Нужно решить проблему общественного транспорта

Автобусы, маршрутки, электрички
vopo

Re: Нужно решить проблему общественного транспорта

Сообщение vopo » 03 июн 2017, 13:20

20170603_131334.jpg
А что за новый маршрут у нас появился?

Машины без номера маршрута. Весит табличка "ЗАКАЗНОЙ" и маршрут ПЗМ-ВЫХИНО.

Попахивает левоком.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 03 июн 2017, 14:32

vopo писал(а):
20170603_131334.jpg
А что за новый маршрут у нас появился?

Машины без номера маршрута. Весит табличка "ЗАКАЗНОЙ" и маршрут ПЗМ-ВЫХИНО.

Попахивает левоком.
депутатам сообщили - молчат ((
если есть подтверждение, что ездят леваком (фото-видео), то можно в полицию и деп.траснпорта сообщить

vopo

Сообщение vopo » 03 июн 2017, 14:36

Ну отсутствие номера маршрута на боту как бе намекает)))

Ну и то, что водители автобусов 841 маршрута их гоняют клаксоном - то же говорит о том, что не особо им рады на остановках.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 03 июн 2017, 14:40

vopo писал(а):Ну отсутствие номера маршрута на боту как бе намекает)))

Ну и то, что водители автобусов 841 маршрута их гоняют клаксоном - то же говорит о том, что не особо им рады на остановках.
они вроде дают еще что-то типа билетика, на котором написано заказной

Shelendor

Сообщение Shelendor » 03 июн 2017, 17:48

Блин, оставьте их в покое! Хоть на них в наш гадюшник вечером добраться от Выхино можно, когда уже минут 15-20 ждёшь этим чудесным тёплым летним вечером долбаные 841 автобусы, которых тупо нет на маршруте.

levsha

Сообщение levsha » 04 июн 2017, 22:26

Оставьте в покое! Реально спокойно можно сесть и уехать с Выхино.

vopo

Сообщение vopo » 04 июн 2017, 22:43

Вот они - потенциальные покупатели вяленой рыбы и колбасы, которые продают с рук при выходе из метро Выхино.

Ну а че - спокойно же это можно есть! В магазин же это надо идти. А тут вон - прям на остановке торгуют.

))

Shelendor

Сообщение Shelendor » 05 июн 2017, 00:19

vopo писал(а):Вот они - потенциальные покупатели вяленой рыбы и колбасы, которые продают с рук при выходе из метро Выхино.

Ну а че - спокойно же это можно есть! В магазин же это надо идти. А тут вон - прям на остановке торгуют.

))
1. не надо передёргивать, это вас не красит
2. вы в район на автобусах от Выхино ездите?

vopo

Сообщение vopo » 05 июн 2017, 01:11

1. Это всего лишь ирония
2. Да

anlug

Сообщение anlug » 05 июн 2017, 03:31

И я против этих гавеных маршруток. Езжу всегда на автобусе, а в эти ведра на колесах не сажусь.
Гнать их надо! А то развелось хач маршруток, да еще нелегальных!

Да, и кстати. а вы не думали почему по 20 мин ждете автобуса? Не эти ли друзья нелегальные таксисты маршрутчитки из солнечных стран договариваются с автобусами, чтоб они не ехали.

фу, какое убожество эти хач мобили. вон их из нашего района и из москвы

Осип

Сообщение Осип » 05 июн 2017, 10:22

Shelendor писал(а):Блин, оставьте их в покое! Хоть на них в наш гадюшник вечером добраться от Выхино можно
а вы уверенны в безопасном" добирании" домой?

-=FLASH=-

Сообщение -=FLASH=- » 05 июн 2017, 10:28

anlug писал(а): договариваются с автобусами, чтоб они не ехали.
Вы это как себе представляете? ))) У автобуса вообще-то расписание есть, а не хочу еду - не хочу не еду ))

anlug

Сообщение anlug » 05 июн 2017, 11:10

-=FLASH=- писал(а):
anlug писал(а): договариваются с автобусами, чтоб они не ехали.
Вы это как себе представляете? ))) У автобуса вообще-то расписание есть, а не хочу еду - не хочу не еду ))

я вас умоляю)))

stmax

Сообщение stmax » 05 июн 2017, 11:49

anlug писал(а):я вас умоляю)))
Согласен. Можно нормально ехать, а можно включить "рельсы" и тупить в правом ряду, всех пропуская и тормозя перед светофором еще на зеленом

Shelendor

Сообщение Shelendor » 05 июн 2017, 12:15

anlug писал(а):И я против этих гавеных маршруток. Езжу всегда на автобусе, а в эти ведра на колесах не сажусь.

Да, и кстати. а вы не думали почему по 20 мин ждете автобуса? Не эти ли друзья нелегальные таксисты маршрутчитки из солнечных стран договариваются с автобусами, чтоб они не ехали.

