Коробка в 7 квартале

Обсуждаем спортивные увлечения, футбольные клубы и тд. Как заботится о своем здоровье.
Ответить
Sagittaria

Коробка в 7 квартале

Сообщение Sagittaria » 21 июл 2018, 02:48

Знаете, стало здорово напрягать, что поздним вечером, а иногда даже и ночью с этой коробки на весь район летит отборный мат. Последнее время уже каждый день и такое ощущение что играют одни и те же люди. Спорт это конечно хорошо, но вокруг ходят дети, да что там вокруг, мы живем на верхних этажах, у нас ощущение что прям за окном орут. Да и не только детям, мне самой мерзко слышать это в отрытое окно. На днях ночью слышала как кто то высунулся в окно и попросил их орать потише, а в ответ полетел еще более отборный мат. Волейболисты тоже этим иногда грешат, но реже и не так заметно, а вот игроки этой коробки... С этим можно что то сделать? Кому то еще это мешает?

Mixail

Коробка в 7 квартале

Сообщение Mixail » 21 июл 2018, 11:04

Это эйфория от мундиаля никак не пройдёт, ещё пару месяцев и успокоятся.
А так то наряд вызвать можно. Мне вообще последнее время часто на глаза
патрульная машина попадается, данный факт радует, раньше не видел.

Kadet

Коробка в 7 квартале

Сообщение Kadet » 21 июл 2018, 12:51

а что у нас статью за нецензурную брань отменили? вызывать полицию и писать на привлечение к ответственности.

PS А ещё замок с двух сторон повесить на обе двери коробки)

Napishitemne

Коробка в 7 квартале

Сообщение Napishitemne » 21 июл 2018, 14:36

Хорошо, что эта компания теперь ходит отдельно от детворы...
Додумались..или кто помог додумать..
Еще весной они выходили в то время, когда еще дети там в футбол гоняли..
И детей прогоняли.

Нинуля

Коробка в 7 квартале

Сообщение Нинуля » 25 июл 2018, 19:30

Давайте объединяться.Это мы пытаемся обеспечить и вам и нам спокойный сон.Это нас вы слышите из окон,потому что это действительно достало.Это нас кроют матом в ответ здоровенные лбы которые считают себя спортсменами лупя по ограждению на детской,повторюсь,на ДЕТСКОЙ площадке,со всей дури.Неужели вам не жалко покой своих детей?На днях зарядили мячем в детскую коляску,с которой гуляла пристарелая бабушка.Ребенок маленький плакал у нее на руках.На замечание,как обычно ответили отборным матом.Постоянно мячи улетают в припаркованные автомобили,от чего на весь двор орет сигнализация.Дошло до того что на площадке вместо детей которых выгоняют, играют команда дворников со всех кварталов.Сегодня обратились в управу,написали жалобу с просьбой навести общественный порядок на данной площадке,установить время посещения и занятий спортом.Если мы все вместе подключимся к решению данной проблемы,мы сможем добиться того чтобы данную коробку снесли и на ее месте установили детскую площадку.Просьба не оставаться равнодушными соседей с других домов.

Нинуля

Коробка в 7 квартале

Сообщение Нинуля » 27 июл 2018, 17:44

Давайте объединяться и бороться с этим вместе.Трудно в одиночку что то сделать.

Нинуля

Коробка в 7 квартале

Сообщение Нинуля » 31 июл 2018, 00:54

Sagittaria, Это мы делаем замечания по ночам и вызываем полицию.Только один в поле не воин.Все только и могут что по клавишам на компе стучать и советы раздавать.Руки опускаются (((

Anay

Коробка в 7 квартале

Сообщение Anay » 01 авг 2018, 23:36

Я вот бы и делала, но не знаю как и что , с чего начинать.
И дело не в том, что я например не слышу прстрянно и из дома - в уо8 не слышно, но когда гуляю с детьми , это действительно ужасно неприятно, да ещё и детям уши не закроешь..

Kadet

Коробка в 7 квартале

Сообщение Kadet » 01 авг 2018, 23:55

Нинуля писал(а):
25 июл 2018, 19:30
Если мы все вместе подключимся к решению данной проблемы,мы сможем добиться того чтобы данную коробку снесли и на ее месте установили детскую площадку
А с чего Вы собственно решили, что надо бороться с нормальным спортивным сооружением, которое кроме неадекватных личностей ещё и много кто использует? Или вы считаете что в наших дворах живут исключительно дети дошкольного возраста? вполне достаточно детских площадок у нас. А вот детям постарше уже негде поиграть в футбол или баскетбол. Если шумно днём попробуйте закрыть окна, благо пластиковые окна замечательно звукоизолируют. А вот с неадекватами и гастерами орущими матом бороться нужно, и пинать надо участкового. Пусть он хоть поселится рядом с площадкой, но наведёт там порядок, собственно это его работа.

