Африканцы и мигранты в домах! Как их выселить

Чрезвычайные происшествия, нелегалы, квартирные кражи и прочие неприятности. Как себя обезопасить
Tanik

Re: Африканцы и мигранты в домах! Как их выселить

Сообщение Tanik » 20 авг 2014, 10:29

Надеюсь никто не поленился прочитать эту тему, что бы потом не задавать ... вопросов: "А чем вам соседсво соц района не нравится?"
Чем дальше, тем хуже ((( а должно было быть зеленее веселее обустроеннее уютнее
интересно какой % квартир НП куплен для сдачи?

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 20 авг 2014, 11:10

Tanik писал(а):интересно какой % квартир НП куплен для сдачи?
98%
ага :zab: :zab:
все кто не на форому, для сдачи или перепродажи купили :lol:

в США первый заболевший был не афроамериканец, так что про соседство - это преувеличение.

О.С.

Сообщение О.С. » 14 авг 2015, 15:41

Муниципальные новостройки в районе Некрасовка частично пустуют. Их облюбовали местные гастарбайтеры: вскрывают двери пустых квартир и вселяются.
Подробнее: http://vm.ru/news/2015/08/13/nezvanij-g ... 94460.html

В наших 4-5-7 кварталах такое случалось?

-=FLASH=-

Сообщение -=FLASH=- » 14 авг 2015, 16:20

Ну откуда в 4-5-7 муниципальные квартиры?? Нет конечно.

Любанька

Сообщение Любанька » 14 авг 2015, 18:50

Мне кажется гастарбайтерам всё равно в какую квартиру и в каком квартале, муниципальном или нет, незаконно вселиться, сломав замок, так что я не исключаю подобного и в НП.

Moscal

Сообщение Moscal » 14 авг 2015, 19:30

В муниципальном районе квартиры с ремонтом и нет хозяина( государство не в счет).

Любанька

Сообщение Любанька » 14 авг 2015, 23:25

Moscal, в кварталах НП тоже могут быть квартиры с отделкой и без хозяина, например, его длительное отсутствие по какой-либо причине. :lol:

-=FLASH=-

Сообщение -=FLASH=- » 14 авг 2015, 23:27

Любанька писал(а):Мне кажется гастарбайтерам всё равно в какую квартиру и в каком квартале, муниципальном или нет, незаконно вселиться, сломав замок, так что я не исключаю подобного и в НП.
Ну в вас я и не сомневаюсь, вы и розового единорога, скачущего по полям аэрации запросто сможете представить )))

Любанька

Сообщение Любанька » 14 авг 2015, 23:30

У меня нет надобности в этом. :lol:

Petya77rus

Сообщение Petya77rus » 15 авг 2015, 00:22

Любанька писал(а):Moscal, в кварталах НП тоже могут быть квартиры с отделкой и без хозяина, например, его длительное отсутствие по какой-либо причине. :lol:
Нужно уточнить: В муниципальных кварталах квартиры с ремонтом и без металлических дверей. :lol:

Любанька

Сообщение Любанька » 15 авг 2015, 00:52

Petya77Rus, если я тоже буду дальше уточнять, то, думаю, может получиться готовая инструкция для гастарбайтеров. :lol:

InnAmoreMore
Граммар Наци

Сообщение InnAmoreMore » 15 авг 2015, 06:53

О.С. писал(а):В наших 4-5-7 кварталах такое случалось?
Re: Квартал 7, корпус 1. Общение (Post by Nelly #58709)

гном

Сообщение гном » 15 авг 2015, 11:15

На мой взгляд в НП ситуация несколько лучше, очень много квартир куплено в ипотеку, много по военной ипотеке, а это значит, что % 80 будут заезжать, да и сейчас если посмотреть с момента выдачи ключей в 4 корп прошло всего 2 месяца, а уже есть те кто заехали, конечно избежать съемных квартир не получиться, но думаю в НП их будет значительно меньше, чем в соц районе )))

