, кроме семейства сверху. Вчерашнего пылесосания им показалось мало и они продолжили сегодня в 10.00 утра.!
Используйте секс как способ строить отношения! :smile:

PosadkiNET
Контактная информация:

Сообщение PosadkiNET » 06 ноя 2017, 20:01

Михель писал(а):Используйте секс как способ строить отношения!
С соседом сверху?

Spiryai

Сообщение Spiryai » 06 ноя 2017, 23:46

Михель писал(а):
Spiryai писал(а): У нас все такие адекватные и замечательные, кроме семейства сверху. Вчерашнего пылесосания им показалось мало и они продолжили сегодня в 10.00 утра.!
Шутка не зашла.
Даже сейчас трясётся вся квартира как мальчик сынок их «играет»!!! Мой ребёнок уснуть не может от этого грохота. Всё было-бы смешно если бы не было так грустно...

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 07 ноя 2017, 18:01

Михель, Знаете, столько секса - сотрется там все, если на каждый шум соседей им заниматься. Да и у их соседей снизу может появиться еще бОльшая проблема в виде большого количества детей над ними :lol:

malyi6ka

Сообщение malyi6ka » 08 ноя 2017, 08:53

Читаю и думаю,то ли мне с соседями повезло то ли нет)) ругаются не так часто, но зато как вечер часиков в 10 начинает моя соседушка наверное худеть :lol: (плотный ужин скорее всего сгоняет)(( на скакалке прыгает.. и так слышно мне ее прыжки, но даже с ними я готова мириться.. а вот после скакалки у моих соседей оргии начинаются- ребята не подумайте,я не завидую... Просто крик стоит такой,что мне стыдно даже перед своей 18-ти летней дочерью. Вот я уж и не знаю что лучше,то ли ругаются, то ли сексом занимаются))) :hlo: :hlo:
7 Этаж Покровской 21 первый подъезд- ребята если Вы слышите.. SOS... Чуток потише))) И вам хорошо будет и соседей удовлетворите!!! :cry: :rofl:

badmadbug

Сообщение badmadbug » 08 ноя 2017, 11:14

У меня слышно церковные песнопения, где-то на 2 этаже живёт тётя, которая работает в церковном хоре и вроде дома еще и уроки даёт. В обычные дни не мешает, а вот в выходные днем хочется с ребенком спать завалиться - малому-то пофиг, а мне мешает. Не соблюдают они шаббат, черти. А один раз в будни приехал домой, сижу себе, книжку читаю, темнеет уже - тут как хором начали что-то церковное распевать, ужоснах. И ещё дико слышно спорзал "железный гусь" или как его там, льва яшина, д. 2, между 2 и 3 подъездом. Хоть они на 1 а я на 3 - весь день слышно как там что-то роняют, но к сожалению пока еще никого штангой не придавило :3 Остальных соседей не вижу и почти не слышу, разве что где-то тётка во время секса так СТОНЕТ что очень смешно получается, но не особо-то и слышно, где-то далеко наверное.

Sem2

Сообщение Sem2 » 08 ноя 2017, 11:35

Михель писал(а):
Используйте что-нибудь в их же стиле, но не секс точно!!! :rofl: :nhr:
Например музыкальный центр ставите на стенку и колонками к потолку, т.е. к соседям. Включаете что-нибудь попротивнее, ну или мата побольше, типа сектора газа....и вперед...по часику в день для начала....а там как пойдет....
П.С. это не совет, я просто в детстве жил в коммуналке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Napishitemne

Сообщение Napishitemne » 08 ноя 2017, 16:46

Sem2 писал(а):
Михель писал(а):
Используйте что-нибудь в их же стиле, но не секс точно!!! :rofl: :nhr:
Например музыкальный центр ставите на стенку и колонками к потолку, т.е. к соседям. Включаете что-нибудь попротивнее, ну или мата побольше, типа сектора газа....и вперед...по часику в день для начала....а там как пойдет....
П.С. это не совет, я просто в детстве жил в коммуналке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В общем, всех остальных соседей свести с ума...
Я Вас уверяю, тем для кого предназначена месть - им пофиг :))

