Хороший парикмахер. Где?

Торговые центры, магазины, банки и тд.
Олеся81

Re: Хороший парикмахер. Где?

Сообщение Олеся81 » 03 мар 2016, 14:43

Стриглась на УО,4 ножницами. Осталась очень довольна стрижкой. Изначально хотела немного другого, но мастер объяснил, почему мне стоит сделать другую стрижку. Не пожалела, что послушала его советы.

Laly

Сообщение Laly » 03 мар 2016, 20:30

basil-77 писал(а):Одному мне кажется, что либо "квалифицированные мастера", либо "низкие цены"? :smile:

Квалифицированному и опытному мастеру надо и платить соответствующе... а в таком случае низким ценам взяться неоткуда)
Согласна, но мастера, которые имеют дипломы, участвуют в выставках, в таких салонах как у нас в районе не работают, поэтому здесь некоторые просто завышают цены.

ИгорьЕлена

Сообщение ИгорьЕлена » 04 мар 2016, 11:18

Отличные мастера в центре Москвы, но и цены не от 400р, а от 1700

Олеся81

Сообщение Олеся81 » 04 мар 2016, 11:24

Стриглась несколько лет возле работы (м.Баррикадная) у одного и того же мастера. В основном хорошо, но бывало, что не нравилось. Хотя мастер с "кучей" дипломов на стене. Да, цены именно от 1500...

ИгорьЕлена

Сообщение ИгорьЕлена » 04 мар 2016, 11:30

мастер с дипломом будет ближе к центру стремиться, зарплаты другие, больше возможностей. А то, что иногда не нравилось-не удивительно, у всех бывает или настроение не рабочее или еще что-то, люди, чтож поделать

Олеся81

Сообщение Олеся81 » 04 мар 2016, 11:42

Бывает, что работать необходимо поближе к дому, независимо от дипломов и уровня профессионализма. Мне, например, тоже пришлось искать работу вокруг дома. Дети...

ИгорьЕлена

Сообщение ИгорьЕлена » 04 мар 2016, 12:06

Но это же временно

Олеся81

Сообщение Олеся81 » 04 мар 2016, 12:16

Конечно временно. Еще лет 15, а потом куда угодно :lol: .

Laly

Сообщение Laly » 04 мар 2016, 12:49

Еще много зависит от уровня салона. Часто хожу в зоомагазин ПЗМ 10, также часто вижу курящих людей, которые стоят у входа в салон Эдвард, видимо это и есть сотрудники салона и мне бы было крайне не приятно, если бы меня обслуживал вонючий после перекура мастер. Поэтому час времени на дорогу и я в том салоне, где мне комфортно и душой и телом.

InnAmoreMore
Граммар Наци

Сообщение InnAmoreMore » 04 мар 2016, 13:37

Laly писал(а):много зависит от уровня салона
Laly писал(а):мне бы было крайне не приятно, если бы меня обслуживал вонючий после перекура мастер
Несколько лет стриглась у мастера со всевозможными дипломами. курила.
В моем подъезде жила мастер, которые постоянно занимала призовые места на мировых конкурсах стилистов-парикмахеров. курила.
Я в смысле курения - критична, однако вони ни от одной, ни от другой замечено не было. Может, я их не так пристрастно обнюхивала?... :crazy:

А моя теперешняя мастер, у которой стригусь последние 10 лет, раньше работала в таком же салоне, как и УО, 4 и иже с ним.
Не зайди я туда, ходила бы щас вся лохматая и клокатая :lol:
Правда, не курит :ahaha:

Superwife

Сообщение Superwife » 04 мар 2016, 14:57

нашей семье очень понравилась парикмахер в салоне Эдвард ПЗМ, 10. Ее зову Марина. Моих мальчиков (одному 6, другому 36) стрижет идеально. Это первый мастер, которому я не говорила, как стричь ребенка. Другие вечно то слишком коротко, то слишком длинно, то челка кривая. Марина супер. Рекомендую от души. Сама тоже к не собралась попробовать - я кудрявая, задача непростая.

Maru

Сообщение Maru » 04 мар 2016, 18:59

хотела подстричься перед новым годом, рядом с домом (чтобы никуда не ехать),в одну из наших ,так сказать парикмахерских, но так и не решилась)))по той причине, что когда ходила на маникюр в эти парикмахерские, мастера попадались не айс, пару раз уходила недовольная работой,1 раз очень долго по времени делали, в общем всегда какие-то недочеты. И было страшно представить ,что может выйти со стрижкой))в итоге записалась в "Персону", на дорогу конечно время потратила, да и не дешево у них, НО зато у них отличный сервис, приятные в общении люди(не как у нас на районе, сидят, мастера делают маникюр(стрижку) и обсуждают всех и все(не профессионально),да и мне как-то не приятно если честно.и еще в персоне приносят чай или кофе с шоколадкой :smile: (думаю во всех салонах такого уровня),что тоже приятно и расслабляет, чувствуешь себя как дома:).В общем решила для себя, что готова отдавать сумму больше, лишь бы мне было хорошо и комфортно :smile:

Angelika

Сообщение Angelika » 09 мар 2016, 08:54

Superwife писал(а):нашей семье очень понравилась парикмахер в салоне Эдвард ПЗМ, 10. Ее зову Марина. Моих мальчиков (одному 6, другому 36) стрижет идеально. Это первый мастер, которому я не говорила, как стричь ребенка. Другие вечно то слишком коротко, то слишком длинно, то челка кривая. Марина супер. Рекомендую от души. Сама тоже к не собралась попробовать - я кудрявая, задача непростая.
сколько стоила стрижка?

