Музыкальная школа

Школы, детские сады и прочие центры образования для детей и взрослых
Vadis

Re: Музыкальная школа

Сообщение Vadis » 12 ноя 2016, 22:47

pikachok писал(а):Vadis, не глумлюсь! С 2006 г проживали в старой некрасовке, там-то этого добра хватает: и ФОК новый построили, бассейн, стадион и старый физкультурный корпус отремонтировали, храм возвели, опять же Центр развития творчества детей и юношества был открыт (но он занимает первый этаж жилого дома, помещения маленькие, кружков много - всем желающим не попасть)... А вот у нас тут с этим совсем печалька
Нет уж, продолжаете давать жару! Расскажите еще, что построили в Кожухово, Новокосино, Жулебино и других районах Москвы. Это особенно актуально для тех нескольких сотен ожидающих свою очередь детей, для которых
pikachok писал(а):За последние несколько лет построено и открыто много объектов социальной инфраструктуры: организации дошкольного воспитания
ну и далее по тексту.

Детский центр несомненно нужен! Но зачем при этом писать откровенное вранье?!

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 00:09

Vadis, пока я живу в Некрасовке, мне ровно параллельно, что построено в других районах - про них в письме ни слова.
Ни слова вранья в моем письме нет! С 2006 года в старой Некрасовке построено и открыто ЧЕТЫРЕ детских сада на две коротенькие улицы!!! Вам мало??
По мне, так достаточно! До начала строительства НП проблем с местами в детских садах в Некрасовке не было ВООБЩЕ! Отвечаю за каждое слово!
Мы переехали туда в 2006 по программе "Молодой семье - доступное жилье". СРАЗУ после введения ДС в эксплуатацию нам дали место, ребенку было 2г 2мес

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 13 ноя 2016, 09:31

pikachok писал(а):Ни слова вранья в моем письме нет!
Разговор глухого со слепым.
Вы про то, что "где-то" (старая Некрасовка) что то когда то построили.
Vadis про то, что в новой Некрасовке не построено, ровным счетом, ничего.
Он и предлагает писать не про всю Некрасовку, а только про её новую часть.
А то получается, что то уже построено, давайте ещё.
Я даже ответ на это знаю : фиг вам.

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 10:31

pikachok писал(а):Ни слова вранья в моем письме нет! С 2006 года в старой Некрасовке построено и открыто ЧЕТЫРЕ детских сада на две коротенькие улицы!!! Вам мало??
Там же вами написано
pikachok писал(а):К сожалению, Центр развития творчества детей и юношества «Некрасовка» не способен принять для занятий всех желающих детей
Именно, что вранье!

Смешали инфраструктуру старой Некрасовки и желание музыкальной школы в новой Некрасовке.

Иначе
pikachok писал(а):Прошу Вас рассмотреть вопрос строительства и открытия в нашем районе детского центра культурного развития
Есть Центр! Вам мало? Ваши проблемы!

Раз ДОУ есть, раз ФОК есть, то и Центр уже есть!

Все ваше обращение сплошное вранье!

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 12:52

Vadis писал(а):Именно, что вранье!

Смешали инфраструктуру старой Некрасовки и желание музыкальной школы в новой Некрасовке.
Старая Некрасовка и новая - единое муниципальное образование!!! Где написано, что желание музыкалки в новой Некрасовке??? Ткните пальчиком? Пусть в старой построят, если место найдут. Туда в любом случае ближе возить детей, чем на Выхино, в Новокосино или куда-либо еще...
IAMOSHO писал(а):Vadis про то, что в новой Некрасовке не построено, ровным счетом, ничего...
А то получается, что то уже построено, давайте ещё.
Чего не построено в новой Некрасовке??? В муниципальной ее части (нечетная сторона ПЗМ и далее) построены и детские сады, и школы, и еще один новый ФОК. Или Вы НП особняком от всего района ставите?
IAMOSHO писал(а):Он и предлагает писать не про всю Некрасовку, а только про её новую часть.
Он ничего не предлагает, он обвиняет меня во вранье! Пусть предложит свой вариант обращения! А лучше, сам напишет - толку больше будет, чем от этого словоблудия! А то много таких, сидящих на попе ровно, пальцем о палец не ударивших, но тявкающих на всё и вся!

Vadis, сначала сделайте что-нибудь полезное, а потом мы все вместе это обсудим))))

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 13 ноя 2016, 14:30

pikachok, вот вы зря, он реально много чего сам написал.
Может вы не помните, но это он сделал кучу вариантов маршрутов автобусов и это его версию мы отправляли в деп.транспорта.

