Северо-Восточная хорда

Все о дорогах и их строительстве, светофорах, ДТП
Lazy

Re: Как проехать до Некрасовка Парк

Сообщение Lazy » 12 авг 2016, 12:50

Мари_Хуанна

Сообщение Мари_Хуанна » 12 авг 2016, 14:52

Lazy писал(а):Ээээ....
https://auto.mail.ru/article/61803-v_mo ... ya_doroga/
ага "Добавим, что окончание строительства Северо-Восточной хорды запланировано на 2018-2019 год." -аккурат к сдаче метры :lol:

fukcb

Сообщение fukcb » 12 авг 2016, 18:22

Часть маршрутов наземного транспорта, в том числе841, будут убирать из-за строительства дороги, поэтому раньше запуска ветки-дорогу не запустят.

Shelendor

Сообщение Shelendor » 12 авг 2016, 19:23

fukcb, вы уверены? :) Что им там какие-то жители Некрасовки? :)))

JIoCoCb

Северо-Восточная хорда

Сообщение JIoCoCb » 05 сен 2016, 10:25

Не хочу создавать новую тему..в общем походу можно потихоньку начинать закатывать губу мечтая о СВХ.

Северо-Восточная автомобильная хорда может оказаться целиком платной

Lazy

Re: Как выехать из Некрасовка - Парк

Сообщение Lazy » 05 сен 2016, 11:52

JIoCoCb писал(а):Не хочу создавать новую тему..в общем походу можно потихоньку начинать закатывать губу мечтая о СВХ.

Вот жеж с...

Anderson

Сообщение Anderson » 05 сен 2016, 11:52

JIoCoCb писал(а):Не хочу создавать новую тему..в общем походу можно потихоньку начинать закатывать губу мечтая о СВХ.

А как оплата свх к нам относится?
Свх идёт внутри МКАДа, у нас уже трасса Москва - Нижний (хотя она тоже в местах объездов городов будет платная).
Для некры это единственный выезд из района, т ч он некры до МКАДа в любом случае будет бесплатно )

По факту нам даже лучше - в "центре" - платная, перед железнодорожным также платная - у нас пустая и широкая дорога

Lazy

Сообщение Lazy » 05 сен 2016, 12:09

Anderson писал(а):

А как оплата свх к нам относится?
Свх идёт внутри МКАДа, у нас уже трасса Москва - Нижний (хотя она тоже в местах объездов городов будет платная).
Для некры это единственный выезд из района, т ч он некры до МКАДа в любом случае будет бесплатно )

По факту нам даже лучше - в "центре" - платная, перед железнодорожным также платная - у нас пустая и широкая дорога
А до Выхино так и добираться через объездную? Я всё же рассчитывал на эту новую, которая откроется на эстакаде прямо.

Vano13

Сообщение Vano13 » 05 сен 2016, 12:18

Lazy писал(а):А до Выхино так и добираться через объездную? Я всё же рассчитывал на эту новую, которая откроется на эстакаде прямо.
А с самой СВХ никаких съездов к м. выхино не планируется. Ни остановиться, ни высадить пассажиров, ни тем более припарковаться будет нельзя. После мкада первый съезд - в районе улицы Юности.

Anderson

Сообщение Anderson » 05 сен 2016, 12:31

Vano13 писал(а):
Lazy писал(а):А до Выхино так и добираться через объездную? Я всё же рассчитывал на эту новую, которая откроется на эстакаде прямо.
А с самой СВХ никаких съездов к м. выхино не планируется. Ни остановиться, ни высадить пассажиров, ни тем более припарковаться будет нельзя. После мкада первый съезд - в районе улицы Юности.
О чем и речь - от дома на косинское (когда его до нас дотянут) с него на МКАД и по рязанке/ волгоградке кому куда

Greko

Сообщение Greko » 05 сен 2016, 13:00

Кмк к тому времени как СВХ поедет (если вообще поедет когда-нибудь), Выхино для нас уже будет неактуально.

