Электронные сигареты

Выбираем в новый дом все: от тостера до холодильника. Решение различных проблем и мир высоких технологий.
ceed

Re: Электронные сигареты

Сообщение ceed » 04 авг 2015, 21:18

Пришла Дельта2,попарил то что парил на голове ijust и чуть коня не двинул,как сигару взатяг,парил 12мг,залил 6 мг,тоже самое,3 мг спасёт или я что неправильно делаю? Испаритель 0.5,открыт на полную,подача воздуха открыта наполовину.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 04 авг 2015, 22:05

ceed, Для бака 6мг-потолок, то что вкус изменился-это нормально. Даже на Сабтанке Плюс и Мини есть разница, хотя там высота воздуховода отличается буквально на сантиметр.
Но здесь еще важен состав жидкости. Если она больше PG, то 6 парить на баке невозможно, если VG, то все ок.
Отсюда и:
ceed писал(а):Испаритель 0.5,открыт на полную
Степень открытия испарителя зависит от состава. Если больше VG, то испаритель открывается полностью. Если PG, то стоит прикрыть, иначе бак начнет сопливить.

Регулировать нужно мощностью и степенью открытости воздуховода.
При полностью открытом воздуховоде 30-50W нормально, т.н калифорнийская затяжка
При сигаретной тяге(а она у Дельты отличная, на Субтанке такого нет) не больше 20W, потому что пойдет гарик ввиду плохого обдува спирали и жуткое ТХ.

ceed

Сообщение ceed » 04 авг 2015, 22:11

Вардексовская жижка,там процентный состав не указан,парил и на 20\30\40 разницы не почувствовал,мощный удар и пара ноль на выходе

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 04 авг 2015, 22:23

ceed писал(а):парил и на 20\30\40 разницы не почувствовал,мощный удар и пара ноль на выходе
Предварительно испаритель нормально был прокапан?
На 30 пара уже должно быть завались. На 40 при не полностью открытом обдуве он сгорит.

ceed

Сообщение ceed » 05 авг 2015, 06:15

Да,прокапал основательно,попробую сегодня 3мг,может поможет.

МакSSS

Сообщение МакSSS » 06 авг 2015, 21:37

Я курю электронку, пытаюсь бросить, но пока никак. Так и тянет к ней, хотя читал, что типа ничем не безопаснее обычных :col:

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 18 авг 2015, 08:36

:dance:
IMG_3500.JPG
Пост периодически обновляется:
http://www.vapewild.com/fruit-hoops-e-juice/ - Очень вкусно и необычно, нежная выпечка, похоже на кексик.
http://www.vapewild.com/fruit-bomb/ - кисленько, но ни о чем
http://www.vapewild.com/green-apple-envy/ - яблоко, как яблоко. На вкус как вечнозеленые польские. Лучшее яблоко из всех опробованных.
http://www.vapewild.com/zebra-stripe-gum-e-juice/ - похоже на жвачку, кисло-сладкая, фруктовая
http://www.vapewild.com/smurf-cake-e-juice/ - кексик, ягод не почувствовал
http://www.vapewild.com/mango-tea-e-juice/ - манго, оставляет неприятное ощущение
http://www.vapewild.com/pinkle-twinkle-e-juice/ - fruttella!
http://www.vapewild.com/crunch-berry-e-juice/ - опять кексик, все выпечки и завтраки на вкус одинаковые практически

ceed

Сообщение ceed » 26 авг 2015, 20:13

Нарыл магазин fruitoil.ru У них акция,берёшь 2 жижи одинакового производителя,одинаковой крепости,третья в подарок,взял по 100мл сразу,стоит копейки,судя по отзывам хвалят,сейчас проверю :leto: ещё акция есть 10 пробников по рублю,пока не заказывал,на днях обязательно.
Приятный подарок в виде дрип-типа,хотя о нём ни слова не говорили.
Вложения
IMG_20150826_200337.jpg

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 26 авг 2015, 20:18

ceed, интересно будет почитать :beer:

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 26 авг 2015, 21:06

Re: Электронные сигареты (Post by Admin #131572) буду апдейтить этот пост по мере расхода :smile:

DarkSute

Сообщение DarkSute » 27 авг 2015, 11:54

ceed писал(а):Нарыл магазин fruitoil.ru У них акция,берёшь 2 жижи одинакового производителя,одинаковой крепости,третья в подарок,взял по 100мл сразу,стоит копейки,судя по отзывам хвалят,сейчас проверю :leto: ещё акция есть 10 пробников по рублю,пока не заказывал,на днях обязательно.
Приятный подарок в виде дрип-типа,хотя о нём ни слова не говорили.
И сколько стоит?

