Транспортные проблемы в Некрасовка Парк

Все о дорогах и их строительстве, светофорах, ДТП
milka

Re: Как проехать до Некрасовка Парк

Сообщение milka » 05 июл 2013, 17:01

IAMOSHO писал(а):
milka писал(а):Вечером тоже без проблем. Возвращалась после экскурсии, в 19.30, специально посмотрела на автобус от Выхино. Все нормально, как и везде, не битком, люди стоят свободно. Потом все равно должны пустить,что то еще. Не может ходить маршрутка и автобус. Имхо. Все будет. Сразу не интересно)P.S. Черный юмор :lol:
маршрутки и не ходят.
только автобус (841)...но очень часто.
маршруткам здесь пока ничего не светит.
небольшое столпотворение с утра, кот рассасывается оч быстро
вечером все возвращаются в разное время. поэтому СИДЯЧИХ МЕСТ хватает всем
Маршрутка ходит. Одна. 472. Не так часто как автобус, но ходит. Всегда пустая. Сколько раз я была постоянно видела. Возможно Вы на машине катаетесь, я была своим ходом :lol:

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 06 июл 2013, 16:00

milka писал(а): Маршрутка ходит. Одна. 472. Не так часто как автобус, но ходит. Всегда пустая. Сколько раз я была, постоянно видела. Возможно Вы на машине катаетесь, я была своим ходом :lol:
это не маршрутка, а автобус ПАЗ, который они почему то называют маршруткой.
не столь важно как этот автобус зовется, важнее, что 841 идет напрямую на выхино, а 472 дополнительно кружит по Люберцам...
то есть, автобус 841, до выхино добирается в два раза быстрее, чем "маршрутка" 472.

АриНочка

Сообщение АриНочка » 06 июл 2013, 16:32

А мне интересно, как минуя эстакаду можно дойти до наших домов. Когда построят метро, людям надо будет как-то ходить и из старой Некрасовки, и из Люберец. Я уже всю Некрасовку обошла, думала может как-то можно с коляской дотелепаться, только что в лесопарковую зону пока не совалась, боюсь собак бездомных. А вообще как-то планируется, соединить нас, пешеходными дорожками отделёнными от проезжей части газончиками, с Некрасовкой и Люберцами?

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 06 июл 2013, 18:56

АриНочка писал(а):А мне интересно, как минуя эстакаду можно дойти до наших домов. Когда построят метро, людям надо будет как-то ходить и из старой Некрасовки, и из Люберец. Я уже всю Некрасовку обошла, думала может как-то можно с коляской дотелепаться, только что в лесопарковую зону пока не совалась, боюсь собак бездомных. А вообще как-то планируется, соединить нас, пешеходными дорожками отделёнными от проезжей части газончиками, с Некрасовкой и Люберцами?
Честно говоря, даже не знаю, кому адресован вопрос...
Москва сделала доброе дело -построила свою эстакаду. Люберцы до сих пор не могут РЕКОНСТРУИРОВАТЬ свою...
Если вопрос к Москве, то вряд ли, у нее с этой стороны теперь забот хватает. Если к Люберцам, там и подавно нужды людей безразличны...
Так что, или через эстакаду или в обход через зеленую зону, или напрямую через коллектор (или что там под эстакадой).

АриНочка

Сообщение АриНочка » 06 июл 2013, 21:10

А от Некрасовки, Некрасовка это Москва и меня интересуют не обходные пути, а цивилизованные дорожки, чтобы не страшно с детьми было ходить? Вопрос к тем, кто может ответить.

Lynx

Сообщение Lynx » 06 июл 2013, 21:34

А чем вам эстакада не нравится? Прошелся пешочком как-то - ходят люди, мамаши с калясками и детьми, вроде проблем не вижу, там же дорожка отдельная...

vopo

Сообщение vopo » 06 июл 2013, 22:58

Имхо, по эстакаде и быстрее и безопаснее, чем по огородам.