Garsia

Сообщение Garsia » 05 сен 2016, 13:50

Greko, cудя по нынешнему темпу строительство дороги, открытие от МКАДа до Открытого Шоссе будет досрочным, может быть даже через 1,5 года, чего не сказать про метро.

Greko

Сообщение Greko » 05 сен 2016, 15:15

Лол, какие там "темпы строительства"? Я Вас умоляю, единственный нещасный участок этого недоразумения (от Энтузиастов до Щелчка) начинал строиться еще при Лужкове как часть 4-го кольца. А больше в принципе нихрена и не сделано.
СВХ лет через 10 если поедет - будет хорошо.

Garsia

Сообщение Garsia » 05 сен 2016, 16:25

Greko, вы издеваетесь или реально не видите положительную динамику за последние годы? Живу в Перово, каждый день своими глазами вижу как растут и множатся эстакады через ШЭ, как строятся новые въезды и съезды, как сносят гаражи и вырубают деревья. Да, несколько лет (с 2008 по 2012, примерно) были вялотекущие ковыряния, но сейчас грех жаловаться.

Greko

Сообщение Greko » 05 сен 2016, 16:44

Garsia, Вы наверное и в метро в 2015-м верили?
Не буду спорить, ибо это бессмысленно. Продолжайте мячтать дальше.

Garsia

Сообщение Garsia » 05 сен 2016, 17:08

Greko, ошибаетесь, про метро в специальной ветке с 2014 года я регулярно пишу о невозможности открытия в ̶2̶0̶1̶5̶ ̶2̶0̶1̶6̶ ̶2̶0̶1̶7̶ 2018 :cool:

JIoCoCb

Сообщение JIoCoCb » 05 сен 2016, 19:20

Anderson писал(а):А как оплата свх к нам относится?

Ко мне например относится, у меня сейчас офис на Сущевке, а в октябре переедем на Динамо, так что мне например СВХ очень даже нужна и совсем не хочется чтобы она стала полностью платной. Я думаю я такой не один, не у всех поездка на работу заканчивается съездом к Выхино.

Greko, Сейчас этот участок строится очень активно, еще год-два и из НП можно будет доехать до щелчка практически по прямой это точно. Эстакады растут как на дрожжах, съезды на буденовский уже процентов на 60-70 готовы, начали строить участок от Аносова до нашего Косинского шоссе, строят очень заметными темпами.

Kulyebyakin

Сообщение Kulyebyakin » 06 сен 2016, 19:47

Greko писал(а):Кмк к тому времени как СВХ поедет (если вообще поедет когда-нибудь), Выхино для нас уже будет неактуально.
Я думаю к тому времени сделают платный въезд внутрь зон МКАД - ТТК -садовое. Собянин уже давно грозился и лоббировал, в итоге не так давно федералы законодательно все приняли и разрешили. Касаемо метро, очевидно проезд в обозримом будущем также будет зависеть от дальности поездки, московские власти об этом говорили. Так что в плане транспорта у нас все будет очень хорошо но не бесплатно.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 07 сен 2016, 09:00

Kulyebyakin писал(а):
Greko писал(а):Кмк к тому времени как СВХ поедет (если вообще поедет когда-нибудь), Выхино для нас уже будет неактуально.
Так что в плане транспорта у нас все будет очень хорошо но не бесплатно.
Ага. Будет-будет. Лет через 5. Ну может через 3-4. А пока пробка утром от ПЗМ. И 30-40 минут до Выхино. Скоро пробка будет от остановки Ухтомского Ополчения.

Кстати, на площадке Лухмановской сменили плакаты на заборах: обещают все ж 2018 год. Оптимистично :lol:

-=FLASH=-

Сообщение -=FLASH=- » 07 сен 2016, 10:41

С северо-востока селение было защищено двумя оврагами: один — к северу от нынешних Троицких ворот выходил к реке Неглинной, другой лежал между Петровской и Второй Безымянной башнями современного Кремля[1].
Да ну нафиг, перекопано всё было )))

Ответить