Вопросы представителю застройщика - Lexion Development

Обсуждаем застройщиков, агентства недвижимости, ипотечные программы в Некрасовка Парке
malyi6ka

Re: Вопросы представителю застройщика - Lexion Development

Сообщение malyi6ka » 02 авг 2012, 17:21

Greko писал(а):У меня не вопрос а просто предложение:
может стОит примерно один раз в месяц делать приличную фотосессию НП?
Не просто два дома со стороны ПЗМ ( это конечно тоже нужно, чтобы представлять динамику), а и изнутри квартала, сверху (у вас же есть доступ в строящиеся дома), фундаменты других корпусов, инженерные работы (прокладка труб, кабелей и т.д.).
Ну и так далее. Рекламировать такскзть микрорайон комплексно.
Продажам это поспособствует да и нам будет что пообсуждать :smile:
Вчера часиков в 11 вечера мимо проезжала-строють) работа кипит! :zab:

Lexion Development
Представитель компании
Контактная информация:

Сообщение Lexion Development » 02 авг 2012, 17:35

Не просто два дома со стороны ПЗМ ( это конечно тоже нужно, чтобы представлять динамику), а и изнутри квартала, сверху (у вас же есть доступ в строящиеся дома), фундаменты других корпусов, инженерные работы (прокладка труб, кабелей и т.д.).
Вы буквально читаете наши мысли, не дали нам сделать сюрприз :smile: Такая идея у нас тоже возникла и она будет реализована в ближайшее время, фотографии будут регулярно обновляться здесь, на сайте, а так же на наших страничках в социальных сетях. Спасибо за предложение, делитесь еще идеями, если таковые появятся

Н@т@ш@

Сообщение Н@т@ш@ » 02 авг 2012, 19:54

Естественно в 6 корпусе кипит строительство. Вы видимо там себе квартиру забронировали... Легко рассуждать о том кто и когда ключи получит, когда именно ваш дом уже готов... Можно посудачить о том, о сем... А когда наш дом строится с черепашьей скоростью относительно вашего и перспективы не радуют...

Н@т@ш@

Сообщение Н@т@ш@ » 02 авг 2012, 19:56

Ну не радуют темпы роста 1 корпуса. Не радуют и все :sad:

Викуська

Сообщение Викуська » 02 авг 2012, 20:39

Интересует вопрос, у нас будут в районе какие нибудь парки или места для прогулок?
Или только дворовые площадки?

И расскажите про качество грунта на котором строятся наши дома, по какой технологии его обеззараживают?
Фундамент со сваями?
Спасибо!

genatcvali

Сообщение genatcvali » 02 авг 2012, 20:42

Викуська писал(а):Интересует вопрос, у нас будут в районе какие нибудь парки или места для прогулок?

И расскажите про качество грунта на котором строятся наши дома, по какой технологии его обеззараживают?
Фундамент со сваями?
Спасибо!
Обеззараживали его путем снятия нескольких слоев грунта. Делали это зимой 2009. Дома скорее всего стоят на сваях, но могут и заливочным способом

tarbagan

Сообщение tarbagan » 02 авг 2012, 21:56

:megalol: Дык, это как стройка пойдёт.
А то ,глядишь, врагам ещё потрудиться до 7 поту придётся, чтоб эдакий компромат создать.
Фотографии с замершей стройкой вряд ли уж слишком разгонят продажи

Greko

Сообщение Greko » 02 авг 2012, 23:44

tarbagan писал(а): :megalol: Дык, это как стройка пойдёт.
А то ,глядишь, врагам ещё потрудиться до 7 поту придётся, чтоб эдакий компромат создать.
Фотографии с замершей стройкой вряд ли уж слишком разгонят продажи
Да нормально там стройка идет; другие бывает 5 панелей за месяц поставят и уже фотки обновляют, типа "прогресс" :lol:

malyi6ka

Сообщение malyi6ka » 03 авг 2012, 09:44

Н@т@ш@ писал(а):Естественно в 6 корпусе кипит строительство. Вы видимо там себе квартиру забронировали... Легко рассуждать о том кто и когда ключи получит, когда именно ваш дом уже готов... Можно посудачить о том, о сем... А когда наш дом строится с черепашьей скоростью относительно вашего и перспективы не радуют...
Глупо рассуждаете сударыня...мне кажется Вам уже и компания разжевала- что сдаваться дома будут все сразу!! И не важно какой дом сейчас они строют. А что до того в каком доме я забронировала- да в 6 ,но ни я ни Вы еще ни рубля не внесли -так к чему воздух сотрясать пустыми переживаниями!

