Опасный живодёр по соседству?

Чрезвычайные происшествия, нелегалы, квартирные кражи и прочие неприятности. Как себя обезопасить
PRO-100-DRYU

Re: Опасный живодёр по соседству?

Сообщение PRO-100-DRYU » 31 авг 2015, 16:39

Ksan писал(а): больной человек и бездействующие гос. органы....
ухти пусечки... пожалеем несчасного... подкинем ему ысчо собачек и кошечек - пусть "развлекается" :bue:
Три (!) судимости.... епсиль мопсиль! Я все конешно понимаю, но.....
Последний раз редактировалось PRO-100-DRYU 31 авг 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Ksan

Сообщение Ksan » 31 авг 2015, 16:40

PRO-100-DRYU писал(а):ухти пусечки... пожалеем несчасного... подкинем ему ысчо собачек и кошечек - пусть "развлекается"
:dyb:

PRO-100-DRYU

Сообщение PRO-100-DRYU » 31 авг 2015, 16:43

Ksan, вот не дай бог коснется лично (тьфу тьфу тьфу) я посмотрю как вы будете по лбу стучать и у виска крутить.

Любанька

Сообщение Любанька » 31 авг 2015, 16:45

Admin писал(а):Какашки нужно кидать не в больного, а в бездельников, живущих на наши налоги.
Admin, какашки, вроде бы, никто в этого больного и не кидал, никто над ним и не глумился, просто предлагали варианты решения проблемы, хотя и в шуточной форме.

Nastasjya

Сообщение Nastasjya » 31 авг 2015, 16:46

PRO-100-DRYU писал(а):Три (!) судимости.... епсиль мопсиль!
В том то и дело. Я так понимаю сажали его, отсюда моя скромная логика мне подсказывает, что он был вменяемый, раз его сажали.
Крышу снесло у него позже, если действительно снесло. Быть может косит под дурака.

Любанька

Сообщение Любанька » 31 авг 2015, 16:48

Ksan писал(а):
PRO-100-DRYU писал(а):ухти пусечки... пожалеем несчасного... подкинем ему ысчо собачек и кошечек - пусть "развлекается"
:dyb:
Всё валить с больной головы на здоровую- не способ решения проблемы.
Последний раз редактировалось Любанька 31 авг 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 31 авг 2015, 16:49

PRO-100-DRYU писал(а):ухти пусечки... пожалеем несчасного... подкинем ему ысчо собачек и кошечек - пусть "развлекается" :bue:
Собственно этим и занимаются ответственные за ситуацию. Дают возможность проводить некрасовкую космическую программу дальше и раздают бесплатные советы жителям.
Вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, а не валить все на недееспособного человека. Недееспособный - обуза гос-ва, вот пусть и занимается ей.

Nastasjya

Сообщение Nastasjya » 31 авг 2015, 16:51

А мне вот интересно, есть ли закон, по которому его можно засадить навсегда?
Быть может, дело в законах наших?

Ksan

Сообщение Ksan » 31 авг 2015, 16:53

PRO-100-DRYU писал(а):я посмотрю как вы будете по лбу стучать и у виска крутить.
Я у виска кручу на Ваши слова, которые считаю как минимум неуместными.

Человек в данной ситуации что должен - сознательность проявить, образумиться, если он болен/у него диагноз или он здоров (в данной ситуации это не так), но уже вступил на преступный путь?

Если кому-то в данной теме поболтать хочеться в шутливой форме, так на мой взгляд чем невесту психу искать, лучше направили свои умы в сторону участкового и дать ему рекомендации.

Такого соседа не пожелаешь никому, но с больным человеком бесполезно бороться, только гос. органы. Админ все верно сказал...
Последний раз редактировалось Ksan 31 авг 2015, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 31 авг 2015, 16:53

А вы кстати, вместо того чтобы задолбать все некрасовкие управы и прочие многочисленные конторы, потакаете их бездействию, сваливая всю вину на недееспособного.

