Стоматология

Больницы, поликлиники, скорая неотложная помощь
Sem2

Re: Стоматология

Сообщение Sem2 » 03 фев 2017, 13:21

Соседи, тут у нас рядышком стоматологию открыли на Рождественской 39 БОЛИНЕТ. Вроде я еще в Люберцах такую же видел где-то. Кто ходил может? Как впечатления? Или вообще может кто-то кого-то или где-то конкретно посоветует, нужно немного зубы подлечить?! Посты выше прочел, но как-то неубедительно чтоли, либо цены аЦЦкие. Желательно у нас на районе, далеко ехать лечить кариес не очень хочется...Спасибо!

Sem2

Сообщение Sem2 » 05 фев 2017, 16:17

Sem2 писал(а):Соседи, тут у нас рядышком стоматологию открыли на Рождественской 39 БОЛИНЕТ. Вроде я еще в Люберцах такую же видел где-то. Кто ходил может? Как впечатления? Или вообще может кто-то кого-то или где-то конкретно посоветует, нужно немного зубы подлечить?! Посты выше прочел, но как-то неубедительно чтоли, либо цены аЦЦкие. Желательно у нас на районе, далеко ехать лечить кариес не очень хочется...Спасибо!
Никто зубы не лечит? Может про Мегаполис в Некрасовке что-то знаете?

Moscal

Сообщение Moscal » 06 фев 2017, 03:07

Вся семья и соседи лечим в СТОМЛАЙНе на Дмитриевского 23 в Кожухово.

Sem2

Сообщение Sem2 » 06 фев 2017, 14:01

Moscal писал(а):Вся семья и соседи лечим в СТОМЛАЙНе на Дмитриевского 23 в Кожухово.
И что там интересного? Какого-то конкретного врача порекомендуете? Плюсы\минусы\нюансы?

zair

Стоматология

Сообщение zair » 22 июл 2018, 20:27

Подниму тему, может кто-то посоветовать хорошего стоматолога- ортопеда? нужно поставить коронку на зуб ( от зуба остался только корень). В поликлинике к которой прикреплена от работы озвучили сумму в 26 т.р. из тех кто уже это проходил, это много или нормально?

valenciaman

Стоматология

Сообщение valenciaman » 23 июл 2018, 11:20

zair писал(а):
22 июл 2018, 20:27
Подниму тему, может кто-то посоветовать хорошего стоматолога- ортопеда? нужно поставить коронку на зуб ( от зуба остался только корень). В поликлинике к которой прикреплена от работы озвучили сумму в 26 т.р. из тех кто уже это проходил, это много или нормально?
средняя цена, если норм.врач, то вполне адекватно
если есть возможность, то лучше сделать где-нибудь в области, допустим, в твери вам обойдется в 15 т.р

Джулия

Стоматология

Сообщение Джулия » 24 июл 2018, 00:43

Sem2 писал(а):
03 фев 2017, 13:21
Соседи, тут у нас рядышком стоматологию открыли на Рождественской 39 БОЛИНЕТ. Вроде я еще в Люберцах такую же видел где-то. Кто ходил может? Как впечатления? Или вообще может кто-то кого-то или где-то конкретно посоветует, нужно немного зубы подлечить?! Посты выше прочел, но как-то неубедительно чтоли, либо цены аЦЦкие. Желательно у нас на районе, далеко ехать лечить кариес не очень хочется...Спасибо!
Я лечила в Болинет. Изначально попала на прием к зав.клиники,она же как поняла и владеет ими. Принимала сначала на Рождественской, потом стала принимать через мост во второй своей клинике. Именно у нее мне понравилось, сделала все качественно, все объяснила, рассказала, не расскручивала на доп. услуги и специально не искала проблем. Муж тоже у нее был, уже больше года временная пломба стоит, делал перед отпуском за день до вылета, но все никак не решится сходить поменять из за страха перед стоматологами)) . У других врачей этих клиник не была, ничего сказать не могу.

