Перекрытие дороги Некрасовка-Кожухово 2

Форум предназначен для массового обращения граждан в различные инстанции, а так координации действий для решения вопросов, касающихся улучшения жизни в Некрасовке
Veta

Re: Перекрытие дороги Некрасовка-Кожухово 2

Сообщение Veta » 02 июн 2016, 11:10

Sali 7/10/16 писал(а):Это вы ко мне приходили за листовками и в автобусе подписи собирали?
ага :nya:

Veta

Сообщение Veta » 02 июн 2016, 11:12

Sali 7/10/16 писал(а):А там змейку еще не открыли?
утром еще нет

fukcb

Сообщение fukcb » 02 июн 2016, 11:13

Sali 7/10/16 писал(а):Может запросить у них этот проект?
Я пробовал, не дали, ибо "Метро стратегический объект блаблабла"
Sali 7/10/16 писал(а):А там змейку еще не открыли?
По состоянию на 9 утра нет
Sali 7/10/16 писал(а):Никто не писал туда злобных писем?
Писал "Строительство метро ведется в соответствии с проектом" и далее п.1
ALenka писал(а):Это та самая, которая по тротуару ехала?
Не, по тротуару за 20 минут) Причем водители маршруток устроили себе социальную сеть и быстро узнают о ГАЙцах.
И предупреждают уважаемых пассажиров о необходимости держаться крепче. Я конечно стал держаться крепче, но не думал что "настолько дрова везут", что пришлось держаться двумя руками.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 02 июн 2016, 18:21

Не закатают сегодня ремонт ливневок: не дали асфальта на заводе. Видимо, все деньги на бордюры извели :devil:

krombrandt

Сообщение krombrandt » 02 июн 2016, 22:57

Соседи, а кто-то понимает, как будет выезд на Косинское после чудо змейки? Останется ли часть дороги, которая используется сейчас? Или будет только новая дорога и весь нынешний асфальт уберут? Если так, то это ужасно узко.

ALenka

Сообщение ALenka » 03 июн 2016, 07:59

А в соц кварталах листовки подписями есть? Там много народу

Vadis

Сообщение Vadis » 03 июн 2016, 09:44

krombrandt писал(а):Соседи, а кто-то понимает, как будет выезд на Косинское после чудо змейки? Останется ли часть дороги, которая используется сейчас? Или будет только новая дорога и весь нынешний асфальт уберут? Если так, то это ужасно узко.
Я надеялся, что старую дорогу на въезд тоже оставят, а перед новым зигзагом будет сужение. Но после того, как вчера поставили столбы освещения, становится понятно, что старая дорога не останется. Весь поток пойдет по новой дороге.

Вариантов не оставили: если не задействуют 8 марта на въезд и этот зигзаг полностью на выезд в одностороннем варианте, то описать грядущее не поможет даже крепкое словцо. Но в этом варианте, скорее всего, мы узнаем и что такое пробка на въезд.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 03 июн 2016, 12:26

Vadis, если будет так, то это жесть. И змейка змеистее, и выезд Уже. Собирая подписи, стало понятно, что народ мало озабочен дорогой. Мало кто знает о переносе змейки. Все привыкли подстраиваться под ситуацию.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 03 июн 2016, 12:40

krombrandt писал(а):Vadis, если будет так, то это жесть. И змейка змеистее, и выезд Уже. Собирая подписи, стало понятно, что народ мало озабочен дорогой. Мало кто знает о переносе змейки. Все привыкли подстраиваться под ситуацию.
Я хотела предложить закончить собирать подписи и отправить, но сейчас мне кажется, что надо подождать открытия новой суперзмейки. Тогда поактивнее народ будет.