Это как вместе с ленивой уборщицей стоять в засранном подъезде и вести дискуссии на тему "какие жители свиньи", вместо того чтобы она убралась уже наконец.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 31 авг 2015, 16:57

Nastasjya писал(а):А мне вот интересно, есть ли закон, по которому его можно засадить навсегда?
Нет. Его можно направить на принудительное лечение решением суда и врачебной комиссии.
Но это же так долго... Проще дальше валить все на больного мужика или ждать пока собака упадет на голову или машину какого-нибудь заезжего с телевидением депутата, который будет рассказывать о нашем чудесном гетто. Лавку вам вот за 150к поставили, МФЦ зачем то перенесли, дома какие красивые строят...
Nastasjya писал(а):Быть может, дело в законах наших?
Может их просто соблюдать нужно?

Любанька

Сообщение Любанька » 31 авг 2015, 16:58

Ну вот, теперь уже и я виновата и не всё у меня в порядке с головою, раз у виска пальцем крутили, оказывается, для меня, за то, что не привела к этому больному участкового и не научила его работать.

Nastasjya

Сообщение Nastasjya » 31 авг 2015, 17:01

Admin писал(а):Проще дальше валить все на больного мужика или ждать пока собака упадет на голову
Я бы на Вашем месте не делала таких поспешных выводов.
Каждый раз мы вызывали полицию, его забирали и возвращали снова.
Что по Вашему мы должны еще сделать?

Nastasjya

Сообщение Nastasjya » 31 авг 2015, 17:05

Я умываю руки, дискуссию продолжать не вижу смысла. Уж лучше почитаю втихаря.

PosadkiNET
Контактная информация:

Сообщение PosadkiNET » 31 авг 2015, 17:06

PRO-100-DRYU писал(а):а если он не дай бог убьет кого из людей
Когда убьет, тогда и приходите.

Любанька

Сообщение Любанька » 31 авг 2015, 17:08

Admin писал(а):сваливая всю вину на недееспособного.
Admin, никто ни в чём не обвинял этого больного человека. А решать проблему с этим больным человеком всё равно придётся и, скорее всего, она уже решается, раз уже подключены СМИ и без нашего участия.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 31 авг 2015, 17:09

Nastasjya писал(а):Что по Вашему мы должны еще сделать?
Пишите письма пачками везде, как мы сейчас про экологию.
Только в МВД, Прокуратуру и тд. Вешайте объявы по этажам, соберитесь и обсудите это в интернете, если нет возможности очно проводить.
Соберите деньги, наймите толкового юриста (хотя в муниципальнике это будет сложно).
Мотивируйте соседей, что при наличии такого жильца в доме их квартиры-нелеквид, может прокатить.
Можно делать все что угодно, лишним не будет.

Ну или оставшиеся 2 варианта: продать и свалить в нормальный район(главное показывать квартиру будущим счастливчикам, пока этого мужика не будет дома) или оставить все как есть и ходить с зонтиком под окнами, вдруг кошку выкинут в след.раз.

СергейЛ75

Сообщение СергейЛ75 » 31 авг 2015, 17:31

Таких душевнобольных хватает в каждом районе...

-=FLASH=-

Сообщение -=FLASH=- » 31 авг 2015, 18:04

Angelika писал(а):
-=FLASH=- писал(а):в Спортлото
остроумно......!!!
Спасибо, я старался ))

Alevtina

Сообщение Alevtina » 31 авг 2015, 18:05

СергейЛ75 писал(а):Таких душевнобольных хватает в каждом районе...

считаете, это норма и не о чем переживать?

Ситуация серьезная: он уже был судим за убийство. И не собак или кошек. Убийство человека. Справка есть. Убьет еще - хуже не будет. Ему.
Принудительная психиатрия была ликвидирована Ельциным в 1993 году. Именнодля того, чтобы психи жили среди нас и возбуждали в нас недовольство властями. Институт принудиловки полностью уничтожен. Восстановить его трудно. Сволочных чиновников саботажников полно. В тюрьму таких чиновников не сажают. боятся им нечего.

жалобы нужн писать, админ прав. Забрасывать жалобами. И в общественную палату. И в прокуратуру.

Ответить