Вот если добьём дептранс, чтобы нормальное количество автобусов и маршрутов появилось - тогда и правда маршрутки можно гнать. А так, знаете ли, не от хорошей жизни они тут снова появились.

В Яндекс.Транспорте очень хорошо видно, что зачастую 885 на всём маршруте всего 3 штуки, 841 также сильно меньше заявленного количества. Они не стоят в пробке, нет, они просто отсутствуют на маршруте.

Лично у меня уже накопилась коллекция примерно из 10 ответов дептранса в том духе, что у нас тут столько автобусов, что аж от остановки отъехать не успевают в любое время дня и ночи. По факту - 15-20 минут в очереди на 841 под дождём (и это примерно в 21 час), либо маршрутка, чтобы быстро добраться до нашего гадюшничка и вдохнуть родные ароматы ЛОС. Если вы после рабочего дня можете стоять 20 минут под дождём из-за отсутствующих автобусов - я рад за вас. Лично я не могу.

P.S. Маршрутка эта - новая, минимум пару месяцев её не было. Но ситуация без неё не улучшалась, а после ввода 893 катастрофически ухудшилась. Так что размышления на тему договаривающихся с автобусами маршруточников выглядят как минимум странно.

anlug

Сообщение anlug » 05 июн 2017, 13:25

Избавляться надо от этих маршруток и зазывал на Выхино. Ну дикость же полная. Надо писать жалобы и изживать их. Этот среднеазиатский срам
Во чтобы то ни стало не надо их гнать вон!

Вот мне интересно. Вы бы полетели на самолете, который не законен, а какой-нить очередной хач решил открыть и на нем написал бы слово Заказной.

anlug

Сообщение anlug » 05 июн 2017, 13:26

Shelendor писал(а):
anlug писал(а):И я против этих гавеных маршруток. Езжу всегда на автобусе, а в эти ведра на колесах не сажусь.

Вот если добьём дептранс, чтобы нормальное количество автобусов и маршрутов появилось - тогда и правда маршрутки можно гнать. А так, знаете ли, не от хорошей жизни они тут снова появились.

В Яндекс.Транспорте очень хорошо видно, что зачастую 885 на всём маршруте всего 3 штуки, 841 также сильно меньше заявленного количества. Они не стоят в пробке, нет, они просто отсутствуют на маршруте.

Лично у меня уже накопилась коллекция примерно из 10 ответов дептранса в том духе, что у нас тут столько автобусов, что аж от остановки отъехать не успевают в любое время дня и ночи. По факту - 15-20 минут в очереди на 841 под дождём (и это примерно в 21 час), либо маршрутка, чтобы быстро добраться до нашего гадюшничка и вдохнуть родные ароматы ЛОС. Если вы после рабочего дня можете стоять 20 минут под дождём из-за отсутствующих автобусов - я рад за вас. Лично я не могу.

P.S. Маршрутка эта - новая, минимум пару месяцев её не было. Но ситуация без неё не улучшалась, а после ввода 893 катастрофически ухудшилась. Так что размышления на тему договаривающихся с автобусами маршруточников выглядят как минимум странно.
Я никогда 20 мин не ждал автобуса на Выхино,, ну моде 1-2 раза. Максимум за 3 года минут 10. А так за 5 мин уезжаю всегда

Shelendor

Сообщение Shelendor » 05 июн 2017, 14:06

anlug писал(а):Я никогда 20 мин не ждал автобуса на Выхино,, ну моде 1-2 раза. Максимум за 3 года минут 10. А так за 5 мин уезжаю всегда
Значит или вам так феерически везёт, или вы как раз из той категории людей, которые в наглую проходят вдоль очереди, устраивают разборку в её начале и впираются первыми в автобус. Ну что же, опять же искренне рад за вас. Мне воспитание так делать не позволяет.

Наталья1985

Сообщение Наталья1985 » 05 июн 2017, 15:13

Не трогайте маршрутки, кто выражает своё "фи", не садитесь в них, дайте другим уехать с района.
Лично я пользуюсь ей утром, когда на УО очередь на автобус, в маршрутку можно сесть и уехать.

Тефочка

Сообщение Тефочка » 05 июн 2017, 15:16

Я тоже ( уж насколько редко езжу от Выхино в час пик). Стояла 10 минут . Если не лезть в самое начало , то 10 минут минимум. Это как раз время на погрузиться, дождаться отправления.

Какой был удобный маршрут 1131 можно было доехать быстро до старой Некрасовки и не стоять не ждать в выходной 849( который раз в 30 минут ходит, а может и не прийти)

А то одни жаловальщики на 841 нажаловались теперь они плетутся в левом рядом по самой пробке

Ответить