Azazello

Коробка в 7 квартале

Сообщение Azazello » 02 авг 2018, 07:00

С ума сошли? Футбольную площадку снести вам захотелось? Их и так почти нет в Некрасовке. Я то сокрушаюсь, что их мало построили, всё в детских площадках. Наоборот, надо больше площадок строить. А проблему шума решать законными методами. Обратиться к полиции, написать табличку - не ругайтесь матом например, с вас берут пример дети. Что-то в этом роде

Тефочка

Коробка в 7 квартале

Сообщение Тефочка » 02 авг 2018, 09:32

Жила в другом месте. У нас в 10 вечера площадку закрывали на ключ- всех выгоняли.
А сверху нужно попросит натянуть сетку.

chepran

Коробка в 7 квартале

Сообщение chepran » 02 авг 2018, 12:11

Нинуля писал(а):
Если мы все вместе подключимся к решению данной проблемы,мы сможем добиться того чтобы данную коробку снесли и на ее месте установили детскую площадку.
:ogo: а куда же взрослым-то ходить играть?! Мы с мужем все окрестности исходили в поисках нормального кольца баскетбольного, везде либо детские на соответствующей высоте, либо очередь до вечера расписана кто за кем мячик кидать будет.
Проблема не в коробке, а в том, как и кто её сейчас использует, вот её и надо решать.

PosadkiNET
Контактная информация:

Коробка в 7 квартале

Сообщение PosadkiNET » 02 авг 2018, 13:28

А давайте этих обезьянок в следующий раз, когда они там будут испражняться ненормативной лексикой, закроем на замок снаружи? Вот потеха будет.

Sagittaria

Коробка в 7 квартале

Сообщение Sagittaria » 02 авг 2018, 21:12

Anay, Я из УО 8 - очень даже слышно. Я не представляю как слышно на УО4, им прям под окнами долбят в решетку мячом. А уж мат то...

Kadet, Речь не про детей и даже не про детей подросткового возраста. Играют взрослые лбы мужики 30-40 а то и больше лет, которые лупят мячом в решетку и орут матом после 10 вечера. А если игра пошла хорошо, там и окна закрыть не поможет. Я против того что бы убрать, я тему завела что бы узнать как сделать так, что бы такой вот беспредел там не происходил. Я даже не против того что б там взрослые играли, но без бешеных воплей и отборного мата. Сейчас там просто неадекваты тусят после 10.
chepran писал(а):
02 авг 2018, 12:11
Проблема не в коробке, а в том, как и кто её сейчас использует, вот её и надо решать.
Вот эту мысль я хотела в первом сообщении высказать.

Anay

Коробка в 7 квартале

Сообщение Anay » 04 авг 2018, 00:01

Kadet писал(а):
01 авг 2018, 23:55
Нинуля писал(а):
Если мы все вместе подключимся к решению данной проблемы,мы сможем добиться того чтобы данную коробку снесли и на ее месте установили детскую площадку

Ты.е. верно понимаю, что в следующий раз гуляя рядом с детьми - звонить участковому, а ещё желательно добиться и дождаться, чтоб он действительно дошел и поработал - ?

И ещё, если знаете, не поделитесь его номером телефона ?
А с чего Вы собственно решили, что надо бороться с нормальным спортивным сооружением, которое кроме неадекватных личностей ещё и много кто использует? Или вы считаете что в наших дворах живут исключительно дети дошкольного возраста? вполне достаточно детских площадок у нас. А вот детям постарше уже негде поиграть в футбол или баскетбол. Если шумно днём попробуйте закрыть окна, благо пластиковые окна замечательно звукоизолируют. А вот с неадекватами и гастерами орущими матом бороться нужно, и пинать надо участкового. Пусть он хоть поселится рядом с площадкой, но наведёт там порядок, собственно это его работа.

Anay

Коробка в 7 квартале

Сообщение Anay » 04 авг 2018, 00:03

Странно у меня вышло цитирование....
Прошу прощения, вот мой текст:

Т.е. верно понимаю, что в следующий раз, гуляя рядом, с детьми - звонить участковому, а ещё желательно добиться и дождаться, чтоб он действительно дошел и поработал - ?

Mixail

Коробка в 7 квартале

Сообщение Mixail » 04 авг 2018, 06:36

Anay писал(а):
04 авг 2018, 00:03
Не надо звонить участковому, звоните дежурному, а он сам разберётся кого прислать,
если развлекающихся на площадке дебилов будет много, он может наряд ППС прислать.
Отдел МВД России по району НЕКРАСОВКА ,дежурная часть: 8-495 706-91-94, 8-495 706-91-93

Ответить