ИгорьЕлена

Сообщение ИгорьЕлена » 11 мар 2016, 12:46

Олеся81 писал(а):Конечно временно. Еще лет 15, а потом куда угодно .
Да какие 15, Вы что?)) Лет 5-7) а может привыкните и не захотите далеко ездить

liliya-11

Сообщение liliya-11 » 22 май 2016, 20:00

Почитав отзывы, сходила я и на ПЗМ-10 и на Ухтомского 4, так я и не решилась доверить свои тонкие волосики тамошним мастерам... Нашла я своегомастеоа совершенно случайно, стоя в очеоеди к банкомату в "Торговых рядах". За мной заняла очередь ухоженная дама со стильной стрижкой. И я решилась спросить её об авторе стрижки. Вобщем, мы поняли друг друга сразу же, она так же долго искала мастера. Короче говоря, по её наводке, я попала к Светлане в салон "Афродита" на Красной горке. Я рада безумно,что нашла её, т.к.человек понимает "геометрию головы", а не стрижёт шаблонно, как другие. Стригла небыстро, но дотошно. Плюс перекрасила моё жуткое мелирование. Буду рада, если кому-то пригодился мой отзыв. Салон-парикмахерская находится на Комсом.пр-те,18/1, слева после съезда с эстакады. Если кому нужно, напишу телефон салона.

ykucak@mail.ru

Сообщение ykucak@mail.ru » 22 май 2016, 23:27

liliya-11 писал(а):Почитав отзывы, сходила я и на ПЗМ-10 и на Ухтомского 4, так я и не решилась доверить свои тонкие волосики тамошним мастерам... Нашла я своегомастеоа совершенно случайно, стоя в очеоеди к банкомату в "Торговых рядах". За мной заняла очередь ухоженная дама со стильной стрижкой. И я решилась спросить её об авторе стрижки. Вобщем, мы поняли друг друга сразу же, она так же долго искала мастера. Короче говоря, по её наводке, я попала к Светлане в салон "Афродита" на Красной горке. Я рада безумно,что нашла её, т.к.человек понимает "геометрию головы", а не стрижёт шаблонно, как другие. Стригла небыстро, но дотошно. Плюс перекрасила моё жуткое мелирование. Буду рада, если кому-то пригодился мой отзыв. Салон-парикмахерская находится на Комсом.пр-те,18/1, слева после съезда с эстакады. Если кому нужно, напишу телефон салона.
И какие расценочки там :smile: цены на стрижку и окрашивание?

liliya-11

Сообщение liliya-11 » 26 май 2016, 18:32

За мелирование и стрижку отдала 2.100. Если интересуют цены более конкретно, позвоните и спросите у них по тел.: 8(916) 314-57-63. Никого не пиарю, действительно понравился мастер.

Velle

Сообщение Velle » 15 авг 2016, 14:22

А я, от безысходности, попала в Парикмахерскую 1 класса на ПЗМ 11 и была приятно удивлена мастером Юлей.
2 раза уже делала у нее боб-каре. Как показывает практика (к сожалению), имя салона и местоположение не гарантируют качественной стрижки, особенно на короткие и средние волосы, где недостаточно одним срезом всё подравнять, а нужно четко соблюдать геометрию стрижки и учитывать направление роста волос. + большинство мастеров стараются огрехи стрижки скрыть филированием, а я категорически против такого подхода.
Также, у них косметолог очень достойно делает коррекцию и окраску бровей (с бровями я уже вообще все салоны на ЛП обошла)))
Никого не агитирую, это, конечно, моё субъективное мнение, но буду рада, если кому-то пригодится.

Наталья1985

Сообщение Наталья1985 » 15 авг 2016, 14:54

Отличный парикмахер (салон) на у. Дмитриевского, 23, Ольга, сходите, не пожалеете. Цены адекватные, не завышенные.
Я лично побаиваюсь ходить в наши салоны

zlatazlata08

Сообщение zlatazlata08 » 25 авг 2016, 11:34

Девушки, кто не определился с парикмахерской, могу посоветовать на УО д3, салон Arpi. Стрижет сам владелец Карен. Меня впервые стригли не ножницами, а лезвием. Результат удивительный. Пошла наобум, так как рядом, и мастер был свободен, не пришлось записываться и ждать. Так что советую, хорошему мастеру не грех и рекламу сделать. :smile:

Ответить