Потратить денек (может даже выходной) и пособирать подписи в пробке :rofl: :rofl: :rofl:

Veta

Сообщение Veta » 03 июн 2016, 13:19

Sali 7/10/16 писал(а):Я хотела предложить закончить собирать подписи и отправить, но сейчас мне кажется, что надо подождать открытия новой суперзмейки. Тогда поактивнее народ будет.
Нужно повременить с окончанием сбора подписей...На прошлой неделе дорога занимала больше времени, чем на этой, так желающих подписать было больше.
Я вообще от некоторых товарищей в шоке... при сборе подписей в автобусе чего только не услышала..Кого-то все устраивает, кто-то не заметил ухудшений, а некоторые вообще говорили "А вам что не нужно метро? зачем вы хотите препятствовать строительству метро". Вот так...
Мое мнение, если запустят новую змею (это будет уже не змейка), нужно озвучивать что бы как-то задействовали 8 марта. Метро строится на границе Москвы и МО, соответственно Люберцы будут пользоваться метро, так почему бы им не разделить сейчас с нами временные трудности с дорогой?

Саша и Оля

Сообщение Саша и Оля » 03 июн 2016, 13:20

Сегодня выходя в 9:00 не поверила своим глазам, думала яндекс глючит....все зелено, долетела на автобусе с ветерком :dance:
Вложения
image.jpeg

Veta

Сообщение Veta » 03 июн 2016, 13:24

Sali 7/10/16, а как там вообще с кол-вом подписей?
Удивляюсь почему на change.org так мало подписей....Ладно бумажки нужно писать в 6 экз и некоторых это отпугивает, а на сайте всего лишь пару кнопок нажать.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 03 июн 2016, 14:13

Veta, очень большое количество людей считает, что наши подписи помешают строительству метро. Лично я бы обменял метро на пол-года позже на нормальный выезд в течение 3 лет строительства. Но метро от выезда не зависит. А люди не понимают, что дорога и метро не совсем связанные вещи. Лухмановская - самая готовая станция. Не в ней дело, что метро будет через 3 года. Пусть тогда Рязанку перекрывают для Стахановской и Окской. К сожалению, население района очень низкого качества. Особенно, в автобусах. Большинство - переселенцы, которые привыкли ждать по 20 лет в стесненных условиях. Их все устраивает. Если будет совсем невмоготу, как было при перекрытии змейки, может быть, будет импульс. И то - варят лягушку на медленном огне. Вот она и сварится.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 03 июн 2016, 14:17

Саша и Оля писал(а): на автобусе с ветерком
Сам был в шоке. И в 841 даже сидячие места остались. Я думал, что ремонт полосы закатали. А нет. Фантастика какая-то. Доехал как в 2014 году. 15-17 минут до выхино.

-=FLASH=-

Сообщение -=FLASH=- » 03 июн 2016, 14:23

krombrandt писал(а): К сожалению, население района очень низкого качества.
У Собянина это самые высокие результаты среди всех районов. Высокие результаты врио мэра получил также в Некрасовке (67,51%). Вопросы? ))

http://www.forbes.ru/news/244455-navaln ... v-v-moskve

Veta

Сообщение Veta » 03 июн 2016, 14:35

krombrandt писал(а): Фантастика какая-то
Просто началось лето, немного порадуемся.
Вот что нас всех ждет с середины августа, боюсь даже представить.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 03 июн 2016, 14:40

-=FLASH=-, ну так я и говорю: всех все устраивает. После жизни в коммуналке дали трешку на говнополях, вот и не отсвечиваем :lol:

Veta, ну лето-то позавчера началось. Но на этой неделе пробки во ысе дни были. А сегодня - разительно свободнее. Как будто вместо змейки и однополосного выезда сделали 2 полосы на всем притяжении. Не верил глазам своим.

