Криминальная обстановка в НП.

Чрезвычайные происшествия, нелегалы, квартирные кражи и прочие неприятности. Как себя обезопасить
PRO-100-DRYU

Re: Криминальная обстановка в НП.

Сообщение PRO-100-DRYU » 14 авг 2015, 16:03

О.С. писал(а):Негры
О.С. писал(а):Азиаты
О.С. писал(а):кавказцы
а "нашинские" то хде?
О.С. писал(а):Тишина и пустота, никого.
Вложения
1851_9118.jpg
1851_9118.jpg (47.39 КБ) 2213 просмотров

GazProm

Сообщение GazProm » 14 авг 2015, 17:15

О.С. писал(а):Пять лет живу на Выхино (Вешняки). Не видел ни одной драки. Негры каждые выходные в футбол играют, в парке. Азиаты и кавказцы иногда кучкуются у метро, но ведут себя спокойно. Однажды ночью, часа в два, прошёлся к метро. Тишина и пустота, никого. Это ещё тогда рынок на месте был.
Да Вы шутник батенька!!! :lol: (или квартиру в Вешняках на продажу выставили и рекламу району делаете!!! :lol: ) В Вашем элитном районе в частности на К-Казанце д1 к1 напротив 7 континента у меня проживало несколько хороших друзей-подельников :lol: (компаньонов). И в своё время данный район я посещал довольно часто и я не помню ни одного раза чтоб во дворе не было какой-нибудь потасовки в виде мордобоя и поножовщины. В те далекие лужковские времена негров на районе еще не было, а таджики с узбеками (только появились) тихо сидели по подвалам. Но зато всегда было валом всякого безбашенного быдла, кавказского хачья и укуренных молдован. А про чудесный парк где мирно негры играют в футбол - были там в свое время напротив усадьбы шатры (кафе) это то место куда ломились со всего города (когда было плохое настроение и ужасное желание сломать ближнему нос, челюсть и тд ) не буду вдаваться в подробности что там творилось, но по пятницам скорые в 15 ГКБ с интервалом в 10 мин туда обратно летали! :lol: Крайний раз мне довелось насладиться близким знакомством с Вашим элитным районам года 3-4 назад, когда из гостей со Старого Гая часа в 3 ночи пьяный чтоб вспомнить молодость :lol: я пошел домой пешком вдоль Вешняковской ул., а потом через дворы от пересечения с Молдагуловой в сторону К-Казанца :nya: Домой на рязанский проспект я пришел часов в 6 00 за время пути видел штук 10 потасовок, а в нескольких пришлось даже самому поучаствовать :nya: Так что что бы Вы не говорили могу заявить с полной уверенностью фильм про 13 район отдыхает по сравнению с Вешняками!!! :cool:

crazybasil

Сообщение crazybasil » 14 авг 2015, 20:10

GazProm, ну не знаю... везде хватает гопников, они не вымирают...

GazProm

Сообщение GazProm » 14 авг 2015, 20:52

crazybasil писал(а):GazProm, ну не знаю... везде хватает гопников, они не вымирают...
Вот и я про это же!!! :up: Даже если на Вешняки атомную бомбу скинуть ничего там не изменится! :lol: Я думаю что на этом месте в старо-древние времена было кладбище индейцев! :ogo: (как в голивудских ужастиках) :dance2: :dance2: :dance2: PS Вешняки мне как вторая родина!!! Только по этой причине и ругаю :beer: Отдельный привет К-Казанцу Снайперской и Молдагулова :flowers:

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 22 сен 2015, 09:47

http://m.radiovesti.ru/article/show/article_id/178333
Неизвестные разбили голову москвичу за замечание девушке, сидевшей на капоте его машины, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Минувшим вечером в понедельник 47-летний мужчина вышел из подъезда своего дома на Рождественской улице и увидел компанию людей, посадившую на капот его машины девушку. Владелец машины сделал им замечание, однако в ответ неизвестные избили его и скрылись.
Мужчина госпитализирован с переломом костей черепа, внутричерепными гематомами и кровоизлиянием, передает радио "Вести ФМ".

Angelika

Сообщение Angelika » 22 сен 2015, 09:58

DIMIKOV писал(а):http://m.radiovesti.ru/article/show/article_id/178333
Неизвестные разбили голову москвичу за замечание девушке, сидевшей на капоте его машины, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Минувшим вечером в понедельник 47-летний мужчина вышел из подъезда своего дома на Рождественской улице и увидел компанию людей, посадившую на капот его машины девушку. Владелец машины сделал им замечание, однако в ответ неизвестные избили его и скрылись.
Мужчина госпитализирован с переломом костей черепа, внутричерепными гематомами и кровоизлиянием, передает радио "Вести ФМ".
:ogo: ппц......Мужика жалко.

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 22 сен 2015, 10:07

Angelika писал(а):
DIMIKOV писал(а):http://m.radiovesti.ru/article/show/article_id/178333
:ogo: ппц......Мужика жалко.
Ублюдки, теперь человек инвалид, хорошо если сам себя сможет обслуживать после трепанации.
Покупаем все оружие.

men

Сообщение men » 22 сен 2015, 11:16

DIMIKOV писал(а):Покупаем все оружие.
а также внимательно читаем ЗОО, и понимаем что виновник будет всегда человек с оружием

О.С.

