Некрасовка-Парк или ....

Обсуждаем застройщиков, агентства недвижимости, ипотечные программы в Некрасовка Парке
Викуська

Некрасовка-Парк или ....

Сообщение Викуська » 03 июл 2012, 17:46

Какие варианты вы еще смотрели до Некрасовки? Мы ездили в Бутово Парк и Солнцево Парк. Первое не понравилось расположением, второе очень далеко! На Боровском утром пробки, метро нет и не будет. Красная горка напротив не порадовала ценами :sad:

Людмила

Re: Некрасовка-Парк или ....

Сообщение Людмила » 03 июл 2012, 23:48

ну не знаю, мне красная горка понравилась именно ценами и возможностью прямо сейчас получить ключи, но муж даже слышать не хочет о горке...
ездили в Железнодорожный, смотрели "Северное Кучино" - там три плюса - монолит, сосновый лес и цена. и один минус - пробки утром в Москву, вечером из Москвы.
Реутов - просто все волшебно...кроме цен
Балашиха - те же плюсы и минусы, как и в Железнодорожном
а вообще, регулярно смотрю все , что предлагают "за мкадом"

Antishadow79

Сообщение Antishadow79 » 04 июл 2012, 15:07

Живу в Щёлково, поэтому ежедневно проезжаю мимо таких мест как мрн. "Янтарный" и Балашихи, общие впечатления такие по этим местам:
1) Янтарный - место в принципе неплохое, 2км. от МКАД, но инфраструктуры как таковой нет. Там же сейчас строиться Янтарный-2 (более половины уже построено) но мы не успеваем, так что думаю пока как вариант - Некрасовка. Да и цены не сильно вразумительные. Строит "Мортон".
2) Балашиха - строительство идет дичайшими темпами, но со сдачей домов какой-то конфликт с администрацией, результат построенные кварталы в которых никого, для пущего эффекта не хватает только перекати-поля и небольших смерчиков вдоль дорог, квартиры там продают по бросовым ценам, но опять же никто не берет. Кроме того , Щёлковское шоссе и так уже перегружено, а дальше будет только хуже.
Вот как-то так.

Витек

Сообщение Витек » 07 июл 2012, 15:02

Други, мечусь между Бутово Парк и Некрасовкой, посоветуйте!
Московская прописка прельщает, но далеко, ЮВ направление, да и экология трындец.

Greko

Сообщение Greko » 07 июл 2012, 20:19

В Бутово парк разве не московская прописка будет?

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 08 июл 2012, 14:11

Greko писал(а):В Бутово парк разве не московская прописка будет?
Неа, они в Москву не попали...

@nita

Сообщение @nita » 08 июл 2012, 16:52

Витек писал(а):Други, мечусь между Бутово Парк и Некрасовкой, посоветуйте!
Московская прописка прельщает, но далеко, ЮВ направление, да и экология трындец.
Экология везде трындец. Самое чистое направление, как ни странно - Балашиха.

genatcvali

Сообщение genatcvali » 10 июл 2012, 15:47

Викуська писал(а):Какие варианты вы еще смотрели до Некрасовки? Мы ездили в Бутово Парк и Солнцево Парк. Первое не понравилось расположением, второе очень далеко! На Боровском утром пробки, метро нет и не будет. Красная горка напротив не порадовала ценами :sad:
Я на Красной Горке живу. так вот цены на стадии строительства в 2008-м были аккурат один в один с Вашими. Сейчас однушка на КГ с ключами стоит 4-4,5 млн

Greko

Сообщение Greko » 10 июл 2012, 15:59

genatcvali писал(а): Сейчас однушка на КГ с ключами стоит 4-4,5 млн
Можно за 3,6-3,7 с ключами найти. Только Люберцы как-то не айс. :sad:

genatcvali

Сообщение genatcvali » 10 июл 2012, 15:59

Greko писал(а):
genatcvali писал(а): Сейчас однушка на КГ с ключами стоит 4-4,5 млн
Можно за 3,6-3,7 с ключами найти. Только Люберцы как-то не айс. :sad:
Да? Ну найдите... Она априори с ключами столько стоить не может т.к. в 9-м корпусе, который заселят только через года 2 стоят почти 3800

P.S. А что, НП кординально от Люберец отличается? Их присоеденили к МСК только год назад, а так это теже самые Люберцы, только хуже т.к. дома строятся на месте бывшей свалки

Greko

Сообщение Greko » 10 июл 2012, 16:07

genatcvali писал(а):
Да? Ну найдите... Она априори с ключами столько стоить не может т.к. в 9-м корпусе, который заселят только через года 2 стоят почти 3800
Мне зачем? Я уже взял. Месяц назад, когда искали, смотрели по такой цене однухи в бетоне с ключами. Не думаю, что за это время что-то изменилось.
genatcvali писал(а):
P.S. А что, НП кординально от Люберец отличается? Их присоеденили к МСК только год назад, а так это теже самые Люберцы, только хуже т.к. дома строятся на месте бывшей свалки
ПолМосквы на бывших свалках стоит, только народ почему-то туда щемится.
НП лучше чем КГ потому что это - Москва.