djoti24

Стоматология

Сообщение djoti24 » 26 июл 2018, 23:10

Рекомендую стоматологическую поликлинику № 4 на Рязанском проспекте. Но только если туда прикрепитесь. И вот почему. Раньше все время обращалась в платную клинику, а ныне приходится экономить, и как на зло заболел зуб. Работаю на Рязанке, полис и паспорт всегда с собой, потому поехала в эту поликлинику. Прикрепили и отправили к врачу. С удивлением (в гос.клиниках сто лет не была и помню не очень хорошие впечатления) обнаружила современную технику, приветливое обращение. И когда мне сказали что надо удалять нерв :ogo: и я вспомнила что в бесплатных клиниках это гимор на три приема, в первый кладут "убивалку" для нерва, во второй еще что то делают и только в третий ваш приход в поликинику ставят пломбу, и от этих воспоминаний стало тухло, врач сказала что она все сделает сразу. :dance: Дальше за мной был выбор, хочу я платную анастезию или нет и хочу я обычную пломбу или световую. выбрала платную и световую. Ничего не почувствовала, на снимке каналы запломбированы идеально, и самое главное - я заплатила только за пломбу и анастезию, но не платила за работу. Итого вышло качество как в хороших платных а стоимость в половину если не больше дешевле. И еще один плюс. Там врачи работают "на мокрую", опять же как в классных платных. Т.е. когда зуб сверлят вы не чувствуете запах жженого зуба, зуб не нагревается и т.д. и т.п., потому что в рот постоянно поступает вода, но вы не захлебываетесь потому что во рту находится "отсос", которы и воду и ваши слюни тихой сапой отсасывает. Вобщем мне понравилось, советую)

Эляка

Стоматология

Сообщение Эляка » 27 июл 2018, 12:01

djoti24, подскажите, пожалуйста, фамилию врача

anlug

Стоматология

Сообщение anlug » 27 июл 2018, 15:52

подтверждаю, в государственных поликлиниках хоть и не бесплатно по омс получается, но качество хорошее.

они изменились

лечил по омс в 13 стоматолог поликлинике на Авиамоторной.

никакой очерди. все по записи. , запись хоть на сегодня.

Могут поставить бесплатную пломбу, а могут платную - выбираешь сам

Они сейчас мотивированы, чтобы к ним шли люди

djoti24

Стоматология

Сообщение djoti24 » 29 июл 2018, 21:16

Эляка, я была у Гасановой, причем мне коллеги с работы Петрову какую-то рекомендовали, а я попала с острой болью к первому свободному врачу. Еще подумала типа "ну вот, может она свободнее потому что хуже..." Но во-первых к ней как и к остальным была большая запись, и она меня без записи (ну я же несанкционированно с острой болью попала) приняла и мне отлично сделала и верхнюю пятерку с удалением нерва и соседнюю четверку без удаления запломбировать. Я очень довольна. Раньше иногда моталась в Марьино на Донецкую 9 к заведующей терапии, тоже все нравилось, платила ей лично по платным тарифам, но там сверлят "на сухую", не больно но не очень комфортно когда видишь как летит "зубная пыль" от сверла в воздух и когда во рту зуб нагревается. А тут "на мокрую" - классно.

Elniver
Контактная информация:

Стоматология

Сообщение Elniver » 15 окт 2018, 05:51

Кто был в стоматологии на ПЗМ 12? что скажете?

lyamkin

Стоматология

Сообщение lyamkin » 15 окт 2018, 06:49

Не реклама, но советую стоматологию "Столица" пр-т мира д. 10 (м. Сухаревская) . Относительно не близко, НО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ стоматология в которой мой ребенок ( через неделю будет 5 лет) согласился лечить зубы самостоятельно без наркоза. Ранее сделать укол анестезией было на грани фантастики, да же с участием 3х взрослых в качестве фиксаций. Вылечили 2 зуба, один молочный пришлось удалитб, осталось еще 4 зуба. Сегодня как раз едем лечить один из оставшихся 4х. Стоматолога зовут если память не изменяет Андрей. Фамилию не помню. Если кому то интересно, пишите в л.с. Узнаю сообщу.