Lexion Development
Представитель компании
Контактная информация:

Сообщение Lexion Development » 03 авг 2012, 11:37

Викуська писал(а):Интересует вопрос, у нас будут в районе какие нибудь парки или места для прогулок?
Непосредственно в жилых кварталах микрорайона Некрасовка-Парк во дворах домов будут оборудованы детские площадки и зоны отдыха, а также будет произведено озеленение. Так, по генплану в 4 квартале запланирована высадка 11 елей, 55 лиственных деревьев (ива, клен, липа, яблоня), 491 хвойных кустарников (можжевельники, горная сосна, туя), 2 114 лиственных кустарников (смородина альпийская, роза майская, смородина и т.д.), 2 100 лиственных кустарников в однорядных изгородях, 565 лиан. Общая площадь газонов составит 17 671 кв.м. При чем количество зеленых насаждений будет еще изменять в большую сторону. Помимо озеленения планируется установка скамеек, урн, игровых комплексов, теннисных столов, так что жителям микрорайона будет где провести время и погулять.

Вопросами организации отдельных парковых зон на территории всего района Некрасовка занимаются городские власти.
Викуська писал(а):И расскажите про качество грунта на котором строятся наши дома, по какой технологии его обеззараживают?
Фундамент со сваями?
Спасибо!
На всей территории застройки микрорайона осуществляется рекультивация земли. Технология такая: производится выемка всего грунта на глубину порядка 6 м., затем этот грунт утилизируется (отвозится на специальные полигоны, расположенные в 50 км от Москвы). На место убранного грунта привозится и засыпается песок из карьеров Подмосковья. Далее, при проведении окончательного благоустройства, выполняется засыпка песка плодородной почвой с последующим высевом газонов, высадкой деревьев и кустарников.

Фундамент под всеми 17-ти этажными зданиями – монолитная железобетонная фундаментная плита. Фундаменты 25-ти этажных домов серии Д25Н1 (в 7 квартале) – на сваях

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 04 авг 2012, 17:20

Вопросы из зрительного зала (поступили в ЛС)
Новые зарегистрировавшиеся, не нужно писать мне, нужно оставлять свои сообщения в этой теме)

Будет ли продажа в Некрасовка Парк квартир по субсидиям/военной ипотеке?
Будут ли предложения от банков с 0 первоначальным взносом?

Н@т@ш@

Сообщение Н@т@ш@ » 04 авг 2012, 20:13

Глупо рассуждаете сударыня...мне кажется Вам уже и компания разжевала- что сдаваться дома будут все сразу!! И не важно какой дом сейчас они строют. А что до того в каком доме я забронировала- да в 6 ,но ни я ни Вы еще ни рубля не внесли -так к чему воздух сотрясать пустыми переживаниями!

Тупо смотрите на жизнь, барышня. Вам может быть конечно компания и "разжевала" все что нужно для вашего интеллекта, но вчера представители компании нам лично озвучили новый проект сдачи строений. Каждый корпус НП будет сдаваться по мере завершения строительства. Это официальная информация. Возможно, вам не так важно какой сейчас именно корпус, как вы неаккуратно выразились, "строЮт", но мы хотим получить ключи в 2013 году. Как и вы. Но при нынешних темпах строительства 1 корпус планируется сдать к 2014 году. Оттуда и наши "пустые переживания".

