Где выгуливать собак?

Все о семье и подрастающем поколении.
Max579

Re: Где выгуливать собак?

Сообщение Max579 » 30 окт 2017, 00:59

ната4712 писал(а):Всегда выгуливает собаку на детской площадке, около У.О. д1.
Вот для таких как она надо штрафы вводить 5000р.
А лучше налог, и на эти деньги строить спец площадки для выгула, хотя сомневаюсь что такие люди пойдут туда, скажут далеко.
Интересно чтобы она ответила что будет когда снег растает?
Как весна так :bue: на газонах.

Осип

Сообщение Осип » 30 окт 2017, 15:32

поймёт когда свои дети появятся

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 30 окт 2017, 19:39

Осип, К сожалению наличие детей никак не влияет на такие умозаключения. Все лето на площадках женщины выгуливали и детей и собак заодно мелких, которые обсыкали лавки и вообще все что было на их уровне. А бабам норм, сразу двоих выгуливают - все рады :bue:

Napishitemne

Сообщение Napishitemne » 30 окт 2017, 19:56

Sagittaria писал(а):Осип, К сожалению наличие детей никак не влияет на такие умозаключения. Все лето на площадках женщины выгуливали и детей и собак заодно мелких, которые обсыкали лавки и вообще все что было на их уровне. А бабам норм, сразу двоих выгуливают - все рады :bue:
К одной подошла, задала вопрос - вам, как, мамаша, норм свое дитё в описанную вашей же собакой песочницу отпускать????? Она ответила - а я своего в песочницу дитяте и не отпускаю!
Спросила - а остальным деткам как же играть в песочек, где ваш питомец роется? А на остальных ей чхать!

И скажите потом это "догхантеру"!!! Раз какой-то тёте плевать на его чадо, есть ему дело до вашего пса?
Особенно, если он у своего двухлетнего малыша полечил лямблиоз, например, который как раз собачками через песочек и переносится...

kot-feliks

Сообщение kot-feliks » 19 ноя 2017, 19:26

Собачники, Отзовитесь! Извините, что не в тему- не нашла ничего похожего. Необходима здоровая привитая собака как донор крови! Около 20 мл. Сбор происходит в клинике в Балашихе, 30- 40 минут езды от нас. Из крови делают сыворотку, в качестве лекарства для моего котейки.

Spiryai

Сообщение Spiryai » 20 дек 2017, 16:28

Чувствую, скоро под окнами ЛЯ7 будет на газоне крысиный яд лежать... Потому что размеры куч говна от псин достигают каких-то нереальных размеров и лежат они уже даже не на газоне, а аккурат по середине тротуара!!! Задолбали своим дерьмом!

Napishitemne

Сообщение Napishitemne » 20 дек 2017, 18:58

Spiryai писал(а):Чувствую, скоро под окнами ЛЯ7 будет на газоне крысиный яд лежать... Потому что размеры куч говна от псин достигают каких-то нереальных размеров и лежат они уже даже не на газоне, а аккурат по середине тротуара!!! Задолбали своим дерьмом!
Напротив УО1 то же самое... Им уже западло на засранный газон ходить - они гадят прямо на тротуаре..

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 21 янв 2018, 01:04

Ну это просто ***! Нет слов. Сейчас гуляли с собаками. С детской площадки на нас набросился пес с поводком. Порода Акита, вроде кобель. Мы много раз его видели на улице, обычно гуляет с женщиной, если не ошибаюсь и ВСЕГДА агрессивен даже на поводке. Рычит даже если без собаки мимо проходишь, а уж если с собакой - всегда рвется в атаку. А тут он с болтающимся поводком, без хозяина и с той же агрессией! Чуть не изодрал нашу лабрушку, еле растащили и привязали к лавке. Пока обходили его уже привязанного увидели пьяное в хлам тело, женского пола очень похожее на владелицу которая с этим монстром гуляет. Ходила бродила вокруг, даже шага к нам не сделала, хотя я кричала и звала на помощь хозяина.. Уйти нам удалось, но будьте осторожнее, эта адская псина сидит около лавки, где теннисная сетка и кидается на всех проходящих мимо! Нам чудом повезло что он не искусал мужа и меня, видимо был увлечен нашей собакой. Отошли уже довольно далеко, но это тело к собаке так и не двинулось. А завтра на эту площадку придут дети.... Звездец просто какой то! Еще одна такая встреча и муж убьет этот неадекват первым что под руку попадется! Совсем уже рехнулись - выпускать такое животное на самовыгул! Кобель ростом выше колена. Слава богу мы были без ребенка!

chudoya

Сообщение chudoya » 21 янв 2018, 17:23

Сегодня в 4 квартале женщина ходила с собакой не маленькой,я не разбираюсь в них,но типа терьера,общалась с другой женщиной с ребенком... Все бы ничего,собака себя спокойно вела,но теперь на площадке для самых маленьких,где паровоз,при спуске с горки ссаный снег:( сразу не заметили, уже когда собака ушла... Даже хозяйка не забросала чистым снегом:( Я,если честно,охереваю с людей,приходящих на детские площадки с собаками-просто свиньи,на мой взгляд!

Ответить