Плевать на всех или "я паркуюсь как *удак"

Наши авто. Парковки, дороги, содержание и обслуживание
Димка

Плевать на всех или "я паркуюсь как *удак"

Сообщение Димка » 26 мар 2014, 15:32

Уважаемые автовладельцы!Молодые мамы и бабушки убедительно просят вас:оставьте тротуары для пешеходов !!!Мы гуляем с колясками,ходим с сумками,и поверте-нам крайне неудобно обходить ваши машины,сьезжая с высокого бордюра,тревожа наших малышей,Да!управа района непродумала этот вопрос,но у вас наверное тоже дети есть?представьте себе:либо ходить с коляской по дороге и постоянно оглядываться,чтоб тебе на ноги не наехали,либо вообще сидеть только у дома!Пожалуйста!проявите уважение к женщинам!Ставьте своих "ЛЮБИМИЦ" ЦИВИЛИЗОВАННО!!!!

racushca
Контактная информация:

Re: о стоящих на тротуарах автомобилях!

Сообщение racushca » 26 мар 2014, 15:46

Димка писал(а):Уважаемые автовладельцы!Молодые мамы и бабушки убедительно просят вас:оставьте тротуары для пешеходов !!!Мы гуляем с колясками,ходим с сумками,и поверте-нам крайне неудобно обходить ваши машины,сьезжая с высокого бордюра,тревожа наших малышей,Да!управа района непродумала этот вопрос,но у вас наверное тоже дети есть?представьте себе:либо ходить с коляской по дороге и постоянно оглядываться,чтоб тебе на ноги не наехали,либо вообще сидеть только у дома!Пожалуйста!проявите уважение к женщинам!Ставьте своих "ЛЮБИМИЦ" ЦИВИЛИЗОВАННО!!!!
А где именно на бордюрах у нас паркуются? :ogo: живу с дек. здесь и не замечала...

v_mihas

Re: о стоящих на тротуарах автомобилях!

Сообщение v_mihas » 26 мар 2014, 15:50

racushca писал(а):
Димка писал(а):Уважаемые автовладельцы!Молодые мамы и бабушки убедительно просят вас:оставьте тротуары для пешеходов !!!Мы гуляем с колясками,ходим с сумками,и поверте-нам крайне неудобно обходить ваши машины,сьезжая с высокого бордюра,тревожа наших малышей,Да!управа района непродумала этот вопрос,но у вас наверное тоже дети есть?представьте себе:либо ходить с коляской по дороге и постоянно оглядываться,чтоб тебе на ноги не наехали,либо вообще сидеть только у дома!Пожалуйста!проявите уважение к женщинам!Ставьте своих "ЛЮБИМИЦ" ЦИВИЛИЗОВАННО!!!!
А где именно на бордюрах у нас паркуются? :ogo: живу с дек. здесь и не замечала...
вдоль третьего корпуса весь тротуар занят тачками :sad:

racushca
Контактная информация:

Re: Осторожно!Хамство и неуважение!

Сообщение racushca » 26 мар 2014, 15:54

v_mihas писал(а): вдоль третьего корпуса весь тротуар занят тачками
м-да...... :sad: плачевно...

Kosmostars

Сообщение Kosmostars » 26 мар 2014, 16:26

racushca писал(а):
v_mihas писал(а): вдоль третьего корпуса весь тротуар занят тачками
м-да...... :sad: плачевно...
да у нас возле дома просто ужас какой-то не проехать и не пройти, я уже боюсь во двор заезжать, задом плохо езжу, а приходиться почти не весь двор по кругу объезжать.

Владимир

Сообщение Владимир » 26 мар 2014, 16:39

Пока ждал установщиков, наблюдал со своего балкона (2 корпус) за движением автомобилей во дворе. Конечно то что происходит у третьего корпуса-это нечто. Людям лень пройти 50 метров из-за дома (свободная парковка). На бордюрах при мне припарковались машин 6. Полное неуважение к соседям. Единственный выход для 3 корпуса написать заявление в УК на установку столбиков и проблема будет решена.