Сообщение О.С. » 28 сен 2015, 10:29

На Рождественской - хорошо бы ещё номер дома узнать, и пострадавшего найти, вдруг сосед? Я видел неделю назад какую-то орущую матом компанию молодняка в 7-м квартале, у крайней башни, которая ближе к Ухтомского. Сидели на лавочке у подъезда. Как раз и девушка там была. Может, это они?

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 28 сен 2015, 13:13

О.С. писал(а):На Рождественской - хорошо бы ещё номер дома узнать, и пострадавшего найти, вдруг сосед? Я видел неделю назад какую-то орущую матом компанию молодняка в 7-м квартале, у крайней башни, которая ближе к Ухтомского. Сидели на лавочке у подъезда. Как раз и девушка там была. Может, это они?
Вы знаете, это происходит каждый вечер практически.
Компании пьяного быдла оседают на лавочках 7 квартала, качаются на каруселях детских пьют пиво и семки жрут, и орут орут орут...

basil-77

Сообщение basil-77 » 28 сен 2015, 13:28

DIMIKOV писал(а):Вы знаете, это происходит каждый вечер практически.Компании пьяного быдла оседают на лавочках 7 квартала, качаются на каруселях детских пьют пиво и семки жрут, и орут орут орут...
А наряд вызывать не пробовали? Думаю, пары-тройки раз хватило бы...

Kadet

Сообщение Kadet » 28 сен 2015, 13:58

men писал(а):
DIMIKOV писал(а):Покупаем все оружие.
а также внимательно читаем ЗОО, и понимаем что виновник будет всегда человек с оружием
а как насчет тезиса "лучше быть живым и виноватым чем иначе....." ?
в такой ситуации подходить к такой "веселой" компании можно только дослав патрон в патронник и быть готовым применить.
в ином случае вызываем наряд, кста. приезжают они сейчас вроде довольно оперативно.

О.С.

Сообщение О.С. » 28 сен 2015, 15:52

DIMIKOV,
Это было примерно в половине пятого, не такой уж вечер. Полицию вызывали?

ZavraG

Сообщение ZavraG » 28 сен 2015, 16:22

Господа! Если не мы (те кто здесь живёт и хочет жить далее) не начнём тех кто пытается портить нам тишину взывать к порядку, никакие наряды нашей доблестной полиции нам не помогут.

Взывать можно любыми законными методами. И словом и делом. При этом не стесняйтесь вооружаться, как при словах так и при делах.

Андрей&Л

Сообщение Андрей&Л » 28 сен 2015, 20:39

ZavraG писал(а):Господа! Если не мы (те кто здесь живёт и хочет жить далее) не начнём тех кто пытается портить нам тишину взывать к порядку, никакие наряды нашей доблестной полиции нам не помогут.

Взывать можно любыми законными методами. И словом и делом. При этом не стесняйтесь вооружаться, как при словах так и при делах.
Вооружаться снайперской винтовкой?)) тогда даже выходить не надо... (это было шутка))

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 28 сен 2015, 20:50

basil-77 писал(а):
DIMIKOV писал(а):Вы знаете, это происходит каждый вечер практически.Компании пьяного быдла оседают на лавочках 7 квартала, качаются на каруселях детских пьют пиво и семки жрут, и орут орут орут...
А наряд вызывать не пробовали? Думаю, пары-тройки раз хватило бы...
Конечно, а какая разница?
Это систематика из рондомных людей, которые идут к нам гулять, смотреть с выпивкой.

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 28 сен 2015, 20:51

О.С. писал(а):DIMIKOV,
Это было примерно в половине пятого, не такой уж вечер. Полицию вызывали?
Немного неуловил связь своего пр.поста и 5 вечера?

PRO-100-DRYU

Сообщение PRO-100-DRYU » 29 сен 2015, 09:04

Андрей&Л писал(а):
ZavraG писал(а):Господа! Если не мы (те кто здесь живёт и хочет жить далее) не начнём тех кто пытается портить нам тишину взывать к порядку, никакие наряды нашей доблестной полиции нам не помогут.

Вооружаться снайперской винтовкой?))
дайте две!!!!
порядок и тишину в радиусе 1 километр гарантирую :cool:

vasilysh

Сообщение vasilysh » 07 апр 2016, 12:35

Внимание! Ухтомского Ополчения 3 в угловом подъезде, сегодня около 10 утра была попытка взлома квартир! Рабочие спугнули. Вывернули замки и вырвали глазки в двух квартирах! Будьте внимательны!

japan_parts

Сообщение japan_parts » 07 апр 2016, 21:23

vasilysh писал(а):Внимание! Ухтомского Ополчения 3 в угловом подъезде, сегодня около 10 утра была попытка взлома квартир! Рабочие спугнули. Вывернули замки и вырвали глазки в двух квартирах! Будьте внимательны!

это какой этаж?

Ответить