Некрасовка: жизнь или выживание?!

Общие вопросы о Некрасовка-Парк. Схемы застройки, планировки домов и тд.
fitiss

Сообщение fitiss » 20 мар 2019, 15:51

valenciaman писал(а):
13 мар 2019, 13:41
Beaverig писал(а):
12 мар 2019, 12:25
Что-то ничего лучшего я здесь не вижу.
Последние дома в Новокосино (10-12 мин до метро) - это вообще Реутов. павшинская пойма тоже МО. коммунарка и град московский - когда метро?
Да, Новокосино второе, дом который я рассматривал был уже построен, там возле уже порядок наводили, двушка 6,6 млн. Пешая доступность до метро, вся инфраструктура, но реутов, это как по мне, даже на тот момент вариант разительно лучше некрасовки сегодняшней. но кто знал, как говорится
В коммунарке открытие метро на 15 мая запланировано. Я часто бываю в Павшинской пойме и заверяю Вас, там как то получше.
Да это все речи ни о чем, некрасовка шлак, так считает и думает свалить процентов 80 ее жителей. С этим можно спорить, а можно взглянуть на вещи реально и согласиться, посыпав голову пеплом с МСЗ)))
И это не нытье, как все плохо. Это констатация факта. я прожил здесь 6 лет и переехал в другой район. Как ребенок радуешься, что домой доезжаешь за 40 минут, вышел из дома и не надо ехать по пробкам в парк, чтобы с детьми погулять, в магазинах очередь 1,5 бабки на 2 кассы и прочее.
всецело плюсую! благо в моем случае удалось уехать из страны в принципе и сдать эту несчастную однушку в убогой некре семейной паре

Moscal

Сообщение Moscal » 21 мар 2019, 13:18

valenciaman писал(а):

Я часто бываю в Павшинской пойме и заверяю Вас, там как то получше.
А Вы попробуйте сходить там в поликлинику, записать ребенка в сад, сравните цены по квартплате, попробуйте узнать условия для автомобилистов.

valenciaman

Сообщение valenciaman » 21 мар 2019, 13:25

Moscal писал(а):
21 мар 2019, 13:18
valenciaman писал(а):

А Вы попробуйте сходить там в поликлинику, записать ребенка в сад, сравните цены по квартплате, попробуйте узнать условия для автомобилистов.
условия для автомобилистов такие же, согласен. нет мест для парковки и единственный вьезд/выезд в район. в остальном все плюс-минус также, хотя я могу ошибаться, так как не сталкивался с проблемами в ситуации с пропиской в области. Вы выдернули мое сообщение из контекста, изначально я писал, что есть варианты значительно лучше, лучше и примерно такие же. так вот павшинская пойма это вариант такой же как некра, но как мне показалось чуть лучше в плане доступности метро и экологии, но хуже в части инфраструктуры для детей.

LMarisha

Сообщение LMarisha » 21 мар 2019, 19:50

valenciaman писал(а):
21 мар 2019, 13:25
Moscal писал(а):
21 мар 2019, 13:18
valenciaman писал(а):

условия для автомобилистов такие же, согласен. нет мест для парковки и единственный вьезд/выезд в район. в остальном все плюс-минус также, хотя я могу ошибаться, так как не сталкивался с проблемами в ситуации с пропиской в области. Вы выдернули мое сообщение из контекста, изначально я писал, что есть варианты значительно лучше, лучше и примерно такие же. так вот павшинская пойма это вариант такой же как некра, но как мне показалось чуть лучше в плане доступности метро и экологии, но хуже в части инфраструктуры для детей.
Везде хорошо там, где нас нет)

Nana

Сообщение Nana » 22 мар 2019, 18:50

Самым загазованным районом Москвы из-за большого транспортного потока стало Садовое кольцо с худшими показателями на Таганской площади и на Якиманке. Такие данные приводятся в исследовании компании «Яндекс» Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/419 ... e=copylink

Ответить