Антипарковочные столбики возле дома.

Дом серии П44Т-К, 17 этажей

Модератор: AlexYulianna

Осип

Сообщение Осип » 28 июн 2019, 10:43

Sem2, давайте для начала дойдём до установки а потом решим как закрыть объезд через шлагбаумы

Nana

Сообщение Nana » 28 июн 2019, 11:45

Mixail писал(а):
26 июн 2019, 18:49
vopo писал(а):
26 июн 2019, 18:08
Хм.. что-то сейчас краем уха слышал что дали команду на снос?? Мол нашлись недовольные.
Команду дали на снос тех ограждений которые огораживали газоны, что собственно и сделали у нас и продолжают делать во всей Москве.
Противопарковочные столбики к этому отношения не имеют.
Верно! Давно уже сносят эти метал. ограждения, но должны на их месте посадить кустарники. Они к следующей весне будут уже красивые. Я , воопще-то, за зеленые ограждения. Мне кажется это красивее и больше зелени, которая нас порадует.Не будут эти ограды металлические напоминать кладбищенские.

Nana

Сообщение Nana » 28 июн 2019, 11:57

lyamkin писал(а):
26 июн 2019, 22:51
А мне, если честно, не понятно, для чего убрали пригазонные заборы. Формулировка: "Морально устарели", просто идиотская. Хотя и пишут, https://www.the-village.ru/village/city ... 8706-zabor
что сейчас, в некоторых районах, вновь начинают их устанавливать. Правда после того, как жильцы провндут собрание и с этим протоколом обратятся в Жилищник. Бред, да и только. Все-таки хоть какую то защиту, для газонов и зеленых наслаждений они давали. Взять одну только зиму, когда одно дело, паркуются на газоне на снегу, это фиг с ним, но когда паркуются и при этом наезжают на недавно высаженные деревья и елки (не большой высоты), этот момент разжражает. Лично я у Л. Я. 5.1 в этом году, увидел, как 2 елки просто снесли. Да и люди, как бараны, прут по газонам, срезая в лучшем случае, метр-два. Уроды..... Извините... Есть места, где действительно, протоптаны тропинки, но это можно разумно объяснить, и в подобных местах, нужно делать так, как в далеком прошлом. Тротуары возводили на протоптаных тропинках. В общем по Л. Я. 7, я создаю голосование в электронном доме, по возврату ограждений покрайней мере вокруг Л. Я. 7. По другим домам, решайте сами.
А мне кажется, когда кустарники буду густые и высокие, это и будет препятствие и для собачек и для машин. Когда иду мимо таких зеленых изгородей, а еще когда они цветут розово-белыми цветами ( цветут они до поздней осени ), глаз радуется. Собакам туда нелегко пробраться,да и никогда не видела чтобы машины в кустарники заезжали.Водители не дураки, чтобы гробить свое авто.

Sem2

Сообщение Sem2 » 28 июн 2019, 12:00

Осип писал(а):
28 июн 2019, 10:43
Sem2, давайте для начала дойдём до установки а потом решим как закрыть объезд через шлагбаумы
Пусть вернут все заборы назад...лично мне не нравится,что их убрали,ещё больше все вытопчут и засрут.....это была основная мысль,Осип,а не шлагбаумы....

Nana

Сообщение Nana » 28 июн 2019, 12:04

malia3 писал(а):
25 июн 2019, 23:50
Во всех кварталах надо отгородить все тротуары столбиками.
Я всегда была сторонником установки тротуарных столбиков. За чей счет они ставят? Было бы прекрасно, если бы , действительно, весь 4 квартал был защищен столбиками.

lyamkin

Сообщение lyamkin » 28 июн 2019, 12:31

Nana писал(а):
28 июн 2019, 12:04
malia3 писал(а):
25 июн 2019, 23:50
Во всех кварталах надо отгородить все тротуары столбиками.
Я всегда была сторонником установки тротуарных столбиков. За чей счет они ставят? Было бы прекрасно, если бы , действительно, весь 4 квартал был защищен столбиками.
Есть такая графа в платежке: "Содержание и ремонт", ну и более бесполезная на данный момент: "Взнос на капитальный ремонт". Я так же и 7-й квартал хотел бы в список внести.
Доставайте чистый листочек. Будем записываться :megalol:

Ответить