milka

Сообщение milka » 07 июл 2013, 01:09

АриНочка писал(а):А от Некрасовки, Некрасовка это Москва и меня интересуют не обходные пути, а цивилизованные дорожки, чтобы не страшно с детьми было ходить? Вопрос к тем, кто может ответить.
Я думаю, вряд ли кто ответит по факту. Метро нет, и дорог напрямую соответственно тоже нет, с газонами и фонарями. Пока. Как только появится метро, или ближе к открытию, там и будут суетиться-кто там отвечает за все это.
Последний раз редактировалось milka 07 июл 2013, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

milka

Сообщение milka » 07 июл 2013, 01:15

IAMOSHO писал(а):
milka писал(а): Маршрутка ходит. Одна. 472. Не так часто как автобус, но ходит. Всегда пустая. Сколько раз я была, постоянно видела. Возможно Вы на машине катаетесь, я была своим ходом :lol:
это не маршрутка, а автобус ПАЗ, который они почему то называют маршруткой.
не столь важно как этот автобус зовется, важнее, что 841 идет напрямую на выхино, а 472 дополнительно кружит по Люберцам...
то есть, автобус 841, до выхино добирается в два раза быстрее, чем "маршрутка" 472.
Вы меня заинтриговали. Я всегда видела, что маршрутка едет со стороны Выхино. Люберцы же с другой стороны. Я специально сяду на эту многострадальную маршрутку, и проеду до Некрасы, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов. Спасибо за информацию)

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 07 июл 2013, 11:20

milka писал(а): Вы меня заинтриговали. Я всегда видела, что маршрутка едет со стороны Выхино. Люберцы же с другой стороны. Я специально сяду на эту многострадальную маршрутку, и проеду до Некрасы, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов. Спасибо за информацию)
и в обратную сторону не забудьте прокатиться для полноты ощущений :)

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 07 июл 2013, 16:32

До старой Некрасовки будет продлена Покровская улица, до Люберец пешком только через эстакаду, ну или руками взбирается через гов**коллектор.

841 идет быстрее 472 маршрутки. Поскольку последняя объезжает все старые Люберцы. Стоит покататься ради небольшой экскурсии "бек ин ЮССР".

Svetlana

Сообщение Svetlana » 07 июл 2013, 18:04

Admin писал(а): 841 идет быстрее 472 маршрутки. Поскольку последняя объезжает все старые Люберцы. Стоит покататься ради небольшой экскурсии "бек ин ЮССР".
Я уже каталась :smile: , так что подтверждаю - 472 едет дольше, петляет по старым улицам.

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 08 июл 2013, 08:05

milka писал(а):.
Я специально сяду на эту многострадальную маршрутку, и проеду до Некрасы, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов.
Убедились?

АриНочка

Сообщение АриНочка » 08 июл 2013, 15:58

Lynx писал(а):А чем вам эстакада не нравится? Прошелся пешочком как-то - ходят люди, мамаши с калясками и детьми, вроде проблем не вижу, там же дорожка отдельная...
Мало приятного, когда в тебя летят мелкие камушки, брызги, дышать пылью, тем более с детьми. По необходимости, куда деваться, пойдём по эстакаде. Но надеюсь, что нас всё-таки как-то свяжут с Некрасовкой, минуя эстакаду, бродячих псов и огороды,иначе (+родители рядом), будет не столь ощутимым.

milka

Сообщение milka » 09 июл 2013, 12:26

IAMOSHO писал(а):
milka писал(а): Вы меня заинтриговали. Я всегда видела, что маршрутка едет со стороны Выхино. Люберцы же с другой стороны. Я специально сяду на эту многострадальную маршрутку, и проеду до Некрасы, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов. Спасибо за информацию)
и в обратную сторону не забудьте прокатиться для полноты ощущений :)
:rofl: :rofl: :rofl:
Ага и буду такая :zae: :crazy:

milka

Сообщение milka » 09 июл 2013, 12:35

IAMOSHO писал(а):
milka писал(а):.
Я специально сяду на эту многострадальную маршрутку, и проеду до Некрасы, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов.
Убедились?
Правда всегда всплывет наружу :nhr:

cpuid

Сообщение cpuid » 09 июл 2013, 13:00

Подскажите плз, автобусы из НП ходят только до выхино? Можно ли до метро новокосино на чем-либо доехать?

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 июл 2013, 14:03

cpuid писал(а):Подскажите плз, автобусы из НП ходят только до выхино? Можно ли до метро новокосино на чем-либо доехать?
С пересадкой в 4-м м-не Кожухово на 849 автобусе

cpuid

Сообщение cpuid » 09 июл 2013, 15:19

а затем на 14-м маршруте до станции Реутово. Спасибо.

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 19 июл 2013, 22:59

Первый раз сегодня увидел маршрутку 472. именно маршрутку, размером с микроавтобус, а не автобус ПАЗ, которые раньше ходили по маршруту, и которые я видел когда то.

Ответить