User_26.02.2015

Сообщение User_26.02.2015 » 03 июн 2016, 14:52

krombrandt писал(а):очень большое количество людей считает, что наши подписи помешают строительству метро. Лично я бы обменял метро на пол-года позже на нормальный выезд в течение 3 лет строительства. Но метро от выезда не зависит. А люди не понимают, что дорога и метро не совсем связанные вещи. Лухмановская - самая готовая станция. Не в ней дело, что метро будет через 3 года. Пусть тогда Рязанку перекрывают для Стахановской и Окской. К сожалению, население района очень низкого качества.
Почему вы считаете, что все должны разделять вашу точку зрения? Я считаю, что тут просто паникуют на пустом месте.
В вашей петиции много домыслов, а не фактов. Я уже писал.
krombrandt писал(а):Есть уверенность, что с такими изменениями дорога до метро будет составлять не менее полутора часов.
Вот это например, откуда? Какие 1,5 часа? Ну будете ездить не 20 минут, а 30, это что, катастрофа?

Уже в теме про сад в 4 квартале кто-то гордо выкладывал ответ на его претензию что строители садика шумят. Вот неужели потерпеть нельзя? Зато теперь непонятно что со сроками.
То же самое про дорогу. Ну нужно им котлованы соединить, смысл препятствовать? Чтобы соединили через год и метро построили на год позже?

Вот вы тут гордо пишете, что отстояли 2 года назад дорогу. Хочу напомнить, что тогда на станции Лухмановская было смонтировано 4 щита и они должны были пойти одновременно. Собянин как раз на их запуск приезжал. Кто теперь знает, почему из 4х щитов пошел только 1?

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 03 июн 2016, 14:57

User_26.02.2015 писал(а):
krombrandt писал(а):очень большое количество людей считает, что наши подписи помешают строительству метро. Лично я бы обменял метро на пол-года позже на нормальный выезд в течение 3 лет строительства. Но метро от выезда не зависит. А люди не понимают, что дорога и метро не совсем связанные вещи. Лухмановская - самая готовая станция. Не в ней дело, что метро будет через 3 года. Пусть тогда Рязанку перекрывают для Стахановской и Окской. К сожалению, население района очень низкого качества.
Почему вы считаете, что все должны разделять вашу точку зрения? Я считаю, что тут просто паникуют на пустом месте.
В вашей петиции много домыслов, а не фактов. Я уже писал.
krombrandt писал(а):Есть уверенность, что с такими изменениями дорога до метро будет составлять не менее полутора часов.
Вот это например, откуда? Какие 1,5 часа? Ну будете ездить не 20 минут, а 30, это что, катастрофа?

Уже в теме про сад в 4 квартале кто-то гордо выкладывал ответ на его претензию что строители садика шумят. Вот неужели потерпеть нельзя? Зато теперь непонятно что со сроками.
То же самое про дорогу. Ну нужно им котлованы соединить, смысл препятствовать? Чтобы соединили через год и метро построили на год позже?

Вот вы тут гордо пишете, что отстояли 2 года назад дорогу. Хочу напомнить, что тогда на станции Лухмановская было смонтировано 4 щита и они должны были пойти одновременно. Собянин как раз на их запуск приезжал. Кто теперь знает, почему из 4х щитов пошел только 1?
А что мешает сейчас строить остальные станции, а нам пока сделать нормальный выезд из района? Тем более, что он единственный на общественном транспорте.
Вы жили тут два года назад? Лично помните что было?
Сейчас будет или также или хуже. Уверена на 100% в этом.

Вот дописала сообщение и поняла что им мешает...

ПОЛНОЕ отсутствие мозгов и понимания того, что на Люб.полях живут ЛЮДИ, а не отбросы общества.
ЦОДД даже представления не имеет о наших пробках, как они могут что-то там одобрить или нет. Нас у нас на карте просто нет. И когда М24 показывает карту Москвы, то Некрасовка там не видна.

yassona

Сообщение yassona » 03 июн 2016, 15:10

1,5 часа взялись не с потолка! 1,5 часа- это реально время в пути до метро Выхино после перекрытия змейки 2 года назад! И откуда такая уверенность, что обязательно надо страдать!? Что за психология: вот сейчас два-три-четыре...и т.д. года потерпим, а потооом... Почему из-за бестолковости строителей и чиновников, я должна ездить на работу из Москвы в Москву через Люберцы (а то некоторые очень активно предлагают ездить через этот замечательный город).

Ответить