Быбор мультиварки

Выбираем в новый дом все: от тостера до холодильника. Решение различных проблем и мир высоких технологий.
Sem2

Re: Быбор мультиварки

Сообщение Sem2 » 23 апр 2017, 21:46

Осип писал(а):JIoCoCb, у меня две по 5 тыс,Панас и Рэдмонт хватает за глаза
я просто не знаю что за 40 руб будет готовить мультя лучше чем за 5?
У меня одна "по 5", но готовит думаю также, как "одна за 40"...Даже если через 5 лет развалится, куплю другую модель новую, "одну за 10" например - и разнообразие будет...Да и по истечении короткого срока времени, стала использоваться не чаще раза в неделю...Электрокачтрюля за "сороковку" это конечно перебор имхо... :ogo:

JIoCoCb

Сообщение JIoCoCb » 23 апр 2017, 22:32

Krolik2014 писал(а):не совсем по теме, но фраза резанула глаз ...купила я как то кадиллак в мире блендеров bamix, хуже блендера в моей жизни еще не было...
Ни у одного бренда не может каждая модель быть сверхудачной, даже те бренды которые выпускают премиальную технику тоже порой выпускают "шляпу", возможно в вашем случае вы купили именно эту "шляпу".

Sem2, ну фиг знает, это как сказать человеку купившему мерседес, что на эти деньги можно взять несколько логанов и также стоять в пробках. Если есть возможность то почему бы не попробовать? Вдруг она действительно супер-пупер, ну и даже если нет, то плакать не буду, авось не последнюю рубаху снял чтобы купить.

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 24 апр 2017, 00:32

JIoCoCb, А я только где то выше ужаснулась такой стоимости! Даже не знала раньше что мультиварки могут столько стоить. Тоже с удовольствием послушаю как оно и есть ли смысл в такой дорогущей именно мультиварке. Особенно когда имелся опыт с недорогой моделью. У меня сейчас сменилась мультиварка с Панасоника за 5 или 8 покупали (еще даже без подсветки она) на вариант за 12 000 и честно говоря я скучаю по Панасонику=( Не меняла бы, если б Панасоник не пал смертью храбрых.

beep

Сообщение beep » 24 апр 2017, 01:39

JIoCoCb писал(а):авось не последнюю рубаху снял чтобы купить.
Можно только порадоваться за Вас ,если есть возможность,то почему и нет? Все зависит от диаметра иглы,т.е от доходов., они (Доходы)как раз и существуют для этого ,а читающим (не имеющим возможности) только польза, ведь результатом,обещали поделится. Ждём с нетерпением отчет. И по этому поводу вспомнился анекдот( больше касается меня). Рокфеллер подъехал к гостинице на такси, на счетчике набило 4.5 $, он протянул таксисту 5$.и не отказался от сдачи. Таксист желая пристыдить его, сказал : " Странно,вчера точно по такому же маршруту, вёз Вашего сына ,и он расчитался 100$ , и велел мне оставить сдачу себе, в виде "чаевых". Думал и вы потупите также,но ошибся. Почему так?". "У нас с сыном разное общественное положение" невозмутимо ответил Рокфелер, У него отец миллиардер,а у меня сапожник.

InnAmoreMore
Граммар Наци

Сообщение InnAmoreMore » 24 апр 2017, 09:08

JIoCoCb писал(а):Цена 40к.
JIoCoCb, жду не дождусь, когда будет организован благотворительный ужин жителям НекрасовкиПарк :dance:
Хотя бы виртуальный :lol:

Роллы-то она, надеюсь, сама заворачивает? :tss: :mig:

Sem2

Сообщение Sem2 » 24 апр 2017, 10:14

JIoCoCb писал(а):Sem2, ну фиг знает, это как сказать человеку купившему мерседес, что на эти деньги можно взять несколько логанов и также стоять в пробках. Если есть возможность то почему бы не попробовать? Вдруг она действительно супер-пупер, ну и даже если нет, то плакать не буду, авось не последнюю рубаху снял чтобы купить.
Да я только рад, честное слово :up: Если есть возможность, а также если не жалко на данный (считаю его на 50% бесполезным) гаджет, то почему нет :ok:
А на счет мерседеса (или кадиллака) в данном вопросе, думаю не совсем верное сравнение. Машина гораздо более сложный агрегат технически, плюс качество окраски,сборка,алькантара,тряпка,автомат,мешалка............в общем вы меня понимаете.....а здесь........это примерно так же, как BORK.....вроде все тоже самое,что и у других именитых брендов,но стоит в два раза дороже,а ломается сука также..... :nhr:

Krolik2014

Сообщение Krolik2014 » 24 апр 2017, 10:19

JIoCoCb писал(а):Ни у одного бренда не может каждая модель быть сверхудачной, даже те бренды которые выпускают премиальную технику тоже порой выпускают "шляпу", возможно в вашем случае вы купили именно эту "шляпу".
А вот и нет у них база это одна модель и 2 модификации с разной мощностью+куча цветовых решений и доп. насадок.
Я взяла мощный и с максимум приблуд. Так что "шлапа" весь бренд.

Ответить