Napishitemne

Сообщение Napishitemne » 08 ноя 2017, 16:54

Spiryai писал(а):Мы пережили несколько шубутных соседей, рядом и снизу. Потом сменились на идеальных просто. Зато сверху уже полгода наш личный филиал АДа!!!!!! Сил уже нет. Грохот и топот по ночам, дети не спят у них до часу, а иногда и до двух ночи и при этом играют в игру «кто громче прыгнет с дивана»!!! Разговаривать пытались с ними - безрезультатно. Судя по тому как относятся к соседям и квартире - съемщики. Как правильно урезонить так и не знаем. Писали несколько раз участковому - тишина. Если бы не мой ребёнок, который просыпается от грохота сверху, то терпела-бы дальше, но сейчас хочется просто в голову им выстрелить. Ну а к тому, что они пылесосят со скрежетом по ламинату каждые 48 часов мы уже привыкли!)))) Сегодня отпылесосили в 23.00., к счастью!
P.S. Отдельное спасибо собственникам, которые кидают на голую плиту копеечный ламинат, без всяких стяжек и звукоизоляций! Чтобы к вам такие орлы как наши из 191 подселились!!!
Посоветуйте им купить ползающий пылесос!
Вот вещь, так вещь - вы его точно не будете слышать.

А про "ламинат на пол":
Я слышу, как соседи пылесосят, хотя у них и стяжка приличная и ламинат не из бюджетных... И стены они прилично выравнивали.

Nana

Сообщение Nana » 08 ноя 2017, 19:38

Napishitemne писал(а):Например музыкальный центр ставите на стенку и колонками к потолку, т.е. к соседям. Включаете что-нибудь попротивнее, ну или мата побольше, типа сектора газа....и вперед...по часику в день для начала....а там как пойдет..
У нас когда-то за стенкой жил оооочень важное должностное лицо. Когда приходил под шафе ночью, то начинал громко разговаривать и воспитывать..... своего бультерьера. Я недолго думала и с утра пораньше, в выходной , колонки к стене его спальни приложила и врубила музыку, а потом мяукание и вой майских котов. Как рукой сняло. Даже не жаловался,... догадливый...

djoti24

Сообщение djoti24 » 08 ноя 2017, 22:55

Как метро откроют - нафиг продам квартиру. Дело не в соседях, хотя подо мной и живут кретины. Дело в жутчайшей слышимости наших панелек. Даже шумоизоляция не помогает.

Napishitemne

Сообщение Napishitemne » 09 ноя 2017, 01:40

Nana писал(а):
Napishitemne писал(а):Например музыкальный центр ставите на стенку и колонками к потолку, т.е. к соседям. Включаете что-нибудь попротивнее, ну или мата побольше, типа сектора газа....и вперед...по часику в день для начала....а там как пойдет..
У нас когда-то за стенкой жил оооочень важное должностное лицо. Когда приходил под шафе ночью, то начинал громко разговаривать и воспитывать..... своего бультерьера. Я недолго думала и с утра пораньше, в выходной , колонки к стене его спальни приложила и врубила музыку, а потом мяукание и вой майских котов. Как рукой сняло. Даже не жаловался,... догадливый...

Это Вы не меня процитировали!

Napishitemne

Сообщение Napishitemne » 09 ноя 2017, 01:46

И вабсче... СОСЕДИИИ, давайте жить дружно! :)))

:cool: :flowers: :headp: :hi: :kiss: :nya:

Осип

Сообщение Осип » 09 ноя 2017, 10:26

djoti24 писал(а):Даже шумоизоляция не помогает
а какую вы шумоизоляцию делали?

Ответить