Муниципальные выборы 2017

Общие вопросы о Некрасовка-Парк. Схемы застройки, планировки домов и тд.
милашка

Re: Муниципальные выборы 2017

Сообщение милашка » 11 сен 2017, 09:09

Михаил Ситниченко писал(а):Всем спасибо, кто отдал свой голос за нас!
Будем работать дальше!
Шувалов Дмитрий, прошёл в муниципальные депутаты!
Результаты можно посмотреть выбрав нужный округ здесь:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... netvd=null

В нашем 7 квартале, Совесть Некрасовки набрала в 2 раза больше, чем Единая Россия, Поэтому Нашему кварталу особая благодарность!
P.S. За счёт подкупных и социально слабых слоёв населения в 1 и 3 квартале, ЕР обошла нас(
Так печально, что не прошли. В расстроенных чувствах

Greko

Сообщение Greko » 11 сен 2017, 09:11

Какое-нибудь официальное заявление по итогам выборов Совесть будет делать?
Признаете ли их, считаете честно проведенными? По ситуации на участке 1534 хотелось бы услышать особенно, там у едра какие-то кндровские проценты.

Nana

Сообщение Nana » 11 сен 2017, 09:27

Greko писал(а):Так печально, что не прошли. В расстроенных чувствах
А нам как печально... Ничего ... продолжим долбить...

Nana

Сообщение Nana » 11 сен 2017, 09:35

милашка писал(а):Шувалов Дмитрий, прошёл в муниципальные депутаты!
Прекрасно , что от нас прошел хотя бы Шувалов, хотя странно, ведь имногоие (я думаю что почти все) голосовали за весь список и ставили пять галочек.

MarInca

Сообщение MarInca » 11 сен 2017, 09:44

Читаю в ФБ и в ВК - все мои друзья и знакомые ходили в этот раз на выборы. Активность невероятная, такого не было никогда раньше. Прежде никто не ходил. И вот тебе результат: предельно низкая явка. И все пишут сегодня, что у всех победила едро. Нас всё-таки слишком мало...

Mixail

Сообщение Mixail » 11 сен 2017, 09:54

Михаил Ситниченко писал(а):Всем спасибо, кто отдал свой голос за нас!
Будем работать дальше!
Шувалов Дмитрий, прошёл в муниципальные депутаты!
Результаты можно посмотреть выбрав нужный округ здесь:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... netvd=null

В нашем 7 квартале, Совесть Некрасовки набрала в 2 раза больше, чем Единая Россия, Поэтому Нашему кварталу особая благодарность!
P.S. За счёт подкупных и социально слабых слоёв населения в 1 и 3 квартале, ЕР обошла нас(
На мой взгляд результаты голосования в 7-м квартале отражают общее настроение народа, то что нам поднасрали навредили
жители муниципальных кварталов , очень обидно. Они в большинстве своем зависимы от нынешней власти, живут судя по всему, по принципу - после нас хоть потоп, не думая о бдущем своих детей.
Фиг бы с ними если им так нравится, обидно, что нам навредили.
Поздравляю Шувалова Дмитрия, надеюсь с его участием и при его помощи , мы ещё многое сможем сделать для района.
И огромное спасибо всем кандидатам в депутаты, которые бились до последнего. Миша, Настя, Заур, Андрей, все, все, жму
Вам руки. Народ тех кварталов где Вы живёте в Вас верит, а это дорогого стоит.

Sem2

Сообщение Sem2 » 11 сен 2017, 09:55

Greko писал(а):Какое-нибудь официальное заявление по итогам выборов Совесть будет делать?
Признаете ли их, считаете честно проведенными? По ситуации на участке 1534 хотелось бы услышать особенно, там у едра какие-то кндровские проценты.
Согласен! Кто победил? Или НЕ победил? Ждем инфы, братцы!!!

Greko

Сообщение Greko » 11 сен 2017, 10:07

Nana писал(а): Прекрасно , что от нас прошел хотя бы Шувалов, хотя странно, ведь имногоие (я думаю что почти все) голосовали за весь список и ставили пять галочек
На самом деле даже то, что прошел хотя бы один из наших это уже огромная победа. Едро, даже включив весь админресурс и раскроив избирательные округа по своим лекалам, получило хороший звоночек о том, что время их царствования в Некрасовке заканчивается.
Поздравляю Диму Шувалова и надеюсь что он оправдает наше доверие.
Непрошедшим кандидатам желаю не вешать нос и продолжать работу. Дорога в три тысячи ли начинается с первого шага и вы его сделали.

Ritokk

Сообщение Ritokk » 11 сен 2017, 10:12

Nana писал(а):
милашка писал(а):Шувалов Дмитрий, прошёл в муниципальные депутаты!
Прекрасно , что от нас прошел хотя бы Шувалов, хотя странно, ведь имногоие (я думаю что почти все) голосовали за весь список и ставили пять галочек.
Я тоже не пойму, как так получилось. Ну ладно у кого-то личные интересы и мог выбрать 4 наших и 1 другого из-за личной симпатии. Почему так разнится количество голосов по нашим кандидатам?

МариКа

Сообщение МариКа » 11 сен 2017, 10:15

Голосовали с мужем на 3420. Я так переживала за наших ребят! Впервые было ощущение, что есть шанс что-то изменить :gry: . Очень обидно, что так получилось... Спасибо вам большое, что боретесь за нас!!! Хорошо, что хотя бы Дмитрий Шувалов прошёл, также надеюсь, что оправдает наше доверие, что это только шаг вперед!

