Платный въезд в Москву. Кто против? Что делать?

Все о дорогах и их строительстве, светофорах, ДТП
lovat

Re: Платный въезд в Москву. Кто против? Что делать?

Сообщение lovat » 17 дек 2016, 16:17

милашка писал(а): Вы в каждом посте упоминаете малолетних девочек на кредитных машинах, вот они
Вам покоя не дают. Просто как Вашем понимании делятся критерии, кто имеет право ездить на машине, а кто нет?
Милашка, вы просто не удосужились почитать изначально написанные мною посты!
Вы не поверите, но ни в одном из них я не делил людей на тех, которые имеют право ездить на машине и не имеют!
если вы найдете таковые - процитируйте! (ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЛИЧКУ)
Я просто пытался проанализировать, почему в последнее время стало столько машин на дорогах...

lovat

Сообщение lovat » 17 дек 2016, 16:19

beep писал(а):Все может быть. Интересно сколько? А то все это напоминает ,"коренных" москвичей из Житомира.
ты не поверишь...
ДНР!

Mixail

Сообщение Mixail » 17 дек 2016, 16:44

Объективности ради:
С 2012 года в Милане был ограничен въезд в исторический центр города ("зона С"). Для того, чтобы попасть туда необходимо приобрести въездной билет.Это было сделано с целью улучшения условий жизни тех, кто живёт, работает, учится и посещает центр города.
Самым известным примером города, где с автомобилей, въезжающих в центр, взимается плата, остается Лондон. В центре столицы Соединенного Королевства сбор с автомобилистов за въезд в платную зону был введен с февраля 2003 г
Кроме Милана и Лондона, так же Сингапур, Стокгольм, Рига, Тронхейм, Юрмала и так далее думаю, что даже всесильный интернет не выдаст полный список, т.к. таких городов множество.
Что касается меня, в центр Москвы только на метро, тем более, что там этим самым метро всё истыкано.
Расширить улицы в центре для проезда (парковки) не реально, во многих местах придется ломать дома, в том числе архитектурные памятники, делать этого никто не даст. В этом отношении lovat прав.

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 17 дек 2016, 17:05

Mixail писал(а):Кроме Милана и Лондона, так же Сингапур, Стокгольм, Рига, Тронхейм, Юрмала и так далее думаю, что даже всесильный интернет не выдаст полный список, т.к. таких городов множество.
Наши пойдут дальше, не сомневайтесь!
http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=71&t=4954
Re: Платные парковки в нашем районе (Post by ceed #128395)
http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php? ... 0%BA%D0%B0

Mixail

Сообщение Mixail » 17 дек 2016, 18:08

IAMOSHO писал(а):Наши пойдут дальше, не сомневайтесь!
Дык я особо и не сомневался.
Для решения проблемы надо менять законы, которые обязывали бы строителей строить парковки не по 8-9 машин на дом, а в соответствии
с нынешними реалиями и + запас, а так же карманы на дорогах, чем больше тем лучше.
А то, что они с платным въездом и парковками придумали, это понятное дело полумеры.

zevvss

Сообщение zevvss » 17 дек 2016, 18:58

lovat писал(а):А я ЗА платный въезд!

Я, например, сегодня ехал домой 1 час 40 мин.! терплю... когда метро откроется - пересяду на общественный тр-т.
---------------
Вы наверно давно в метро не ездили , и на общественном транспорте, аля автобус из кожухово..... в час пик. В машине едишь медленно толкаешься, зато с комфортом, и никто тебе в ухо не дышит..... и самому дышать есть чем..... а на общественном все по другому, возможно иногда и быстрее.....

Москва едит на самом деле, просто есть часы пик, и центр едит, нам пытаются оправдать очередные платы/сборы/налоги/поборы/итд вы на это все ведетесь....
вспомните про отмену транспортного налога, и перекидку его в акциз на бензин. в итоге оставили и то и то.
посмотрите что твориться с теми же фурами.... дорог как не было так и нет , а деньги ПЛАТОНОМ зато собирают исправно.

п.с. помню М4 дон, пока ее не сделали платной, все ехало, пробок не было..... зато теперь в дачный сезон они есть всегда.........а почему ???? да потому что появились пункты взимания платы, и пробка теперь перед ними.

Когда вам плату за воздух сделают вы тоже будете за ?

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 21 дек 2016, 15:50

https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8B-% ... m=copylink

уже 20 тысяч недовольных

Ответить