U-LAN (Интернет, Цифровое ТВ, Телефония)

Подключение интернета, телефонии, работа операторов сотовой связи
Vir

Сообщение Vir » 04 авг 2018, 00:25

Уважаемый U-LAN, наконец-то, по Вашему совету, с помощью браузера гугл хром, удалось получить на нашем компьютере изображения с некоторых камер Вашего сайта. Более-менее не очень долго открываются камеры на первой странице и совсем не открываются три последних камеры на второй странице. На всех камерах, при их, конечно же, неодновременном открытии, уже отсутствует вначале буква Х посередине чёрного квадрата, а в трёх последних камерах, которые совсем у нас не открываются, только временами мелькают крутящиеся белые кружочки в середине чёрных квадратов. Создаётся такое впечатление, что у Вашего нового сайта не хватает ресурса поддерживать в фактически одновременном состоянии открытия всех камер, пусть и с пульсирующим интервалом в пять минут, и, при этом, удовлетворять запросы большого числа пользователей на просмотр изображения камер. Считаю более удачным, в русле сказанного, режим работы камер на Вашем старом сайте, когда камеры спокойно "отдыхали", пока не поступал запрос от пользователей на открытие какой-либо камеры. А может быть всё дело просто в ещё не законченной Вами наладке работы Вашего нового сайта, после чего камеры, очень надеюсь, будут также быстро открываться как и раньше на старом Вашем сайте.

Vir

Сообщение Vir » 04 авг 2018, 21:23

Уважаемый U-LAN, сегодня у нас на компьютере открывались только 7 камер с Вашего сайта: 3 первых - на стр.1; 2 первых - на стр.2; 2 первых - на стр.3. Мне хочется спросить, а у Вас дома на компьютере все камеры с Вашего сайта открываются или не все? Может быть у людей Вашей организации, в Ваших домах, уже все камеры с Вашего сайта нормально открываются и наладка Вашего нового сайта уже закончена и я напрасно надеюсь на нормальное открытие камер Вашего сайта на нашем компьютере? Очень жду ответа на мои вопросы.

U-LAN Support

Сообщение U-LAN Support » 04 авг 2018, 21:42

Vir писал(а):
04 авг 2018, 21:23
Уважаемый U-LAN, сегодня у нас на компьютере открывались только 7 камер с Вашего сайта: 3 первых - на стр.1; 2 первых - на стр.2; 2 первых - на стр.3. Мне хочется спросить, а у Вас дома на компьютере все камеры с Вашего сайта открываются или не все? Может быть у людей Вашей организации, в Ваших домах, уже все камеры с Вашего сайта нормально открываются и наладка Вашего нового сайта уже закончена и я напрасно надеюсь на нормальное открытие камер Вашего сайта на нашем компьютере? Очень жду ответа на мои вопросы.
Только что проверил все камеры через браузер chrome, все работают и показывают. Небольшая проблема только с камерой на третьей странице, ПЕРЕКРЕСТОК УЛ. ЛИПЧАНСКОГО - УЛ. НЕДОРУБОВА, смотрит в стену дома, по какой то причине сдвинулась, наведем в понедельник. Вчера проверял дома через сеть другого провайдера, так же через Chrome, все камеры работали.

Vir

Сообщение Vir » 04 авг 2018, 21:48

U-LAN , спасибо за ответ. Попробуем поискать причину открытия не всех камер на своём компьютере.

Old44

Сообщение Old44 » 05 авг 2018, 00:34

а можно повторю вопрос - только у меня ссылка на вебки внизу страницы форума выкидывает на главную форума, а не на камеры ?

U-LAN Support

Сообщение U-LAN Support » 05 авг 2018, 10:18

Old44 писал(а):
05 авг 2018, 00:34
а можно повторю вопрос - только у меня ссылка на вебки внизу страницы форума выкидывает на главную форума, а не на камеры ?
Да, действительно, переход выполняется на страницу форума. Проблему подтверждаю.

malia3

Сообщение malia3 » 05 авг 2018, 14:20

Vir писал(а):
04 авг 2018, 21:23
У меня то же самое, какие-то камеры открываются, а какие-то просто черный квадрат малевича.

А вообще очень странно гнать на флеш, если одна камера открывается, а другая не открывается.

Vir

Сообщение Vir » 06 авг 2018, 08:20

malia3 писал(а):
05 авг 2018, 14:20
У меня то же самое, какие-то камеры открываются, а какие-то просто черный квадрат малевича.

А вообще очень странно гнать на флеш, если одна камера открывается, а другая не открывается.
Здесь очень мало людей пишут о том, что и у них не все камеры открываются. Может быть это только нам не повезло. Но мы так и не нашли причину открытия на нашем компьютере не всех камер, хотя и открываем их в гугл хроме, может быть мы не всё, что нужно сделали для открытия камер с помощью этого браузера. Было бы очень хорошо, если бы U-LAN снизошёл до нас и пояснил бы нам, глупым (говорю только о нашей семье), пошагово, что нам надо было сделать в этом браузере, для открытия всех камер с их сайта на нашем компьютере, кажется, путём всего пяти кликов.