genatcvali

Сообщение genatcvali » 10 июл 2012, 16:12

Greko, за 3,6-3,8 продавали в прошлом году. Сейчас таких цен на жилье с ключами НЕТ, это я вам как риэлтор говорю, а маленькие хитрости с занижением цены с целью увелечения количества звонков это наш конек
теперь насчет Москвы... Разницы уже нет, комплекс "москвича" уже вышел из моды лет 15. Вам преимущества это точно не дает. Обслуживать вас все равно не город будет, а УК навязанная застройщиками
+ До Вас на автобусе ехать 25-30 мин, ая до метро на 501 еду край 10 минут, поэтому спорный вопрос где жить лучше.
Помимо НП, у Вас там еще кварталов 20 планируется построить, что обречет Вас жить на стройке лет 10 (вечные самосвалы, панелевозы и пр.)
метро Вам не в 15-м, а в 16-м проведут и не факт, что снова срок не перенесут

Greko

Сообщение Greko » 10 июл 2012, 16:17

genatcvali писал(а):Greko, за 3,6-3,8 продавали в прошлом году. Сейчас таких цен на жилье с ключами НЕТ, это я вам как риэлтор говорю, а маленькие хитрости с занижением цены с целью увелечения количества звонков это наш конек
теперь насчет Москвы... Разницы уже нет, комплекс "москвича" уже вышел из моды лет 15. Вам преимущества это точно не дает. Обслуживать вас все равно не город будет, а УК навязанная застройщиками
+ До Вас на автобусе ехать 25-30 мин, ая до метро на 501 еду край 10 минут, поэтому спорный вопрос где жить лучше.
Помимо НП, у Вас там еще кварталов 20 планируется построить, что обречет Вас жить на стройке лет 10 (вечные самосвалы, панелевозы и пр.)
метро Вам не в 15-м, а в 16-м проведут и не факт, что снова срок не перенесут
Уважаемый, у Вас похоже в связи с застройкой люлей ынвестиция на кг зависла?
То, что Вы пишете - чушь для вчера понаехавших, которые ни малейшего представления о реальной жизни в московском регионе не имеют. Даже лень каждый пункт обсуждать и опровергать.

genatcvali

Сообщение genatcvali » 10 июл 2012, 16:18

Greko, инвестиции у меня нигде не зависли с 2010 я живу в своей квартире. если вы такой знающий, поговорим с вами через год :smile:

P.s. У вас по 214-му или по ПД?

Greko

Сообщение Greko » 10 июл 2012, 16:24

genatcvali писал(а):Greko, инвестиции у меня нигде не зависли с 2010 я живу в своей квартире. если вы такой знающий, поговорим с вами через год :smile:

Я с 1997-го живу в своей квартире, so what?

На люлях пока только Лексион продает, у него никаких мутей нет - строго 214.

genatcvali

Сообщение genatcvali » 10 июл 2012, 16:27

Greko писал(а):
genatcvali писал(а):Greko, инвестиции у меня нигде не зависли с 2010 я живу в своей квартире. если вы такой знающий, поговорим с вами через год :smile:

Это он пока только он продает
http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/nekrasovka/

Greko

Сообщение Greko » 10 июл 2012, 16:30

genatcvali писал(а):
Greko писал(а):

Это он пока только он продает
http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/nekrasovka/
Говорил я с ними, в сентябре продажи начать обещали. Однухи около сотки за метр - неинтересно, имхо. :nea:

genatcvali

Сообщение genatcvali » 10 июл 2012, 16:34

Greko... воооот! А Вас это не смущает? Что ДСК по 3,8 за однуху, а Лексион на лям меньше?
И еще вот ссылка на проектную декларацию... Они уже в долгах http://lexion-development.ru/assets/fil ... tation.pdf

Greko

Сообщение Greko » 10 июл 2012, 16:38

genatcvali писал(а): Greko... воооот! А Вас это не смущает? Что ДСК по 3,8 за однуху, а Лексион на лям меньше?
Смущает. Побегу быстро-быстро на кг за 4 ляма покупать. Уже бегу, ога. :lol:
genatcvali писал(а): И еще вот ссылка на проектную декларацию... Они уже в долгах http://lexion-development.ru/assets/fil ... tation.pdf
И чего из этого следует? Типа они должны были половину люлей выкупить и без кредитов?
Пофигу в-общем. Главное что квартиры не заложены. :mig:

genatcvali

Сообщение genatcvali » 10 июл 2012, 16:41

Greko, извините, но Вы думаете они торчат 5 миллиардов без обеспечения? Ха! Как раз таки кредитор дал под квартиры и если Вас лексион скажет кря, то квартиры снова пойдут с молотка. Есть очень хорошая поговорка "погнался поп за дешевизной"... конечно если почти 3 млн для Вас карманные деньги, то можете где угодно покупать :smile:

Ответить