В школах сократили каникулы! Подпишите петицию, кто против.

Школы, детские сады и прочие центры образования для детей и взрослых
Amanda

Сообщение Amanda » 06 апр 2018, 16:41

InnAmoreMore писал(а):
28 мар 2018, 23:17
Napishitemne писал(а):
28 мар 2018, 19:40
А в той школе, что мы так ждем, такое же безобразие с педсоставом??
Классная старшего сына наотрез отказалась переходить в новую школу. Сказала, что в 2051 отношение к учителям
можно назвать очень хорошим по сравнению с 1595. Уточнять я не стала, но тон у нее был железным.
С 1595 всё точно! Бегут учителя от директора как от чумы даже не дожидаясь конца года. Этот год не исключение. До сих пор помню,как несколько лет наза там уволились почти все "англичане", директору было наплевать!

Amanda

Сообщение Amanda » 06 апр 2018, 16:44

Yaya писал(а):
28 мар 2018, 21:28
я не знаю про гимназию \школу, которая будет у нас!
Одни говорят, что в нашу новую школу будут набирать новый педколлектив, другие - к нам переведет старый коллектив, а для Старой школы наберут новых.
сильно сомневаюсь,что учителя из старого здания школы 1595 полностью перейдут в новое. В то,что все учителя будут новыми тоже не верю. Скорее всего бОльшая часть будет новых и часть "старых" учителей будут ходить на 2 здания, это практикуется в школах-комплексах.

Amanda

Сообщение Amanda » 06 апр 2018, 16:48

Тефочка писал(а):
29 мар 2018, 08:54
К нам из учителей мало кто хочет ездить.
Разговаривала с коллегой- они на сокольниках живут. К ним перешел директор из школы в Кожухово. И очень удивлялся, что к ним в сокольники- вал желающих, а в Кожухово они еле набирали- никто ездить не хотел
Знаю о каких школах речь. Давайте не забывать,что Кожухово-скандальный район, наш п сравнению с ним просто подарок. И идти не хотели не из-за дороги (хотя и такие учителя наверное есть), а в первую очередь из-за этого директора, который хорошо воровал.

Amanda

Сообщение Amanda » 06 апр 2018, 16:58

InnAmoreMore писал(а):
01 апр 2018, 20:29
Anay писал(а):
31 мар 2018, 11:32
Ну это можно расценить и как положительную характеристику для школы
Да, если не считать того, что за сотрудников никто не держится, текучка постоянная. Не нравятся условия - давай, до свидания!
И, как я поняла, главное условие - не твой профессионализм, а беспрекословное послушание директора во всем.
Вы не представляете, насколько правы!
Из этой школы уходило много хороших учителей, и молодые и опытные, кто мог держался несколько лет, другие не выдерживали условий работы и директора, да и как по другому, если во всех нормальных школах уроки в 8:30, а там с 8!
Про директора тоже все верно-изворотливая дама.
На одном из форумов написали, что со школой даже судились!
У меня на этаже живут 2 учителя, одна там поработала, другая нет, ездит в другой район. Но обе заявляют,что лучше пойдут на помойку, чем в школу 1595.
Директор №2051 по сравнению с ней-ангел во плоти и несколько лет назад они за рейтингом не гнались.

Ответить