Angelika

Стоматология

Сообщение Angelika » 15 окт 2018, 08:37

Отличный ортодонт и зубной врач в Институте здоровья. Ходим туда с ребенком.

Amyl

Стоматология

Сообщение Amyl » 15 окт 2018, 23:43

djoti24 писал(а):
26 июл 2018, 23:10
Рекомендую стоматологическую поликлинику № 4 на Рязанском проспекте. Но только если туда прикрепитесь. И вот почему. Раньше все время обращалась в платную клинику, а ныне приходится экономить, и как на зло заболел зуб. Работаю на Рязанке, полис и паспорт всегда с собой, потому поехала в эту поликлинику. Прикрепили и отправили к врачу. С удивлением (в гос.клиниках сто лет не была и помню не очень хорошие впечатления) обнаружила современную технику, приветливое обращение. И когда мне сказали что надо удалять нерв :ogo: и я вспомнила что в бесплатных клиниках это гимор на три приема, в первый кладут "убивалку" для нерва, во второй еще что то делают и только в третий ваш приход в поликинику ставят пломбу, и от этих воспоминаний стало тухло, врач сказала что она все сделает сразу. :dance: Дальше за мной был выбор, хочу я платную анастезию или нет и хочу я обычную пломбу или световую. выбрала платную и световую. Ничего не почувствовала, на снимке каналы запломбированы идеально, и самое главное - я заплатила только за пломбу и анастезию, но не платила за работу. Итого вышло качество как в хороших платных а стоимость в половину если не больше дешевле. И еще один плюс. Там врачи работают "на мокрую", опять же как в классных платных. Т.е. когда зуб сверлят вы не чувствуете запах жженого зуба, зуб не нагревается и т.д. и т.п., потому что в рот постоянно поступает вода, но вы не захлебываетесь потому что во рту находится "отсос", которы и воду и ваши слюни тихой сапой отсасывает. Вобщем мне понравилось, советую)
Как происходит прикрепление по стоматологии? Можно в любую стоматологическую поликлинику по ОМС прикрепиться (государственную) ? Просто я прикреплен в обычную поликлинику в Некрасовке, но там нет стоматологии.

Spiryai

Стоматология

Сообщение Spiryai » 16 окт 2018, 13:45

Amyl писал(а):
15 окт 2018, 23:43
djoti24 писал(а):
26 июл 2018, 23:10
Как происходит прикрепление по стоматологии? Можно в любую стоматологическую поликлинику по ОМС прикрепиться (государственную) ? Просто я прикреплен в обычную поликлинику в Некрасовке, но там нет стоматологии.
С полисом ОМС (паспорт и СНИЛС я ещё брала) приезжаете в СП4 на рязанку и Вас прикрепляют в течении 5 минут. Сейчас там лечу зубы - что-то бесплатно, что-то через кассу.

djoti24

Стоматология

Сообщение djoti24 » 17 окт 2018, 18:55

Подтверждаю, в день обращения с полисом и паспортом прикрепят без проблем.

Elniver
Контактная информация:

Стоматология

Сообщение Elniver » 17 окт 2018, 20:55

А какой адрес точнее на Рязанке? Общественным транспортом какая остановка.?

Spiryai

Стоматология

Сообщение Spiryai » 18 окт 2018, 17:59

Elniver писал(а):
17 окт 2018, 20:55
А какой адрес точнее на Рязанке? Общественным транспортом какая остановка.?
Рязанский проспект 11. На транспорте не знаю. По прямой от метро РП, несколько остановок в строну центра.

Elniver
Контактная информация:

Стоматология

Сообщение Elniver » 18 окт 2018, 19:15

Спасибо!

Ответить