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 14:35

Sali 7/10/16, не помню, не отслеживала эту инфу. Я вообще редкий гость на форуме. Но меня очень поражает такая вот людская ничем не обоснованная злоба! Пусть напишет лучше! Кто против! Я же не предлагаю брать за шаблон - это моё обращение! Каждый, кому интересна эта тема, вполне может и свою версию написать! Но так нагло обвинять - это, уж извините, ни в какие рамки!

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 14:47

pikachok, без зазрения совести продолжаете врать :fi:

В муниципальной части и сады, и школы, и ФОК :dyb: Вот и в старой Некрасовке Центр есть, кушайте!

Не надо писать вранье! Ваше обращение потом преподнесут, что народ доволен и все для него уже сделано, а теперь ему только "изюминки" и не хватает.

Такими манерами Вам только туалеты от заборов переносить, остальным только хуже сделаете :bue:

Касаемо ваших просьб: ознакомьтесь с проектом гимназии 1595, может там и про музыкалку, и про хореографию найдете. На большее в нашем районе в ближайшие 5-10 лет рассчитывать утопично, и без того нерешаемых годами реальных проблем вагон и маленькая тележка. Вон ДС на год завалили, теперь все идет к тому, что школу тоже на год минимум завалят. С поликлиникой бы не встало, а то ведь тоже в старой Некрасовке есть, на том и будет с нас.

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 14:52

pikachok писал(а):Но меня очень поражает такая вот людская ничем не обоснованная злоба! Пусть напишет лучше! Кто против! Я же не предлагаю брать за шаблон - это моё обращение! Каждый, кому интересна эта тема, вполне может и свою версию написать! Но так нагло обвинять - это, уж извините, ни в какие рамки!
Либо делай хорошо, либо не берись вообще! Своим враньем Вы только хуже можете сделать, когда подобными "опусами" будут тыкать остальным, что все у нас хорошо.
Последний раз редактировалось Vadis 13 ноя 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 15:13

Vadis, :dyb: Ну Вы прям разошлись!
Конкретно в чём враньё????? Вы уж ответьте несведущим! Перечислите слова неправды! (Вранье=неправда!)
Тогда уж называйте вещи своими именами.
То, что Вам не нравится постановка вопроса - Ваше сугубо личное мнение!
Кому-то и туалеты от заборов приходится переносить, а что делать?! Всё для детей!
Vadis писал(а):Касаемо ваших просьб: ознакомьтесь с проектом гимназии 1595, может там и про музыкалку, и про хореографию найдете.
Вы себе имеете представление о том, что такое полноценная музыкальная школа, не говоря уже о центре искусств? Какие кружки и секции могут сравниться с полноценным музыкальным, к примеру, образованием. В Некрасовке его получить негде.
Vadis писал(а):На большее в нашем районе в ближайшие 5-10 лет рассчитывать утопично, и без того нерешаемых годами реальных проблем вагон и маленькая тележка. Вон ДС на год завалили, теперь все идет к тому, что школу тоже на год минимум завалят. С поликлиникой бы не встало, а то ведь тоже в старой Некрасовке есть, на том и будет с нас.
А что, собственно, Вас так забеспокоило! Утопично или нет - время покажет! В конце концов даже если подобного детского центра и нет в планах, напишут отписку, но будут знать, что народ хочет. Понятно, что хотеть и иметь - очень не близкие понятия. Но пока новая часть района еще застраивается "инфраструктурой", нужно активно "намекать" на желаемое.

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 15:38

pikachok писал(а):Конкретно в чём враньё?????
Перечитываем все с самого начала :bue:

А так хотеть Вы можете чего угодно: кому- то музыкалка, кому-то ДЮСШ, кому-то кадетский корпус и пр. И писать можно. Вот только предлагать поддерживать откровенное вранье в своих обращениях - не дело!

Сформулируй
pikachok писал(а):За последние несколько лет построено и открыто много объектов социальной инфраструктуры: спортивно-оздоровительные комплексы, организации дошкольного воспитания, храм и т.д.
"Сейчас в районе прорабатывается, а в отдельных случаях уже начато строительство:"

к Вам бы и вопросов не было. Но вы решили выдать откровенное вранье в угоду своим желаниям.

Нехорошо :nea:

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 15:43

Vadis писал(а):Детский центр несомненно нужен!
Напишите Ваш вариант!

