Мамы, следите за своими детьми!

Чрезвычайные происшествия, нелегалы, квартирные кражи и прочие неприятности. Как себя обезопасить
Leksa

Сообщение Leksa » 06 авг 2018, 19:25

Ну так Вы очевидец этого события, интернет у всех в доступе, посмотрите номер телефона участкового, сообщите о случившемся. Не на форуме же Вам ответят о профилактических мероприятиях по факту случившегося.

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 06 авг 2018, 21:41

Leksa, человек номер участкового спрашивает.

Leksa

Сообщение Leksa » 06 авг 2018, 22:55

На мой взгляд человек пишет о происшествии ( на мой взгляд опасном и недопустимом), но не с целью предотвратить повторное, а просто рассказать, обсудить это. Телефон участкового висит в каждом подъезде нашего дома, а при его отсутствии быстрее его погуглить в инете, чем писать пост на форуме и ждать ответа, ну это при условии, что действительно хочется предотвратить проблему, а не писать о ней.

Napishitemne

Сообщение Napishitemne » 07 авг 2018, 00:07

Leksa писал(а):
06 авг 2018, 22:55
На мой взгляд человек пишет о происшествии ( на мой взгляд опасном и недопустимом), но не с целью предотвратить повторное, а просто рассказать, обсудить это. Телефон участкового висит в каждом подъезде нашего дома, а при его отсутствии быстрее его погуглить в инете, чем писать пост на форуме и ждать ответа, ну это при условии, что действительно хочется предотвратить проблему, а не писать о ней.
1. Телефона в подъезде нет.
2. Прошлый раз, когда я хотела пообщаться с участковым его номер нашла только через дежурную часть 02, тк даже в Некрасовке мне дали не действующий номер..
3. Прошу совет, как правильно донести информацию до него, чтобы отреагировал. Тк из опыта общения с ним в прошлый раз, по телефону, правда, "послал он меня лесом"..

Ну и на всеобщее обсуждение вынести тоже надо этот вопрос, тк считаю, что это проделки детей подросткового возраста.
Может каждый родитель еще раз побеседуем со своим ребенком, о недопустимости таких действий, о их опасности. Дети, в свою очередь, это обсудят со сверстниками, друзьями. И таким образом мы с вами тоже проведем профилактическую работу!

Ответить