Муниципальные выборы 2017

Общие вопросы о Некрасовка-Парк. Схемы застройки, планировки домов и тд.
basil-77

Re: Муниципальные выборы 2017

Сообщение basil-77 » 12 сен 2017, 20:36

McSim писал(а):бюджетники под страхом репрессий
Вот все кому ни лень, повторяют этот бред. Какие репрессии? Голосование тайное, ты в отдельной кабинка ставишь галочки. Никто не видит что и как ты поставил. Захотели бы - проголосовали бы иначе.

McSim

Сообщение McSim » 12 сен 2017, 21:32

basil-77 писал(а):
Вот все кому ни лень, повторяют этот бред. Какие репрессии? Голосование тайное, ты в отдельной кабинка ставишь галочки. Никто не видит что и как ты поставил. Захотели бы - проголосовали бы иначе.
Ходят страшные-страшные истории, что начальство обязует бюджетников фотографировать бюллетени с галочками перед тем, как опустить в урны.)
Хотя Вы, наверное, правы. Большинство бюджетников и социально незащищённых просто зомбируют: "Не проголосуете за власть - нас закроют, останетесь без работы, останетесь без пособий и т.д и т.п."

милашка

Сообщение милашка » 12 сен 2017, 21:33

basil-77 писал(а):
Очень просто они знают сколько отправлено голосовать и какой будет результат..... Простая математика, а проблем никому видно не хочется.

милашка

Сообщение милашка » 12 сен 2017, 21:48

Много граждан, которые не хотят думать своей головой, убедилась когда в студенческие годы работала в колл-центре банка и мы общались со всей Россией. Зарисовка звонок, кричит клиент, что в договоре дома обнаружила ставку 29% вместо обещанных 12%, я интересуюсь Вы читали договор перед тем как подписать, на что последовал ответ:
Девушка Вы дура мне,где тыкнули там и подписала.
Зановес.

Заур

Сообщение Заур » 12 сен 2017, 22:53

McSim писал(а):Ходят страшные-страшные истории, что начальство обязует бюджетников фотографировать бюллетени с галочками перед тем, как опустить в урны.)
Хотя Вы, наверное, правы. Большинство бюджетников и социально незащищённых просто зомбируют: "Не проголосуете за власть - нас закроют, останетесь без работы, останетесь без пособий и т.д и т.п."
Не все бюджетники голосуют за ЕР, мне как минимум трое знакомых, которые работают в бюджетных организациях в Некрасовке написали, что проголосовали за меня и команду. На нашем участке я не замечал как фотографировали бюллетень, но у нас были шторки и фото можно без вспышки сделать. А вот на участке в старой Некрасовке кабинки без шторок были и наблюдатели говорят многие фотографировали. Они больше обещаниями берут и враньём, что всё будет плохо, если ЕР не пройдёт. Работников сократят и соц работники будут реже к бабушкам приходить, управу мы от них перевезём на новую территорию, почту тоже требуем перевести к нам и т.п. Ну и обещают, что добьются то что и так уже планируется, автобус между старой и новой территорией, ТЦСО на старой территории, по которому уже прошла первая закупка ещё 15 июня, подстанцию скорой помощи и т.д.

UNa

Сообщение UNa » 13 сен 2017, 08:21

Mixail писал(а):Пусть не радуются упыри, спокойной жизни им не будет.
Всем хочу напомнить, что идёт сбор подписей за закрытие МСЗ.
Нас второй день травит завод по производству гипохлорида натрия. С этим тоже надо что-то делать.
НПЗ! МСЗ! ЛОС! полигон Кучино! Завод по производству гипохлорида натрия! - нас травят со всех сторон.

McSim

Сообщение McSim » 13 сен 2017, 09:04

А в общем-то жителей Старой Некрасовки можно понять.
Это у нас пытаются Полукруг домами застроить. У нас прокатилась волна народного гнева, и "Совесть Некрасовки" выдвинула кандидатов. Мы знаем этих ребят, знаем их заслуги перед районом. Знаем, почему было принято решение баллотироваться от КПРФ.
А для Старой Некрасовки это были просто кандидаты КПРФ. "Комуняки рвутся к власти". (с Мамонтовым - отдельная и неоднозначная история).
Стоит ли удивляться, что власть так легко сагитировала их голосовать за своих? Обычные люди. Воздержусь от того, чтобы их обвинять.

basil-77

Сообщение basil-77 » 13 сен 2017, 09:18

UNa писал(а):Нас второй день травит завод по производству гипохлорида натрия.
Он-то здесь при чем...

Ritokk

Сообщение Ritokk » 13 сен 2017, 11:08

basil-77 писал(а):
Это реально. Не знаю чем их запугивают и как они доказывают свой выбор. У меня друг работал в бюджетной организации Примтеплоэнерго, во Владивостоке. Так им обязательно нужно было прибыть на пункт голосования и поставить галочку за нужного кандидата. Я тогда политикой не интересовалась, в подробности не вдавалась, как это контролировалось.

basil-77

Сообщение basil-77 » 13 сен 2017, 11:14

Ritokk, сказки это все. Для ленивых и гнилых. Чтобы оправдать собственное нежелание что-либо делать. Потому что, при желании, можно даже левую фотку с "правильной" галочкой сделать, "для отчетности". А вот если желания нет - тогда да, начинается разное "запугивают", "заставляют" и тп. Лишь бы себя никчемного оправдать.
У меня супруга а бюджетной организации работает. Никто никого не заставлял ни разу.

Михель

Сообщение Михель » 15 сен 2017, 17:37

basil-77 писал(а): А вот если желания нет - тогда да, начинается разное "запугивают", "заставляют" и тп. Лишь бы себя никчемного оправдать.
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.
(вроде Платон)

Ответить