Old44

Сообщение Old44 » 06 авг 2018, 09:19

Vir писал(а):
06 авг 2018, 08:20
хотя и открываем их в гугл хроме
дело не в браузере. я пытаюсь открыть ИЕ, хромом, лисом и оперой на работе (китай город) и дома (пзм14) и везде проблемы с просмотром. здесь проблема более глобальна и улан , скорее всего , пытается её решить, пробовал ради интереса в воскресенье глянуть - вообще ни одна камера не откликнулась

Vir

Сообщение Vir » 06 авг 2018, 10:15

Old44 писал(а):
06 авг 2018, 09:19
дело не в браузере
Я написала о том, что мы открываем камеры именно в гугл хроме потому, что ранее здесь U-LAN писал, что именно с помощью этого браузера все камеры на их сайте открываются. А так, возможно, что дело и не в браузерах. Очень хочется верить, что U-LAN занимается этой проблемой с камерами и успешно решит её.

Vano13

Сообщение Vano13 » 06 авг 2018, 12:05

Подтверждаю проблему. Камеры на сайте u-lan работают непонятно как, через раз. Иногда открываешь - грузится. Иногда - черный экран.
Проверял в chrome на windows и ubuntu. Флеш, ессно, разрешен.

U-LAN Support

Сообщение U-LAN Support » 08 авг 2018, 11:03

Vano13 писал(а):
06 авг 2018, 12:05
Подтверждаю проблему. Камеры на сайте u-lan работают непонятно как, через раз. Иногда открываешь - грузится. Иногда - черный экран.
Проверял в chrome на windows и ubuntu. Флеш, ессно, разрешен.
Решением данной проблемы занимаемся, как проблема будет устранена сообщим.

Vir

Сообщение Vir » 09 авг 2018, 21:10

Зашла на сайт U-LAN, попробовала открывать камеры и не поверила своим глазам, так как открывались, поочерёдно, абсолютно все камеры! Вдобавок, формат изображения всех открывающихся камер, кажется, больше, чем было ранее! U-LAN , огромное спасибо! Очень порадовали!

Забыла ещё написать, что все камеры открываются очень быстро! :beer: :hlo: :dance2:

U-LAN

Сообщение U-LAN » 24 авг 2018, 18:46

Технические работы 28.08.18

ВНИМАНИЕ! В ночь с 27 на 28 августа будут проводиться технические работы на основном узле связи нашей сети.
Ожидаются перерывы связи в интервале с 03-00 до 08-00.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Piroman81

Сообщение Piroman81 » 27 авг 2018, 13:36

Здравствуйте!!! Есть предложение, что если камеру СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ, ЖК "НЕКРАСОВКА-ПАРК", КВАРТАЛ 7 (КАМ.1) развернуть на строительство садика в 7 квартала, как и было раньше да и есть камера №2. По школе строительство завершено, а обустройство садика продолжается. Я думаю меня многие поддержат :smile:

U-LAN

Сообщение U-LAN » 27 авг 2018, 16:44

Piroman81 писал(а):
27 авг 2018, 13:36
Здравствуйте!!! Есть предложение, что если камеру СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ, ЖК "НЕКРАСОВКА-ПАРК", КВАРТАЛ 7 (КАМ.1) развернуть на строительство садика в 7 квартала, как и было раньше да и есть камера №2. По школе строительство завершено, а обустройство садика продолжается. Я думаю меня многие поддержат :smile:
Да и мы не против, ждем только когда Администрация форума скажет свое слово.
Что-то их давно не видно, не слышно. :gry:

Sp[ai]der
Контактная информация:

Сообщение Sp[ai]der » 27 авг 2018, 17:03

U-LAN писал(а):
27 авг 2018, 16:44
Piroman81 писал(а):
27 авг 2018, 13:36
Да и мы не против, ждем только когда Администрация форума скажет свое слово.
Что-то их давно не видно, не слышно. :gry:
А причём здесь администрация форума? Камеры то на ваш сайт выходят. Или Вы про какие?

U-LAN

Сообщение U-LAN » 27 авг 2018, 17:11

Sp[ai]der писал(а):
27 авг 2018, 17:03
А причём здесь администрация форума? Камеры то на ваш сайт выходят. Или Вы про какие?
Камеры с пометкой "nekrasovkapark.ru" принадлежат администрации данного форума, собственно их перенос и должен быть согласованным.

Amyl

Сообщение Amyl » 04 сен 2018, 21:31

Пора бы уже поправить кривой биллинг. После оплаты не включает доступ в интернет автоматически. А сегодня так вообще основной номер недоступен, мобильный никто не берёт. Сижу без интернета, техподдержка недоступна. Роутер ребутился / выключался.

Ответить