прошу рекомендовать врача стоматолога и ортопеда поблизости

Все о семье и подрастающем поколении.
Ответить
Клюковка

прошу рекомендовать врача стоматолога и ортопеда поблизости

Сообщение Клюковка » 02 июн 2016, 14:18

Уважаемые родители, нужен ваш совет. Детям нужны хороший стоматолог и ортопед, поделитесь пожалуйста своим опытом. Может кто-то прикрепился к стомат пол-ке поблизости и доволен? Ортопед на Вольской не нравится, а младшая ножку одну при ходьбе не прямо ставит, а с отклонением наружу. Заранее благодарна за любую помощь в данных вопросах!

Angelika

Re: прошу рекомендовать врача стоматолога и ортопеда поблиз

Сообщение Angelika » 02 июн 2016, 14:22

Клюковка писал(а):Уважаемые родители, нужен ваш совет. Детям нужны хороший стоматолог и ортопед, поделитесь пожалуйста своим опытом. Может кто-то прикрепился к стомат пол-ке поблизости и доволен? Ортопед на Вольской не нравится, а младшая ножку одну при ходьбе не прямо ставит, а с отклонением наружу. Заранее благодарна за любую помощь в данных вопросах!
Ортопеды хорошие в беби-кинг в Жулебино. Про стоматологов не знаю. Мы ездили в Зубренок, но это далеко.

Angelika

Сообщение Angelika » 02 июн 2016, 14:23

А нам очень нужен хороший ортодонт. Ездить в Чертаново далеко. Может рядышком есть!?

ykucak@mail.ru

Сообщение ykucak@mail.ru » 02 июн 2016, 22:17

И нам детский стоматолог очень нужен :sad: , мамочка из д/сада рекомендовала стоматологию в Кузьминках, гос-ю, но мы вот пока не съездили :sad: да и незнаю насколько там все хорошо :sad:

Angelika

Сообщение Angelika » 03 июн 2016, 08:49

Почитала отзывы. Вчера записала ребенка в Институт Здоровья к ортодонту. Сходим, потом расскажу впечатления.

Клюковка

Сообщение Клюковка » 03 июн 2016, 09:46

А еще невролога хорошего для школьника надо....

pikachok

Сообщение pikachok » 03 июн 2016, 13:45

Клюковка, невролог мне понравилась в МД Клиник в Кожухово.
Поискала сейчас и не нашла ФИО. Но она там одна как невролог принимает, кажется.

ykucak@mail.ru, гос. стоматология в Кузьминках - тихий ужас! (имхо!) Были там один раз, нам хватило - больше не пойдем.
Мы сначала тоже в Зубренок ездили, потом поближе нашли по рекомендациям: Мир улыбок на Комсомольском проспекте (10/1, если не ошибаюсь). Но наша доктор ушла в декрет.
Крайний раз на гигиену водила сына к стоматологу на ПЗМ 11 (Дентал Клиник), доктора тоже посоветовали. Но каков он в лечении, не в курсе, пока не довелось.

Вопрос с детским ортопедом для нас тоже актуален.

umasturman

Сообщение umasturman » 03 июн 2016, 15:21

ykucak@mail.ru писал(а):И нам детский стоматолог очень нужен :sad: , мамочка из д/сада рекомендовала стоматологию в Кузьминках, гос-ю, но мы вот пока не съездили :sad: да и незнаю насколько там все хорошо :sad:
Уже лет 6 с дочкой ходим в Президент в Кожухово, очень нравится. Ребенок всегда шла туда с удовольствием, там какая-то домашняя атмосфера. Детишкам всегда какие-то подарочки дарят. Была на днях....сейчас у них консультация любого врача бесплатно, снимок кстати (если не на вынос) тоже. Я под это дело и ортодонта, и ортопеда, и парадонтолога и даже гигиениста посетила. :hi: :hi: :hi: Так что можете сходить, посмотреть, побеседовать с врачом, что-то не устроит-уйти, ведь вы ничего не теряете.

Sheba

Сообщение Sheba » 09 июн 2016, 13:42

Детям, а теперь уже и себе лечим зубы в клинике Денталцентр в Жулебино (генерала Кузнецова, дом 13, корпус 2). Попали туда случайно (единственная клиника, которая согласилась помочь ребёнку с острой болью в субботу вечером), да так понравилось, что детям всем там зубы вылечили, а теперь и сама там лечусь.

ykucak@mail.ru

Сообщение ykucak@mail.ru » 09 июн 2016, 15:24

umasturman писал(а):
ykucak@mail.ru писал(а):И нам детский стоматолог очень нужен :sad: , мамочка из д/сада рекомендовала стоматологию в Кузьминках, гос-ю, но мы вот пока не съездили :sad: да и незнаю насколько там все хорошо :sad:
Уже лет 6 с дочкой ходим в Президент в Кожухово, очень нравится. Ребенок всегда шла туда с удовольствием, там какая-то домашняя атмосфера. Детишкам всегда какие-то подарочки дарят. Была на днях....сейчас у них консультация любого врача бесплатно, снимок кстати (если не на вынос) тоже. Я под это дело и ортодонта, и ортопеда, и парадонтолога и даже гигиениста посетила. :hi: :hi: :hi: Так что можете сходить, посмотреть, побеседовать с врачом, что-то не устроит-уйти, ведь вы ничего не теряете.
Спасибо за инфу))) какие цены там? Нам начинающий кариес залечить :smile: сколько будет стоить хоть?