Mixail

Сообщение Mixail » 11 сен 2017, 10:16

Ritokk писал(а):Я тоже не пойму, как так получилось. Ну ладно у кого-то личные интересы и мог выбрать 4 наших и 1 другого из-за личной симпатии. Почему так разнится количество голосов по нашим кандидатам?
Могли просто запутаться в такой длинной портянке (бюллетене)

Ritokk

Сообщение Ritokk » 11 сен 2017, 10:34

Mixail писал(а):
Ritokk писал(а):Я тоже не пойму, как так получилось. Ну ладно у кого-то личные интересы и мог выбрать 4 наших и 1 другого из-за личной симпатии. Почему так разнится количество голосов по нашим кандидатам?
Могли просто запутаться в такой длинной портянке (бюллетене)
Я зависла на первом кандидате Леневская и Линковская. Созвучные фамилии. Остальные, вроде не перекликаются :idon:

наталья25

Сообщение наталья25 » 11 сен 2017, 10:41

милашка писал(а):За счёт подкупных и социально слабых слоёв населения в 1 и 3 квартале, ЕР обошла нас(
Очень-очень жаль... :sad: В 1 и 3 кварталах не раскладывали наши листовки? На их форуме не писали?

Masika79

Сообщение Masika79 » 11 сен 2017, 10:49

Ребята из "Совести", это не поражение! Если бы не дурацкая нарезка на округа... Мы вам верим и на вас надеемся! В следующий раз... Ого-го! ))

Lenin_BS

Сообщение Lenin_BS » 11 сен 2017, 11:05

Добрый день!
Ходили голосовать+2 голоса за ребят.
Возник вопрос, как формируются списки избирателей? Меняла фамилию практически год назад, в списках я со старой фамилией, меня записали в какой-то дополнительный список, но со старого не вычеркнули...На мой вопрос, почему нельзя вычеркнуть? - Ответили: А зачем?! Всё равно всё по паспорту.....
В нашей стране чудес конечно всё возможно:(, надеюсь за меня не проголосовали ещё раз...

Nana

Сообщение Nana » 11 сен 2017, 12:08

Mixail писал(а):Могли просто запутаться в такой длинной портянке (бюллетене
Мы на всякий случай написали себе списки. Намудрили они специально. Вот например Линевская Наталья(это наша- мы за нее голосовали) , а рядом точно не помню , но какая-то Лин-ая- Виктория или как-то так. Это спуциально? И еще пару фамилий которые можна было бы спутать. Это говорит о том, что наши жители не готовились серьезно вступить в борьбу за наших ребят. А бывшие знали , как запутать(они ведь мастера подделок) Всем нашим кандидатам : СПАСИБО и давайте дальше делать Новую Некрасовку лучше. А тем, кто нечестно вел борьбу- ответа за содеянное!!!

Lenin_BS

Сообщение Lenin_BS » 11 сен 2017, 12:32

Nana писал(а):
Мы на всякий случай написали себе списки. Намудрили они специально. Вот например Линевская Наталья(это наша- мы за нее голосовали) , а рядом точно не помню , но какая-то Лин-ая- Виктория или как-то так. Это спуциально? И еще пару фамилий которые можна было бы спутать. Это говорит о том, что наши жители не готовились серьезно вступить в борьбу за наших ребят. А бывшие знали , как запутать(они ведь мастера подделок) Всем нашим кандидатам : СПАСИБО и давайте дальше делать Новую Некрасовку лучше. А тем, кто нечестно вел борьбу- ответа за содеянное!!!
Я тоже себе список взяла с нашими, с Линевской вот точно, прям очень похожая фамилия была, сразу сбивает с толку!

Lazy

Сообщение Lazy » 11 сен 2017, 13:05

Lenin_BS писал(а):
Nana писал(а):
Я тоже себе список взяла с нашими, с Линевской вот точно, прям очень похожая фамилия была, сразу сбивает с толку!
Вторая тоже была от КПРФ...

McSim

Сообщение McSim » 11 сен 2017, 13:39

Lazy писал(а): Вторая тоже была от КПРФ...
Коммунистическая партия Российской федерации (КПРФ) создана ещё в 90-е годы. Во главе с Зюгановым. От этой партии выдвигалась наша команда "Совесть Некрасовки", в том числе Наталья Леневская.
Коммунисты России создана пару лет назад Единой Россией, чтобы вводить избирателей в заблуждение, оттягивать голоса у КПРФ. Так называемая, партия-спойлер. От Коммунистов России была Виктория Ленковская.
В нашем случае этот "финт ушами" едру удался: если бы не "двойник", оттянувший голоса, наша Наталья Леневская, уверен, прошла бы в депутаты.

Lazy

Сообщение Lazy » 11 сен 2017, 13:57

McSim писал(а):
Lazy писал(а): Вторая тоже была от КПРФ...
Коммунистическая партия Российской федерации (КПРФ) создана ещё в 90-е годы. Во главе с Зюгановым. От этой партии выдвигалась наша команда "Совесть Некрасовки", в том числе Наталья Леневская.
Коммунисты России создана пару лет назад Единой Россией, чтобы вводить избирателей в заблуждение, оттягивать голоса у КПРФ. Так называемая, партия-спойлер. От Коммунистов России была Виктория Ленковская.
В нашем случае этот "финт ушами" едру удался: если бы не "двойник", оттянувший голоса, наша Наталья Леневская, уверен, прошла бы в депутаты.
Пардонте. :smile: Действительно. Мощный троллинг получился.

Ответить