Музыкальная школа

Школы, детские сады и прочие центры образования для детей и взрослых
pikachok

Re: Музыкальная школа

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 16:18

Vadis, вы в нем были? Сначала посмотрите, что этот центр из себя представляет и сколько в совокупности детей может вместить!!!

Всё ещё хочется узреть Ваши умозаключения по этому поводу...

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 16:22

Vadis писал(а):Построить у нас школу Балакирева никто не обещал
А что, собственно, мешает попросить?
Sali 7/10/16 писал(а):Да и поликлиники у Новой Некрасовки НЕТ, т.к. НЕЧТО в соседнем районе сложно назвать медицинским учреждением (далеко, негигиенично и по хамски все там).
Садов у нас пока еще нет, т.е. их еще не построили и школ не хватает - их тоже еще не построили.
К сожалению, не умею вставлять цитаты с других веток, но не Вы ли писали: нужно просто подождать, и ВСЁ у нас будет!!!

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 16:27

Vadis писал(а):откровенное вранье
Вы так и не ответили, где конкретно!
Нужно уметь отвечать за свои слова!

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 16:27

pikachok писал(а):Vadis, вы в нем были? Сначала посмотрите, что этот центр из себя представляет и сколько в совокупности детей может вместить!!!

Всё ещё хочется узреть Ваши умозаключения по этому поводу...
Вас же не интересует, сколько детей вмещают построенные за последние годы сады и сколько еще остается в очередях. Вас же не интересует сущность ФОК в социальном квартале. Вы просто напираете на то, что построен.

Так и здесь: не важно, что он из себя представляет. Он есть! Вот и довольствуйтесь! Построенными и открытыми объектами социальной инфраструктуры!

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 16:32

pikachok писал(а):
Vadis писал(а):откровенное вранье
Вы так и не ответили, где конкретно!
Нужно уметь отвечать за свои слова!
Очевидно, не в моем умении дело :lol:

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 16:36

Vadis писал(а):Вас же не интересует, сколько детей вмещают построенные за последние годы сады и сколько еще остается в очередях
Очень интересует!!! Я так же, как и многие другие, жду места в детском саду. Но при чем тут это? Когда речь о другом заведении???
Я поняла, как Вы интерпретировали моё обращение - это Ваше мнение! Почему-то Вы его настойчиво всем навязываете)))

Я другого не пойму: Вы сами-топоддерживаете вопрос о строительстве подобного центра? Если да, то напишите своё обращение, клонируйте его и моё, так не понравившееся Вам, затеряется в Ваших "правильных", но суть просьбы властям будет ясна.
Если же нет, то к чему всё это пустословие???

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 16:36

Vadis писал(а):Очевидно, не в моем умении дело
Очевидно, не умеете признавать свою не правоту

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 16:54

pikachok писал(а):
Vadis писал(а):Очевидно, не в моем умении дело
Очевидно, не умеете признавать свою не правоту
Re: Музыкальная школа (Post by Vadis #179035)

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 13 ноя 2016, 17:45

pikachok писал(а):
Vadis писал(а):Построить у нас школу Балакирева никто не обещал
А что, собственно, мешает попросить?
Sali 7/10/16 писал(а):Да и поликлиники у Новой Некрасовки НЕТ, т.к. НЕЧТО в соседнем районе сложно назвать медицинским учреждением (далеко, негигиенично и по хамски все там).
Садов у нас пока еще нет, т.е. их еще не построили и школ не хватает - их тоже еще не построили.
К сожалению, не умею вставлять цитаты с других веток, но не Вы ли писали: нужно просто подождать, и ВСЁ у нас будет!!!
я не отрицаю, что надо подождать, но я и не говорю, что у нас построена инфраструктора. в новой некрасовке ее НЕТ, а вы пишите, что построено.
Вадис же просит вас отделить старую и новую некрасовку.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 13 ноя 2016, 17:50

pikachok писал(а):Отправлено в Управу Некрасовка и в приемную Мэра вот такое письмецо:

Уважаемый Сергей Юрьевич!

Я - житель района Некрасовка, который находится на этапе активной застройки новым жильем. В связи с этим численность жителей района значительно возросла. За последние несколько лет построено и открыто много объектов социальной инфраструктуры: спортивно-оздоровительные комплексы, организации дошкольного воспитания, храм и т.д. За последние несколько лет наобещали много объектов соц.инфрастуктуры, но не все из обещанного построено. Например отвалился проект большого ТЦ на полукруге. На территории Новой Некрасовки вообще ничего, кроме Олимпийца, нет.
Однако, объектов социально-культурного назначения катастрофически не хватает.
К сожалению, Центр развития творчества детей и юношества «Некрасовка» не способен принять для занятий всех желающих детей, а ближайшие школы художественного и музыкального развития находятся достаточно далеко от нашего района.
Прошу Вас рассмотреть вопрос строительства и открытия в нашем районе детского центра культурного развития с возможностью организации занятий, в том числе на бюджетной основе, в области музыкального (фортепиано, оркестровые, ударные и струнные инструменты, хоровое пение и т.п.) и художественного (рисование, лепка, декоративно-прикладное искусство, живопись, графика и т.п.) развития.