ceed

Сообщение ceed » 28 авг 2015, 19:55

Стоит 350 р за 100 мл, 3 мг крепость, арома Инавера.Попробовал,впечатления положительные,ничуть не хуже жиж джойтека и элифа.
Дыня-Вкус насыщенный,такое ощущение что пьёшь сок спелой торпеды.моя оценка-отлично.
Капучино-Превосходно,я вообще фанат кофе,этот фуфырик стал моим любимым,оценка- :col:
Табак us red mix- Оставил двоякое впечатление,можно сравнить с покупкой не самых плохих сигарет,но не тех которые привык курить,вроде бы нормально но не то :adn:

Августина Осенняя

Сообщение Августина Осенняя » 18 сен 2015, 15:10

Хочу оставить отзыв, так как один товарищ недавно перешел на эту "Соску"!
Соска - потому что курит ее постоянно, протирает...и заново курит))))
Как выяснилось, она стоит не фига не три рубля ) А я наивная дама поверила!
Теперь есть отдельный шкафчик, где хранятся все эти тюбики с курительной жидкостью, фильтрами и салфеточками.
За ней нужен уход постоянный (за женой так не ухаживают как за ней) протирают, промывают, продувают итд...
Да, ее можно курить дома, пахнет то карамелью, то вишенкой , то пепсиколлой, дым - как в ночном клубе-аж клубиться.
Побывала- редкостная гадость...нужна конечно привычка.
Товарищу нравиться, он в восторге)! :dance2:

ceed

Сообщение ceed » 18 сен 2015, 21:02

72 дня без аналога,рекорд!!!
На аналог спрыгивать и в мыслях нет.
Табак us red mix что был постом выше гадость,больше не возьму.За время парения понял что ягодные вкусы не моё,к табачкам оказалось я очень придирчив,пока так и не нашёл что мне нужно,вот фруктовые попёрли на ура и конечно же капучинно остался у меня на постоянке.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 18 сен 2015, 21:34

Августина Осенняя писал(а):курит
Парит :zab:
Августина Осенняя писал(а):Теперь есть отдельный шкафчик, где хранятся все эти тюбики с курительной жидкостью, фильтрами и салфеточками.
Знакомо :rofl:
Скоро появится шкафчик для самих устройств :smile:
Августина Осенняя писал(а): Товарищу нравиться, он в восторге)! :dance2:
И это замечательно :up:

ceed

Сообщение ceed » 18 сен 2015, 21:46

Августина Осенняя писал(а): перешел на эту "Соску"!
Грубо :fi: Хотя в демотиваторах можно найти такие аналогии что аж прям :nya: да и от коллег по работе :lol:

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 18 сен 2015, 21:52

ceed писал(а):аналогии
В Настоящем детективе была шутка про "прибор" робота :lol:

А так, эти "резиновые женщины" и "безалкогольное пиво" - уже не оригинально
Больше надоедает вопрос "а помогает?". Особенно у таксистов. Каждый раз. Одно и тоже.

Любанька

Сообщение Любанька » 18 сен 2015, 22:08

Августина Осенняя писал(а):Побывала- редкостная гадость...нужна конечно привычка.
Августина Осенняя, ну не пробуйте Вы, пожалуйста, эту гадость! Люди втягиваются очень легко во все эти курилки-парилки, а потом мучаются и бросить не могут.

ceed

Сообщение ceed » 18 сен 2015, 22:14

Admin писал(а):шутка про "прибор" робота :lol:
Во-во,именно эту шутку я и имел ввиду :lol: ,
Помимо таксистов есть ещё и охранники которые ну уж дюже любопытны.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 19 сен 2015, 00:36

ceed писал(а):любопытны
А еще все охранники, в силу специфики своей "работы" и классового положения в обществе, страдают жутким синдромом вахтера.
Один докопался, что это запрещено законом о курении, хотя я стоял в стороне и вообще никому не мешал. До тупого валенка из Рязани все никак не могло дойти, что закон антитабачный и ЭС в нем никак не регламентируются и свои внутренние законы они могут засунуть себе в свои различные законообразующие отверстия.
Т.е на территориях больниц, школ и прочих учреждений можно парить. Нет, вызывающе это делать, конечно, не надо. А вот в сторонке, в тех же местах где раньше было уместно курить, можно вполне себе легально парить.

Ответить