Отзывы о работе застройщика Lexion Development

Обсуждаем застройщиков, агентства недвижимости, ипотечные программы в Некрасовка Парке
InnAmoreMore
Граммар Наци

Отзывы о работе застройщика Lexion Development

Сообщение InnAmoreMore » 14 ноя 2013, 18:06

Уважаемые, форумчане!
В целях чистоты и прозрачности вопросов и ответов создана новая тема по отзывам о работе ЛД.
Все недовольства и благодарности размещаются отныне здесь.
Формат может быть по пунктам (строительство, получение ключей и т. д.) или в свободном стиле.

vladimir-dmi

Re: Отзывы о работе застройщика Lexion Development

Сообщение vladimir-dmi » 14 ноя 2013, 18:17

Хочу выразить свою благодарность представителю ЛД, за терпиливую работу, особенно со мной :nya:

Александр_СВ

Сообщение Александр_СВ » 14 ноя 2013, 18:18

Эх, начну....
Всё хорошо, только вот всю прозрачность и чистоту наших глубоких отношений подпортило "сокрытие" точных сведений о включении воды и тепла. :cry:

Niklazzz

Сообщение Niklazzz » 14 ноя 2013, 18:45

Лично мне нравится стиль и методы работы нашего застройщика.

Во-первых, соответствие сроков ввода/выдачи ключей, заявленным задолго до наступления этих событий.
Во-вторых, работа с дольщиками на форуме, это выгодно отличает ЛД от других прочих. Как наличие такого формата общения, так и уровень компетенции, вежливости и т.д.
В-третьих, нравится реклама, сайт и все, что связано с продвижением продукта.

Я не считаю, что "сокрытие" точных сведений о подаче воды и тепла испортило прям-таки всю прозрачность и чистоту отношений :smile: Это работа, бизнес, здесь бывают форс-мажоры и просчеты, но от них не застрахован никто. Я предполагаю, что наш застройщик предпринял все возможные меры для скорейшего решения вопросов.

Могу пожелать ЛД успехов в реализации всего проекта, а нам с вами - долгой и хорошей жизни в домах мкр. "Некрасовка-парк" :smile:

p.s. И хорошо бы получить ключики в 4 и 5 корпусах 1-го декабря 2013 г. :smile:

malila

Сообщение malila » 14 ноя 2013, 20:08

соседи, конечно же спасибо Лексиону за работу, что говорить, в нашей стране без проблем ничего не бывает. вот и у нас из-за этого все не во время получилось. спасибо за всю проделанную работу, но очень, конечно, хотелось, чтоб вся информация в дальнейшем (для других корпусов) выдавалась в сроки, чтоб жильцы могли планировать свои действия. а так большое спасибо за все!!! и еще спасибо за 3 месяца предоплаты за кв, а не за 6 и за то, что пообещали сделать перерасчет по коммуналке! приятно!

Greko

Сообщение Greko » 14 ноя 2013, 22:20

По открытости, клиентоориентированности и четкости исполнения обязательств наверное компания #1 на МРН ( по двум первым параметрам точно).
Главное не поддаваться головокружению от успехов, не бронзоветь и не ослаблять контроль за субподрядчиками. :mig:

july
Контактная информация:

Сообщение july » 14 ноя 2013, 22:59

Лексиону респект! несмотря на то, что было недоверие, так как застройщик еще не успел себя зарекомендовать, все обещания исполнили, с водой и теплом заминка вышла, но не забываем, что они новички... так что все супер!!! пусть и дальше в таком же духе и все у них будет :up:

Nadin

Сообщение Nadin » 14 ноя 2013, 23:23

СПАСИБО Лексион !!!Я была уверенна в вас!!! :flowers:

Дмитрий_первый

Сообщение Дмитрий_первый » 15 ноя 2013, 00:26

Буду краток.
Слава Лексиону!

EvgeniyG

Сообщение EvgeniyG » 15 ноя 2013, 10:01

Мне очень приятно общаться с застройщиком: хорошее обслуживание, адекватные ответы, консультационная поддержка. Нравиться их открытость, все же стараются угодить клиенту и это очень приятно.

oksenokka

Сообщение oksenokka » 18 ноя 2013, 20:00

Все рады. А мы нет.

1. 4 раза перерисовывали наш договор. Нельзя было проверить за один раз. Нужно было нас таскать Банк-Некрасовка, в каждую организацию по 4 раза. Это я не считаю стандартных походов, как у всех.
2.Сдвинули сроки по выдаче ключей АЖ на 2 месяца. Кто-то будет смеяться, но для нас отдать 70 тысяч за аренду жилья-это большие деньги (+ипотека соответственно)

Плюсы.
Их пока нет. (до тех пор пока не получу ключи, а дальше посмотрим)

Aleksandr

Сообщение Aleksandr » 18 ноя 2013, 21:30

Greko писал(а):По открытости, клиентоориентированности и четкости исполнения обязательств наверное компания #1 на МРН ( по двум первым параметрам точно).
:mig:
По поводу компания #1 на МРН
Как говорится: на безрыбье и рак рыба.

