Светофор через проспект Защитников Москвы

Все о дорогах и их строительстве, светофорах, ДТП
Ответить
tariki

Светофор через проспект Защитников Москвы

Сообщение tariki » 31 янв 2014, 15:00

Я - житель дома N14 по пр-ту Защитников москвы. Очень не удобно проходить к автобусным остановкам, магазинам и пр. Пока переход открыт только в конце 12-ого дома, да и темно там, а вечером совсем опасно (отличное место для гоп-стопа). А если учесть, что с детьми приходится ходить (детский сад, школа, развивающие занятия) и все они располагаются на прлтивоположной стороне, то совсем печально... А впереди конец зимы, все начнет таять и по протоптанным дорожкам совсем не пройти...картина не приятная.
Поэтому выступаю с предложением о необходимости регулируемого светофора.
Кто поддержит? Заодно, подскажите пожалуйста, куда обращаться и что для этого нужно?

Капс из названия темы убрал.
Admin.

ikar81
Контактная информация:

Re: СВЕТОФОР ЧЕРЕЗ ПРОСПЕКТ ЗАЩИТНИКОВ МОСКВЫ

Сообщение ikar81 » 31 янв 2014, 15:04

tariki писал(а):Я - житель дома N14 по пр-ту Защитников москвы. Очень не удобно проходить к автобусным остановкам, магазинам и пр. Пока переход открыт только в конце 12-ого дома, да и темно там, а вечером совсем опасно (отличное место для гоп-стопа). А если учесть, что с детьми приходится ходить (детский сад, школа, развивающие занятия) и все они располагаются на прлтивоположной стороне, то совсем печально... А впереди конец зимы, все начнет таять и по протоптанным дорожкам совсем не пройти...картина не приятная.
Кто поддержит? Заодно, подскажите пожалуйста, куда обращаться и что для этого нужно?
Абсолютно согласна. Тоже из 14 дома. Думаю в администрацию некрасовка или в правительство Москвы. Я в онлайн приемную писала, но они раз за разом пишут о какой то ошибке и не принимают жалобу к рассмотрению

InnAmoreMore
Граммар Наци

Сообщение InnAmoreMore » 31 янв 2014, 15:06

Думаю, не для того делали подземные переходы, чтобы на проспекте светофоры ставить, да еще там, где нет перекрестков :nea:
Но, возможно, обращение по светофорам ускорит открытие переходов... возможно... :adn:

krombrandt

Сообщение krombrandt » 31 янв 2014, 15:13

Надо просто настаивать на скорейшем открытии переходов. Организация светофоров по времени не меньше, чем дособрать все бумажки по переходам.

tariki

Re: Светофор через проспект Защитников Москвы

Сообщение tariki » 31 янв 2014, 15:31

Возможно переходы делали и не для светофоров, но по ним без опасения ходить можно будет года через эдак 2-3. А что до этого времени делать? Как обезапаситься?
У нас и без этого район не совсем благополучный, ближайший и ЕДИНСТВЕННЫЙ банкомат на 3-ем этаже "Аиста"...
Подписи надо собирать? С заявой кто-нибудь поможет?

tariki

Сообщение tariki » 31 янв 2014, 15:36

ikar81 писал(а):
tariki писал(а):Я - житель дома N14 по пр-ту Защитников москвы. Очень не удобно проходить к автобусным остановкам, магазинам и пр. Пока переход открыт только в конце 12-ого дома, да и темно там, а вечером совсем опасно (отличное место для гоп-стопа). А если учесть, что с детьми приходится ходить (детский сад, школа, развивающие занятия) и все они располагаются на прлтивоположной стороне, то совсем печально... А впереди конец зимы, все начнет таять и по протоптанным дорожкам совсем не пройти...картина не приятная.
Абсолютно согласна. Тоже из 14 дома. Думаю в администрацию некрасовка или в правительство Москвы. Я в онлайн приемную писала, но они раз за разом пишут о какой то ошибке и не принимают жалобу к рассмотрению
По поводу светофора обращались?

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 31 янв 2014, 15:36

Предлагаю задолбать заявами насчет переходов, светофоры на ПЗМ скорее всего не планировались.

sains

Сообщение sains » 31 янв 2014, 15:40

Светофор по времени согласовывать еще дольше чем подземный переход. А вот откроют их только после несчастных случаев. К сожалению мы живем в России.

ikar81
Контактная информация:

Сообщение ikar81 » 31 янв 2014, 15:55

tariki писал(а):
ikar81 писал(а):
По поводу светофора обращались?
По поводу отсутствия освещения в открытом и не рабочем состоянии второго подземного перехода

malila

Сообщение malila » 01 фев 2014, 01:19

так это в тему про переходы под ПЗМ. там уже стооока сообщений, все мы получаем шаблонные отписки..дел нет. и пока там они между собой не решат кто кому и сколько заплатит - проблема с переходами не решится. надеюсь после злосчастной Олимпиады все со всеми рассчитаются.

Ответить