Любанька

Сообщение Любанька » 15 авг 2015, 16:47

InnAmoreMore писал(а):
FLASH, Вы здесь выше изощрялись в красноречии и ехидничали в отношении меня, а, оказывается, гастарбайтеры уже освоили квартиры и в НП. Просмотрела и эту тему с самого начала, где видно, что и 4 квартал НП ранее уже боролся с нелегалами, проживающими в квартирах их квартала. И ещё у меня к Вам вопрос, как к местному жителю Некрасовки, далеко ли будет идти пешком от НП до гаражей в кварталах 13аб,14,19,20 района Некрасовки?

User_26.02.2015

Сообщение User_26.02.2015 » 15 авг 2015, 19:22

Любанька, вас забанили в Яндекс картах? :ogo:

Любанька

Сообщение Любанька » 15 авг 2015, 22:32

User_26.02.2015, благодарю за подсказку с Яндекс картами, а "удовольствие" быть забаненой, я периодически имею только на этом форуме. :lol:

-=FLASH=-

Сообщение -=FLASH=- » 16 авг 2015, 23:54

Любанька писал(а):
InnAmoreMore писал(а):
FLASH, Вы здесь выше изощрялись в красноречии и ехидничали в отношении меня, а, оказывается, гастарбайтеры уже освоили квартиры и в НП. Просмотрела и эту тему с самого начала, где видно, что и 4 квартал НП ранее уже боролся с нелегалами, проживающими в квартирах их квартала. И ещё у меня к Вам вопрос, как к местному жителю Некрасовки, далеко ли будет идти пешком от НП до гаражей в кварталах 13аб,14,19,20 района Некрасовки?
Не надо передергивать, насколько я понял из информации по ссылке, речь идет о рабочих ДСК-1, делающих отделку подъездов. Сдается мне они жили там с ведома ДСК/Лексиона. В социальных же кварталах речь идет о левых людях, которые вселялись самовольно в уже отремонтированные квартиры. По поводу гаражей не могу сказать, я не знаю где находятся кварталы 13аб, 14, 19 и 20 ))

Любанька

Сообщение Любанька » 17 авг 2015, 00:03

FLASH, по поводу гастарбайтеров и мигрантов не хочу спорить - оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своём мнении. А все кварталы района Некрасовка указаны на схеме на странице 22 форума 1 корпуса 5 квартала НП, я думала, что Вам знакома эта схема, поэтому и спросила.

vasilysh

Сообщение vasilysh » 14 дек 2015, 17:20

Потихоньку - не спеша превращаем район в гетто. Заселили и к нам африканцев в 6 подъезд Рождественская 32. Собственники, на просьбы соседей найти других нанимателей, ответили решительным отказом. "Наша квартира - кому хотим, тому и сдаем." Вот что деньги с людьми делают, наплевать на всех. Сдали однушку за 30! Это же какой бешеный доход получается, "наши" больше 28 не заплатят же. А на соседей вообще наплевать, слов нет...
Обещали, что будет жить с русской женой. Сегодня приехала - тоже африканка.
Обращение этих личностей к консъержке, старше их вдвое, вообще повергло в шок: -"Привет, мать!". Наглые, до жути.
Последний раз редактировалось vasilysh 14 дек 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 14 дек 2015, 17:25

vasilysh писал(а):Потихоньку - не спеша превращаем район в гетто. Заселили и к нам африканцев в 6 подъезд Рождественская 32. Собственники, на просьбы соседей найти других нанимателей, ответили решительным отказом. "Наша квартира - кому хотим, тому и сдаем." Вот что деньги с людьми делают, наплевать на всех. Сдали однушку за 30! Это же какой бешеный доход получается, "наши" больше 28 не заплатят же. А на соседей вообще наплевать, слов нет...
Так сообщите участковому. Пусть проверит легальность их нахождения там и хозяева задумаются.

Ответить