С уважением,
ну вот вот как-то так.
не очень красиво, но я надеюсь, что понятно, что в вашем сообщении не нравится.

pikachok

Сообщение pikachok » 14 ноя 2016, 00:19

Sali 7/10/16 писал(а):в новой некрасовке ее НЕТ, а вы пишите, что построено.
Вадис же просит вас отделить старую и новую некрасовку.
Что за чушь! Я не разделяю Некрасовку на старую и новую, как это делаете Вы, и не пишу, что всё перечисленное построено в новой.
Я пишу главе управы района Некрасовка - целого района без всяких там разделений! Я знаю и старую и новую его части. Если Вы, Vadis и кто-то еще не в курсе, что конкретно сделано для всего района (а он бОльшую часть времени концентрировался на Вольских улицах), так я и не призываю Вас к МОЕЙ формулировке. В рамках всего района построены и открыты все перечисленные объекты! Это ФАКТ! Нравится это Вам или нет. И мне всё равно, как это кому-то там должны преподнести (кому? - вопрос к Vadis). Это первое.
Второе.
Sali 7/10/16 писал(а):что в вашем сообщении не нравится.
Не нравится - я и не претендую на свою форму, напишите, как нравится! В чем проблема-то? Укажите, где конкретно чего нет и чего хотелось бы, если Вам вообще тема детского центра хоть каким-то боком интересна.
И третье.
Sali 7/10/16 писал(а):Вадис же просит вас отделить старую и новую некрасовку.
Он не просит, он нагло обвиняет во лжи.
Я категорически против такого хамства! :bue:

P.S.* Sali 7/10/16, мне так же, как и Вам, хочется, чтобы все необходимые объекты инфраструктуры были в шаговой доступности: и развивалки, и досуг, и спорт, и шоппинг, и метро. Если в моём обращении отсутствовал посыл на строительство детского центра культурного развития с указанием на конкретное место - на новостройки Некрасовки, то да - это единственное упущение. Но опять же повторюсь, не дураки же архитекторы, чтобы в *опу мира, коей теперь числится старая Некрасовка среди жителей НП, запихать новое учреждение, когда оно, ужас как, нужно нам здесь!
И еще по поводу сущности ФОК: Vadis, Вы чего-то другого ожидали от района-новостройки??? Серьезно? Вам всё и сразу, и на блюдечке? Всё будет на том же уровне, как и сейчас, пока не завалят руководство заявками на открытие тех или иных секций, как это было в ДЮСШ №4, после чего был построен новый корпус (ФОК) на Некрасовской улице.

InnAmoreMore
Граммар Наци

Сообщение InnAmoreMore » 14 ноя 2016, 00:26

А я вообще не хочу ездить в старую Некрасовку и возить туда своих детей на различные занятия и мероприятия - неделю на оленях, три дня на собаках...
Я хочу, чтобы всё, что есть в старой Москве Некре, было и в новой... И даже больше! :devil: А по факту, здесь НИЧЕГО нет, кроме 841-го автобуса.

pikachok

Сообщение pikachok » 14 ноя 2016, 00:35

InnAmoreMore, я бы тоже с удовольствием ограничилась пределами люб. полей, но когда выбор между Выхино, Новокосино и Некрой на 1-й Вольской, я выбираю последнее, хоть и в ущерб качеству - меньше всего времени в пути! А то, знаете ли, уроки, дорога, занятия 1,5 часа, дорога домой... И ребёнок, как овощ! Потому-то и хочется, чтобы и "качественно" и рядом.
Vadis писал(а):Построить у нас школу Балакирева никто не обещал, да и в перспективе за 10-12 минут на метро будет досягаема.
Хотелось бы верить, что перспектива будет скорой

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 14 ноя 2016, 13:27

А если бы "иловые площадки" назвали Арбатом и прикрутили к старому, то мы бы писали, что вот и Кремль есть и ГУМ в районе, а вот Пятерочки не хватает.
pikachok писал(а): Я не разделяю Некрасовку на старую и новую
Покажите на карте где у них хотя бы границы общие.

pikachok

Сообщение pikachok » 14 ноя 2016, 16:07

Admin, у Вашей (новой) некрасовки другой глава???
Admin писал(а):Покажите на карте где у них хотя бы границы общие.
Покажите мне общую границу Москвы и Некрасовки??? С чего бы это мы вдруг Москва тогда, а?

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 14 ноя 2016, 18:07

pikachok, не поверите, даже глава знает о новой и старой территории, а Вы -нет.
Ну это так, демагогия.
А по существу.
Глава района не решает о появлении новых объектов в Некрасовке.
Это Вам к Собянину и градостроительной политике.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 14 ноя 2016, 18:23

pikachok писал(а): не дураки же архитекторы, чтобы в *опу мира, коей теперь числится старая Некрасовка среди жителей НП, запихать новое учреждение, когда оно, ужас как, нужно нам здесь!
после нескольких встреч с Зотовым, я понимаю, что и он и архитекторы не видят у нас тут места не подо что.
В Новой некрасовке, к сожалению, нет места!!! Это слова Зам.главы по строительству.
Поэтому для этих дебилов надо конкретно точку на карте показывать, а не надеяться, что они понимают хоть что-то.

PosadkiNET
Контактная информация:

Сообщение PosadkiNET » 14 ноя 2016, 18:50

Три страницы срача из-за того, чего никогда не будет на районе.

Михель

Сообщение Михель » 14 ноя 2016, 19:05

Изначально, году эдак в 2012-2013. Музыкальная школа планировалась на полукруге,. Ей там самое место, (рядом с концертным залом и спортивным комплексом) :up: а не очередному АШАНУ! :stop: Но ныне, с концепцией организации Собякинских ТПУ, :dyb: вообще есть угроза, что полукруг застроят жильем! :crazy:
ДОЛОЙ ТПУ, ДАЕШЬ девочек со скрипочками и мальчиков с баянами!!! :lol: (а то колонки продать некому, одни млядь велосипедисты в районе, да и в Правительстве Москвы :cool: ).
Вложения

[Расширение pdf было запрещено, вложение больше недоступно.]

PosadkiNET
Контактная информация:

Сообщение PosadkiNET » 14 ноя 2016, 21:25

Надо отцу Александру предложить музыкалку при храме открыть, он все равно расширяться собирался.

Ответить