Уборка территории

Все вопросы, связанные с работой УК в ЖК "Некрасовка Парк", обсуждение тарифов и качества предоставляемых услуг.
DL27

Re: Уборка территории

Сообщение DL27 » 05 фев 2018, 13:17

В субботу 4кв. УО чистили, а в воскресенье никого!!! даже дверь в подъезд не закрывалась так снега намело, сами разгребли и закрыли дверь!!!

Spiryai

Сообщение Spiryai » 05 фев 2018, 15:05

Я возле ЛЯ7 ни одного несколько дней не вижу. Все разгребают себе дорогу сами. Я даже за лопатой съездить не могу!(((( Машинку почистила, погрела, потопталась вокруг и грустно домой пошкандыбала!

ulena2

Сообщение ulena2 » 05 фев 2018, 16:19

Всех наших дворников, которые относятся к Жилищнику в районе 12 часов дня увёз автобус типа пазика на расчистку Арбата. Зять с ними разговаривал. Автобус стоял с рабочими на ПЗМ у перехода, который ближе к полукругу. Сегодня на нашем доме Покровская 23 чистят ступеньки и съезды два дворника из УК и к дорогам и тротуарам они не имеют никакого отношения. Когда у нас дороги чистила УК было много чище, чем после того, как наши дома передали Жилищнику. И кстати, в Старой Некрасовке все эти дни было всё почищено и дороги и дворы. Если я не ошибаюсь, то мы относимся к Жилищнику из Старой Некрасовки. Вот поэтому у нас никто и не чистит дороги, наших дворников увозят на другие объекты.
Надо "брать за одно место" Жилищника и выяснять с ними вопрос расчистки тротуаров и дорог!

TimkaPimka
Контактная информация:

Сообщение TimkaPimka » 05 фев 2018, 20:08

В ОАТИ сегодня написала. За бездействие жилищника. Естессно пока не ответили, но знающий человек сказал, что за жо возьмут оперативно. Будем посмотреть.

Ответить