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 15:44

Vadis писал(а):Вот только предлагать поддерживать откровенное вранье в своих обращениях - не дело!
Покажите, где я это предлагала!

Вы наглый ВРУН!!!

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 15:50

pikachok писал(а):
Vadis писал(а):Вот только предлагать поддерживать откровенное вранье в своих обращениях - не дело!
Покажите, где я это предлагала!

Вы наглый ВРУН!!!
Если для Вас форум - личный дневник и Вы здесь просто отписались без каких-либо целей по привлечению единомышленников. То несомненно. Только Вы тогда ресурсы перепутали.

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 15:51

Vadis, Некрасовка имеет более широкие пределы, нежели Вы себе представляете, и не ограничивается новостройкой!
Повторюсь, НИ СЛОВА ВРАНЬЯ! За последние несколько лет в НЕКРАСОВКЕ построено и открыто много объектов социальной инфраструктуры. Каждое слово - ПРАВДА!

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 13 ноя 2016, 15:56

Vadis писал(а):
pikachok писал(а):Sali 7/10/16, не помню, не отслеживала эту инфу. Я вообще редкий гость на форуме. Но меня очень поражает такая вот людская ничем не обоснованная злоба! Пусть напишет лучше! Кто против! Я же не предлагаю брать за шаблон - это моё обращение! Каждый, кому интересна эта тема, вполне может и свою версию написать! Но так нагло обвинять - это, уж извините, ни в какие рамки!
Либо делай хорошо, либо не берись вообще! Своим враньем Вы только хуже можете сделать, когда подобными "опусами" будут тыкать остальным, что все у нас хорошо.
Вадис, ты неправильно процитировал и получилось, что на меня наехал))

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 16:01

Sali 7/10/16 писал(а):Вадис, ты неправильно процитировал и получилось, что на меня наехал))
Каюсь :flowers:
Тяжело с планшета редактировать, упустил. Отредактировал.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 13 ноя 2016, 16:04

pikachok писал(а):За последние несколько лет в НЕКРАСОВКЕ построено и открыто много объектов социальной инфраструктуры. Каждое слово - ПРАВДА!
Это может и так, но, жителям новой некрасовки добраться туда после 21 часа нереально своим ходом.
Вашим обращением Вы реально говорите, что у нас все здорово, хотя реально это не так. Дом культуры или подобные заведения должны располагаться так, чтобы дети могли туда сами добираться (лет с 11). А до нашего суперского ДК Заречье я бы ребенка не отпустила одного и в 13-14 лет.
В 17-19 часов на автобусе туда реально добираться минут 20-25, на машине у меня получается 15 минут. А это сложно назвать ДК в СВОЕМ РАЙОНЕ.
Да и поликлиники у Новой Некрасовки НЕТ, т.к. НЕЧТО в соседнем районе сложно назвать медицинским учреждением (далеко, негигиенично и по хамски все там).
Садов у нас пока еще нет, т.е. их еще не построили и школ не хватает - их тоже еще не построили.

А так, да, у нас все есть, все хорошо.

Vadis

Сообщение Vadis » 13 ноя 2016, 16:14

Sali 7/10/16, так и это
pikachok писал(а):Прошу Вас рассмотреть вопрос строительства и открытия в нашем районе детского центра культурного развития с возможностью организации занятий, в том числе на бюджетной основе, в области музыкального (фортепиано, оркестровые, ударные и струнные инструменты, хоровое пение и т.п.) и художественного (рисование, лепка, декоративно-прикладное искусство, живопись, графика и т.п.) развития.
по представленной автором логике, получается, что тоже уже есть http://education.superinform.ru/secs/1312

Если форма реализации автора не устраивает, то всем не угодить.

Построить у нас школу Балакирева никто не обещал, да и в перспективе за 10-12 минут на метро будет досягаема.
Последний раз редактировалось Vadis 13 ноя 2016, 16:18, всего редактировалось 2 раза.

pikachok

Сообщение pikachok » 13 ноя 2016, 16:16

Sali 7/10/16 писал(а):Вашим обращением Вы реально говорите, что у нас все здорово
Своим сообщением, я говорю, что у "нас" есть, а чего не хватает! В старой Некрасовке больше некуда ничего воткнуть, поэтому, если вопрос строительства центра и будет рассматриваться, то явно не на Вольских улицах. "Там" ведь тоже не идиоты сидят! Метро, новая поликлиника и тп, а вот музыкалку мы там построим! Маразм!

Ответить