Димка

Сообщение Димка » 27 мар 2014, 08:22

извините, что тема про парковки " не в тему"!Конечно,сегодня создам новую и посвящу страничку этой проблеме!И вот еще чего:для особенных парнокопытных:Вас не учил видать никто,а у самих наверно вообще мозгов нехватает-ХОРОШ УЖЕ НА ГАЗОНАХ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ПОМОЙКИ (извините-Ваши автомобили) !!!Раскурочили и размесили всю траву,аж до глины!Ну конечно!вот у таких всегда президент виноват во всем!Сами то,посмотрите на свои поступки со стороны?!Ну подьехал ты,ну видишь-места нет!ну проедь подальше-оглядись!ну на крайний случай-ОСТАВЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА СВОЙ АВТО!Или ты настолько инвалид и участник всех войн,что обломаешься пройти лишние 50 метров с утра???Но нет!!!мы лучше поставим тачку поближе к жопе,и хер с ним,что на газон!!!Ну народ!!!!

Xaron

Сообщение Xaron » 27 мар 2014, 08:49

Димка писал(а):извините, что тема про парковки " не в тему"!Конечно,сегодня создам новую и посвящу страничку этой проблеме!И вот еще чего:для особенных парнокопытных:Вас не учил видать никто,а у самих наверно вообще мозгов нехватает-ХОРОШ УЖЕ НА ГАЗОНАХ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ПОМОЙКИ (извините-Ваши автомобили) !!!Раскурочили и размесили всю траву,аж до глины!Ну конечно!вот у таких всегда президент виноват во всем!Сами то,посмотрите на свои поступки со стороны?!Ну подьехал ты,ну видишь-места нет!ну проедь подальше-оглядись!ну на крайний случай-ОСТАВЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА СВОЙ АВТО!Или ты настолько инвалид и участник всех войн,что обломаешься пройти лишние 50 метров с утра???Но нет!!!мы лучше поставим тачку поближе к жопе,и хер с ним,что на газон!!!Ну народ!!!!
Надо все газоны забором ограждать. Такие индивиды есть всегда и везде

Димка

"Плевать на всех!Я живу,как хочу,,,,!"

Сообщение Димка » 27 мар 2014, 09:55

Здравствуйте!Начиная эту тему,прежде всего хочу поблагодарить всех,кто прочитает эту статью и некоторые посмотрят на себя со стороны!На поступки,которые становятся нормой жизни,потому как совершивший их считает,что так удобно только ему!Итак,меня зовут Дмитрий,проживаю: пр Защитников Москвы д 7 к 1 (самый высокий,круглый дом в 3-ем квартале) с февраля 2013 года, Люди,соседи!!!Оглянитесь вокруг!каких нам домов понастроили,какие чистые дворы вокруг,какие превосходные детские площадки С ЛАВОЧКАМИ!!! Дороги,тротуары,УРНЫ!!! В пределах ЦАО не везде такие благоустроенные дворы,поверьте!ну и Бог с ним,что неналажена цивилизованная торговля,нет пока на районе приличного супермаркета известных торговых сетей и т д,,,,,,,,,,,,А МЫ? Порой оглядишься вокруг и перед глазами поразительная картина рисуется:Почему то некоторые считают,что их авто,купленное в кредит или "на последние кровные" заслуживает того,чтобы стоять на тротуаре,или на самом проходе (не меньше),перед подьездом,мешая пожарным да и просто нормальным людям свободно передвигаться!Так находятся некоторые отморозки,ставящие свои помойки прямо НА ГАЗОНЫ!Они наверно думают,что новый район-это такой же колхоз "Заветы Ильича" из которого эти умники приехали,там и трактор можно у подьезда оставить!Я не делил и не собираюсь делить людей на москвичей и "не москвичей"!Граждане!Ну будьте вы людьми цивилизованными!на дворе 21 век!Завтра и у вас будут детишки и ваши же жены будут "прыгать" с колясками,обходя ваши же авто!Хорош ставить машины на тротуары,ну если уж тебе совсем лень и ходить больше километра в месяц тебе запретил врач-Ну ПОСТАВЬ ТЫ СВОЮ КУЧУ ЖЕЛЕЗА И КИТАЙСКОГО ПЛАСТИКА НА КРАЕШЕК ТРОТУАРА!ПОДУМАЙ О ЛЮДЯХ!Или проедь-поищи места в другом дворе!Ты же не старая развалина,если проидешся с утра на 50 метров больше??!!Вторая ,самая наболевшая тема:обращаю внимание к родителям подростков и детишек,которым можно уже гулять без присмотра!РОДИТЕЛИ:Обьясните своим детям,что рисовать маркером в лифтах можно лишь до тех пор ,пока я или другие озлобленные жильцы их,гавнюков, не поймают!Поймают-будет ОЧЕНЬ ПЛОХО!Как минимум-генеральная уборка подьезда для родителей обеспечена,Дальше-обращение в полицию!Тема № 3:О том,как крайне некрасиво,очень некрасиво БРОСАТЬ ОКУРКИ И ПРОЧИЕ ПРОДУКТЫ ВАШЕГО "О,НИШТЯК ПИВКО БЫЛО!" НЕ напрямую в урну,а обязательно рядом,или спецом на детской площадке!НУ вы че?совсем динозавры что ли?Сами же потом возмущаетесь: "мы деньги платим,а дворы не убирают?!!!"Друзья!давайте не будем гадить у себя же дома!!!Продолжение следует,,,,,,,

