Подскажите нюансы ремонта наемной бригадой

Общие вопросы по ремонту. Материалы, технологии.

Модератор: IAMOSHO

ИгорьЕлена

Re: Подскажите нюансы ремонта наемной бригадой

Сообщение ИгорьЕлена » 18 июл 2016, 12:33

Мне кажется это извечный вопрос компания или бригада. Везде есть плюсы и минусы и что компания может налажать, что и бригада. Пока нету определенных правил, по которым можно грамотно наткнуться на хороших ребят и расчитывать на их честное слово. Бояться все по сути, но если все таки делать выбор, пока безопаснее компания как ни крути или бригады, которые работали у многих ваших знакомых и действительно хорошо себя зарекомендовавших. У меня таких нет, поэтому я остановился на компании. Еще один плюсик впользу компании. Многие предлагают всякие плюшки как замануху и при этом они эти плюшки и дают. Я не про скидки. Понятно, что та скидка чаще всего только слова, а по факту работы так и стоят. Плюшки в виде подарочных карт на праздники особенно или страховочки на имущество. Вот это плюшка так плюшка) Я не отрицаю, что мы любим халявку)

mgorshkov

Сообщение mgorshkov » 18 июл 2016, 15:31

Друзья а никто не даст контакты грамотного универсала, у нас бригада рукожопых резко свалила. остались мелкие недоделки, (здесь не буду описывать). Бригады не идут на малый объем, одиночки заняты, короче никого найти не могу. работы на 1-2 дня, материалы все закуплены.

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 18 июл 2016, 16:06

народ, ищите вменяемых
а то могут попасться, которые на вашем объекте опыты проводить будут...
https://youtu.be/EcXO3uQ_9OE?t=27s

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 22 июл 2016, 09:03

IAMOSHO писал(а):народ, ищите вменяемых
а то могут попасться, которые на вашем объекте опыты проводить будут...
https://youtu.be/EcXO3uQ_9OE?t=27s
Вот придурки)

ArtemHoroshev

Сообщение ArtemHoroshev » 29 июл 2016, 09:49

Аха нормас))

vorchunya

Сообщение vorchunya » 29 июл 2016, 12:27

Я своих рабочих раньше в работе видела. Не дешевые(хотя все познается в сравнении).Не контролировала,потому как не разбираюсь в этом вообще. Материалы покупала сама,покупала то,что они мне говорили и сколько .Естественно,с расчетом на мой вкус .Но конечный результат принимала придирчиво. Для меня был важен каждый элемент. В результате ремонт мне понравился. Сделано очень аккуратно. Без всяких изысков, в светлых и белых тонах.А яркие элементы буду добавлять в дизайн сама. Естественно,был определенный риск. Не было ни договора,ни сметы. Все по ходу. Просто были временные ограничения. Понимала,что так делать нельзя,но рискнула. Квартиры,где они раннее делали ремонт до сих пор стоят,ничего не отвалилось. )))Лет 6 прошло.

vorchunya

Сообщение vorchunya » 29 июл 2016, 13:04

И ,кстати. Не думайте,что я бездумно тратила деньги на ремонт. У меня была отложена определенная сумма. Я в нее уложилась и даже сэкономила немного. Аванса никакого не давала,платила понедельно, по факту проделанной работы.

Chel

Сообщение Chel » 11 сен 2019, 10:31

Moscal, Добрый день!Moscal!Помогите пжл.с бригадой по ремонту.Подскажите номер Фуркада строителя.Может он еще делает ремонт квартир.Очень нужен.Спасибо.

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 20 сен 2019, 17:29

Chel писал(а):
11 сен 2019, 10:31
Moscal, Добрый день!Moscal!Помогите пжл.с бригадой по ремонту.Подскажите номер Фуркада строителя.Может он еще делает ремонт квартир.Очень нужен.Спасибо.
Можно прямо в личку написать. Вряд ли он здесь часто появляется.

Ответить