Ищу свидетелей ДТП на парковке напротив 2-го подъезда ПЗМ 14

Все о дорогах и их строительстве, светофорах, ДТП
Ответить
EvgeniyG

Ищу свидетелей ДТП на парковке напротив 2-го подъезда ПЗМ 14

Сообщение EvgeniyG » 28 мар 2016, 10:45

Дорогие соседи! Прошу вашей помощи в поиске виновного: с субботы на воскресенье с 26 на 27 марта мне повредили машину. Виновник с места ДТП скрылся, не отставив никаких сообщений, в таком случай обычно кладут записку с контактами, чтобы решить вопрос обоюдно.

Повреждение
IMG_3147.JPG
Машина стояла вот на этом месте. Фото места ДТП
car.jpg
Виновник ДТП скорее всего стоял на месте черной мазды, при попытке выехать с парковки не справился с управлением машины совершив ДТП. С учетом моих повреждений предполагаю что у виновника покоцан задний бампер с правой стороны. Прошу вас если не сложно сообщить в личку какая там стояла машина, а в лучшем случае марку и номер.
Дорогой виновник ДТП если Вы увидите это сообщение, то прошу вас обратиться ко мне личным сообщением. Моральных и т.п претензий нет, всякое бывает, прошу возместить стоимость ремонта бампера (это не дорого).
cxema.jpg
Так же обращаю ваше внимание на косвенных виновников ДТП они обведены красным треугольником. Да, это и ваша вина!!!! Я не однократно видел тяжелые попытки выехать больших (да и маленьких) машин с парковки при занятой середине. Это очень сложно из-за габаритов машины и геометрии выезда, много узких мест.

vopo

Re: Ищу свидетелей ДТП на парковке напротив 2-го подъезда ПЗ

Сообщение vopo » 28 мар 2016, 10:56

Регистратор у вас есть? Когла вы парковались - какие авто рядом с вами стояли посмотрите. Как вариант, один из них вас и помял при выезде.

EvgeniyG

Re: Ищу свидетелей ДТП на парковке напротив 2-го подъезда ПЗ

Сообщение EvgeniyG » 28 мар 2016, 10:59

Регистратора нет.

Ответить