SDS+

Re: "Плевать на всех!Я живу,как хочу,,,,!"

Сообщение SDS+ » 27 мар 2014, 10:35

mshk, Признайтесь, Вы ставите машину на тротуар?? :smile:

mshk

Сообщение mshk » 27 мар 2014, 10:37

SDS+, не, на парковочку ставлю под домом) а если места нет-вдоль проезжей части ставлю) :zab:

mshk

Сообщение mshk » 27 мар 2014, 10:39

SDS+, я лучше прогуляюсь пешочком побольше, но машину нормально припаркую, там, где положено. так что тут я чисто к пунктуации придралась, не люблю, когда не следят за написанием.

SDS+

Сообщение SDS+ » 27 мар 2014, 10:45

Стрелка писал(а): поместить листовки на все авто
Если людей доведут, то листовки будут клеить монтажной пеной. Мамочки с колясками они такие.. :smile:
Вложения
d0bfd0b5d0bdd0b03.jpg

Felena

Сообщение Felena » 27 мар 2014, 10:55

Димка писал(а):Они наверно думают,что новый район-это такой же колхоз "Заветы Ильича" из которого эти умники приехали,там и трактор можно у подьезда оставить!
:cry:

человек пока постоянен :col:
Вложения
фото (10).JPG
фото (12).JPG

SDS+

Сообщение SDS+ » 27 мар 2014, 10:58

Или ещё так любят оставлять записки... Мамочка с коляской какбе предупреждае...
Вложения
foto922this_is_what_car_revenge_looks_like_640_03.jpg

Стрелка

Сообщение Стрелка » 27 мар 2014, 11:00

SDS+ писал(а):Или ещё так любят оставлять записки... Мамочка с коляской какбе предупреждае...

Самый действенный метод - подходящего размера картошка засовывается в выхлопную трубу. Поглубже. :cool:

Felena

Сообщение Felena » 27 мар 2014, 11:04

соседи!
меньше слов в интернете.
больше действий)

*не откажусь от поддержки в тяжёлом, взятом на себя бремени, раскладки милых записочек под дворники автолюбителей.
Автолюбителей сбившихся с праведной дороги :nya: :lol:

M_Alex

Сообщение M_Alex » 27 мар 2014, 11:05

Стрелка писал(а):
SDS+ писал(а):Или ещё так любят оставлять записки... Мамочка с коляской какбе предупреждае...

Самый действенный метод - подходящего размера картошка засовывается в выхлопную трубу. Поглубже. :cool:
Все это глупости, а вот личный разговор с водителем, когда к нему подойдет одновременно человек пять недовольных, думаю вразумит.

Стрелка

Сообщение Стрелка » 27 мар 2014, 11:06

M_Alex писал(а):
Стрелка писал(а):

Все это глупости, а вот личный разговор с водителем, когда к нему подойдет одновременно человек пять недовольных, думаю вразумит.
Если разговоры не помогают, то картошка - лучшая мера борьбы с несознательными гражданами)

Felena

Сообщение Felena » 27 мар 2014, 11:10

Стрелка писал(а):
M_Alex писал(а): Все это глупости, а вот личный разговор с водителем, когда к нему подойдет одновременно человек пять недовольных, думаю вразумит.
Если разговоры не помогают, то картошка - лучшая мера борьбы с несознательными гражданами)
нет.
делаете фото, чёткое. и отправляете в гибдд.
всё в рамках закона

Ответить