ykucak@mail.ru

Сообщение ykucak@mail.ru » 09 июн 2016, 15:26

Sheba писал(а):Детям, а теперь уже и себе лечим зубы в клинике Денталцентр в Жулебино (генерала Кузнецова, дом 13, корпус 2). Попали туда случайно (единственная клиника, которая согласилась помочь ребёнку с острой болью в субботу вечером), да так понравилось, что детям всем там зубы вылечили, а теперь и сама там лечусь.
Какие цены у них? :smile:

vasin_dimitry

Сообщение vasin_dimitry » 09 июн 2016, 15:52

Добрый день соседи! я работаю в Институте Здоровья(врач стоматолог),но не детский. Если нужен детский-могу посоветовать!

Mixail

Сообщение Mixail » 09 июн 2016, 16:01

vasin_dimitry писал(а):Добрый день соседи! я работаю в Институте Здоровья(врач стоматолог),но не детский. Если нужен детский-могу посоветовать!
Добрый день.
А можно мне в личку Ваши координаты, что бы когда потребуется было к кому обратиться.
И если есть сайт, тоже хотелось бы посмотреть.
Заранее спасибо.

Августина Осенняя

Сообщение Августина Осенняя » 15 июл 2016, 14:19

Дамы и господа, многие меня знают, я обычный житель Некрасовки Парк, осваиваю как и все наши поликлиники, салоны и магазины. Так вот, хочу написать отзыв о стоматологии по близости.
Обратилась по адресу ПЗМ 13, все цивильно, бахилы дорогие (ни то что у нас в садике), сфера услуг достаточно обширная, цена и качество - соответствующее. Ревизора - рекомендует!

ЮЮЮ

Сообщение ЮЮЮ » 17 июл 2016, 22:07

Я детей вожу в стоматологию Мегаполис (2-я Вольская, 6). Там две женщины - детские стоматологи, были у обеих, мне нравятся. И лечили и вырывали и снимок делали, все отлично, после процедуры дают подарочки, с детьми очень хорошо общаются. Сама туда же ходила к мужчине (Константин Константинович вроде зовут), тоже все ок. Цены, кстати, приемлемые.

Маринина

Сообщение Маринина » 19 июл 2016, 07:56

vasin_dimitry писал(а):Добрый день соседи! я работаю в Институте Здоровья(врач стоматолог),но не детский. Если нужен детский-могу посоветовать!
Здравствуйте.
Мне нужен детский стоматолог. Дочке 6 лет, харАктерная, на одном из визитов к врачу - цапнула доктора за палец :cry: Ну, то есть к ней подход нужен. Вот, ищу доктора, который сможет наши зубки курировать. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться.

malyi6ka

Сообщение malyi6ka » 20 июл 2016, 15:18

Августина Осенняя писал(а):Дамы и господа, многие меня знают, я обычный житель Некрасовки Парк, осваиваю как и все наши поликлиники, салоны и магазины. Так вот, хочу написать отзыв о стоматологии по близости.
Обратилась по адресу ПЗМ 13, все цивильно, бахилы дорогие (ни то что у нас в садике), сфера услуг достаточно обширная, цена и качество - соответствующее. Ревизора - рекомендует!

Бахилы дорогие это конечно + для них.. но вот как они все же услуги оказывают вот,что главное!

Августина Осенняя

Сообщение Августина Осенняя » 25 июл 2016, 14:35

malyi6ka писал(а):Бахилы дорогие это конечно + для них.. но вот как они все же услуги оказывают вот,что главное!

Я коронку поставила у них, прошла неделя, пока все держится не болит! Мне понравилось обслуживание, и не дорого!

djoti24

Сообщение djoti24 » 25 июл 2016, 22:00

Хорошие ортопеды только в Детском городском ортопедическом Центре им. Т.С. Зацепина. Нам там дисплазию вылечили на ура.

pikachok

Сообщение pikachok » 12 апр 2017, 20:29

Девочки, давно хотела поделиться, но только сейчас вспомнила... Касательно ортопеда...
Мы нашли, что называется, СВОЕГО!
Кому интересно, поделюсь контактами в лс.
Этого человека нам порекомендовали знакомые за случайным разговором. Он не доктор, он ортопед-техник, сам изготавливает ортопедическую обувь (шьёт) и супинаторы, он - один из разработчиков (а их было двое) ортопедической обуви Персей. Не сочтите за рекламу, просто я под впечатлением!!!
У нас достаточно плачевная история была с ребенком: продольно-поперечное плоскостопие, смещение суставов и пр. Три(!) ВРАЧА-ортопеда нам сказали приблизительно одно и то же: ЛФК и ортопедические стельки (цены - космос! от 13500 за пару), чтобы не стало хуже, но лучше, мол, уже не будет...
А лучше стало! От ПРАВИЛЬНОЙ обуви и ортосупинаторов. Как выбирать обувь, он тоже рассказал.
В общем, я безумно довольна, а главное результат есть уже спустя 1,5 месяца (я всё фотаю раз в 2 недели), ярко выраженный икс в ногах уже ушёл, но это ещё не окончательная победа!

Ответить