Aleksandr

Сообщение Aleksandr » 18 ноя 2013, 21:43

Медленный темп строительства в связи с единственным подрядчиком ДСК-1. Например коробка под крышу корпуса 6 (ПЗМ 12) 4 квартал построен в сентябре 2012, сдан госкомиссии июнь 2013, начало выдачи ключей октябрь 2013, вода и отопление ноябрь 2013. Через 1 год и 2 мес. после завершения строительства коробки дома !
Правда другие девелоперские компании не лучше.

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 19 ноя 2013, 14:08

Lexion Development писал(а):Уважаемые участники долевого строительства в 4 и 5 корпусе 4 квартала!

Приглашаем желающих принять участие в работе инициативной группы по выбору способа управления Вашими многоквартирными домами. Для этого необходимо направить в личные сообщения представителю застройщика заявку, в которой указать ФИО, контактный телефон и номер договора. К участию допускаются только участники долевого строительства по 4 и 5 корпусу.

и этим все сказано...

ЛД - радует!

Anique

Сообщение Anique » 19 ноя 2013, 14:14

IAMOSHO писал(а):
Lexion Development писал(а):Уважаемые участники долевого строительства в 4 и 5 корпусе 4 квартала!

Приглашаем желающих принять участие в работе инициативной группы по выбору способа управления Вашими многоквартирными домами. Для этого необходимо направить в личные сообщения представителю застройщика заявку, в которой указать ФИО, контактный телефон и номер договора. К участию допускаются только участники долевого строительства по 4 и 5 корпусу.

и этим все сказано...

ЛД - радует!
Только вот 1 и 6 корпуса этого выбора лишили.
Aleksandr писал(а):
Greko писал(а):По открытости, клиентоориентированности и четкости исполнения обязательств наверное компания #1 на МРН ( по двум первым параметрам точно).
:mig:
По поводу компания #1 на МРН
Как говорится: на безрыбье и рак рыба.
И тем не менее, большинство предпочитает вести себя как все... Ленксион в этом приятно удивляет))))

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 19 ноя 2013, 14:16

Anique писал(а):Только вот 1 и 6 корпуса этого выбора лишили.
не учли, исправились.

Anique

Сообщение Anique » 19 ноя 2013, 14:21

IAMOSHO писал(а):
Anique писал(а):Только вот 1 и 6 корпуса этого выбора лишили.
не учли, исправились.
На сколько я помню, вы в 7-Ом квартале. Поэтому вы довольны. А наш поезд уже ушел....
Печально, что на наших корпусах будут шишки набиваться, но это расплата за хорошие цены на старте....

Ksan

Сообщение Ksan » 28 ноя 2013, 11:55

Абсолютно непрофессиональные, некомпетентные, невоспитанные консультанты в офисе продаж... :bue: А в основной массе своих деяний застройщик только радует))))

kronos

Сообщение kronos » 28 ноя 2013, 12:07

Ksan писал(а):Абсолютно непрофессиональные, некомпетентные, невоспитанные консультанты в офисе продаж... :bue: А в основной массе своих деяний застройщик только радует))))
Весьма голословное утверждение. Что вам конкретно не понравилось?

Ksan

Сообщение Ksan » 28 ноя 2013, 12:30

Например, инцидент в доверенностью - уже где-то описывала. Если в кратце - дали в офисе продаж шаблон с ошибками, мы не все ошибки увидели/исправили, в итоге над нами посмеялись, даже не извинились, не говоря о возврате денег...А потом, когда приходили подписывать Акт взаиморасчетов, слышали как мужчина буянил на эту же тему...в итоге ему сказали, что человек который давал шаблон в этот день не работал - приходите завтра...не знаю чем закончилось.
Просто противоречивые ответы на вопросы. В мае 2013 просили шаблон договора с отделкой - у нас данный договор еще проходит процедуру согласования - вы же уже квартиры продаете (если не обшибаюсь продажи квартир с отделкой начались с 30.04.2013) - ой, да , сейчас поищу...в итоге дали...
Есть с чем сравнить - перед покупкой покатались по офисам продаж, в том же Николин Парке намного приличнее продавцы...
Ну, это так...эмоции, просто стараюсь не обращаться с вопросами в call -центр (меня там пару раз тоже дезинформировали) и в офис продаж - намного приятнее и эффективнее спросить здесь на форуме.

Ответить