Greko

Сообщение Greko » 05 авг 2012, 02:08

Сосед(к)и, не ссорьтесь по пустякам :smile: все вместе за ключами пойдем, когда время придет.

genatcvali

Сообщение genatcvali » 05 авг 2012, 02:16

Admin писал(а):Вопросы из зрительного зала (поступили в ЛС)
Новые зарегистрировавшиеся, не нужно писать мне, нужно оставлять свои сообщения в этой теме)

Будет ли продажа в Некрасовка Парк квартир по субсидиям/военной ипотеке?
Будут ли предложения от банков с 0 первоначальным взносом?
По субсидиям скорее всего давать не будут т.к. все Люля впринципе субсидийные или на улучшение. НП чисто коммерческий проект
Девушке которая задала вопрос рекомендую обратиться в ДЖП своего округа. На Люля моему другу субсидию дали в мае. И ключи он получит в октябре

Damac

Сообщение Damac » 05 авг 2012, 21:36

Вопрос представителю застройщика - Lexion Development
Еще раз вопрос о регистрации договора. Когда планируется подавать договора на регистрацию? Каковы сроки регистрации?
Я собираюсь в отпуск и в момент регистрации договора могу находится в другой стране. По ДДУ нам дается 10 дней для оплаты после регистрации договора. Физически это сделать не смогу, т.е. пройдет положенный 10-дневный срок. Какие могут быть варианты для решения этого вопроса?
Нужно ли писать заявление?

genatcvali

Сообщение genatcvali » 05 авг 2012, 21:54

Damac писал(а):Вопрос представителю застройщика - Lexion Development
Еще раз вопрос о регистрации договора. Когда планируется подавать договора на регистрацию? Каковы сроки регистрации?
Я собираюсь в отпуск и в момент регистрации договора могу находится в другой стране. По ДДУ нам дается 10 дней для оплаты после регистрации договора. Физически это сделать не смогу, т.е. пройдет положенный 10-дневный срок. Какие могут быть варианты для решения этого вопроса?
Нужно... в полицию :lol:

malyi6ka

Сообщение malyi6ka » 06 авг 2012, 12:08

Damac писал(а):Вопрос представителю застройщика - Lexion Development
Вчера т.е.5 августа была в офисе по такому же вопросу-сказали ни каких заявлений не нужно писать,но это при условии,что вернемся к 5 сентября.

loka69

Сообщение loka69 » 06 авг 2012, 14:02

Вопрос представителю застройщик :nya:
А есть ли график запуска всех остальных домов? И какие дома следующие будут в продажу выставлены? Интересуют дома серии Д-25 :nya:

malyi6ka

Сообщение malyi6ka » 06 авг 2012, 16:20

[quote="Н@т@ш@"]Глупо рассуждаете сударыня...мне кажется Вам уже и компания разжевала- что сдаваться дома будут все сразу!! И не важно какой дом сейчас они строют. А что до того в каком доме я забронировала- да в 6 ,но ни я ни Вы еще ни рубля не внесли -так к чему воздух сотрясать пустыми переживаниями!

Тупо смотрите на жизнь, барышня. Вам может быть конечно компания и "разжевала" все что нужно для вашего интеллекта, но вчера представители компании нам лично озвучили новый проект сдачи строений. Каждый корпус НП будет сдаваться по мере завершения строительства. Это официальная информация. Возможно, вам не так важно какой сейчас именно корпус, как вы неаккуратно выразились, "строЮт", но мы хотим получить ключи в 2013 году. Как и вы. Но при нынешних темпах строительства 1 корпус планируется сдать к 2014 году. Оттуда и наши "пустые переживания".
Дорогая моя-не тупо,а реально. Сказать это еще не значит сделать.И как Вы тут выразились-Каждый корпус НП будет сдаваться по мере завершения строительства. Это официальная информация-пока они к каждому дому не подведут инженерку,ни чего они Вам и мне в том числе не сдадут( уж поверьте в этом деле не один год ).
А моего интеллекта на двоих как Вы хватит,так что не надо переживать.

Petya77rus

Сообщение Petya77rus » 06 авг 2012, 16:55

malyi6ka писал(а):Вчера т.е.5 августа была в офисе по такому же вопросу-сказали ни каких заявлений не нужно писать,но это при условии,что вернемся к 5 сентября.
вернемся к 5 сентября.
Последний раз редактировалось Petya77rus 19 сен 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто