Новое в продаже квартир Некрасовка Парк

Общение на свободные темы без флуда.

Модератор: InnAmoreMore

Ответить
Vetochka

Новое в продаже квартир Некрасовка Парк

Сообщение Vetochka » 04 ноя 2017, 22:28

Недавно узнала. Рассказал человек при просмотре квартиры. Может это и не новость, но.... я услыщала впервые.
Постараюсь покороче. Продается квартира в Некрасовка Парк. Цена гораздо ниже всех выставленных на продажу.Не буду говорить дом. Не важно. Показывает риэлтор. Квартира в данный момент сдается. При осмотре , риэлтор просит сумму в 50 тысяч, якобы залог. На эту сумму дает бумагу, в которой написано аванс или предоплата , но ни адреса квартиры, ни номера дома , ни номера квартиры не указывается.
Это настрожило покупателя. Конечно, он не стал вносить такой залог.
Новый развод?

Joker

Re: Новое в продаже квартир Некрасовка Парк

Сообщение Joker » 05 ноя 2017, 07:21

Возможно. Но на кого рассчитан? Много ли осталось людей, готовых отдать крупную сумму денег без официального договора, нормально оформленной расписки, под сомнительную бумажку человеку, которого видишь в первый раз?
Этот человек, который квартиру присматривает, он хоть копиями правоустанавливающих документов на эту квартиру поинтересовался?

Moscal

Сообщение Moscal » 05 ноя 2017, 09:50

Vetochka писал(а):Недавно узнала. Рассказал человек при просмотре квартиры. Может это и не новость, но.... я услыщала впервые.
Постараюсь покороче. Продается квартира в Некрасовка Парк. Цена гораздо ниже всех выставленных на продажу.Не буду говорить дом. Не важно. Показывает риэлтор. Квартира в данный момент сдается. При осмотре , риэлтор просит сумму в 50 тысяч, якобы залог. На эту сумму дает бумагу, в которой написано аванс или предоплата , но ни адреса квартиры, ни номера дома , ни номера квартиры не указывается.
Новый развод?
Как правило, аванс берет хозяин, а не риэлтор и пишет расписку с указанием, что деньги за такую то квартиру получил и указываются паспортные данные.

Vetochka

Сообщение Vetochka » 05 ноя 2017, 12:30

Joker писал(а):Возможно. Но на кого рассчитан? Много ли осталось людей, готовых отдать крупную сумму денег без официального договора, нормально оформленной расписки, под сомнительную бумажку человеку, которого видишь в первый раз?
Этот человек, который квартиру присматривает, он хоть копиями правоустанавливающих документов на эту квартиру поинтересовался?
А на кого рассчитано большое количество разводов? 9человек не дадут, а 10 й даст.
Ничем он не стал интересоваться, молодой и продвинутый, сразу все понял.

Vetochka

Сообщение Vetochka » 05 ноя 2017, 12:31

Moscal писал(а):
Vetochka писал(а):Недавно узнала. Рассказал человек при просмотре квартиры. Может это и не новость, но.... я услыщала впервые.
Новый развод?
Как правило, аванс берет хозяин, а не риэлтор и пишет расписку с указанием, что деньги за такую то квартиру получил и указываются паспортные данные.
Так и есть.

Vetochka

Сообщение Vetochka » 05 ноя 2017, 12:34

Что самое интересное, предлагают оставить аванс ( так называемый ) сразу при первом просмотре.)))
Надеются, видимо , что кто то поведется.
Я насмотрелась на людей, которые ходят квартиру смотреть, разные среди них есть.

Vetochka

Сообщение Vetochka » 05 ноя 2017, 12:36

Важен момент, что квартира продается по самой низкой цене из всех выставленных в Некрасовке. Что изначально наводит на размышления.

impeller

Сообщение impeller » 05 ноя 2017, 20:02

Vetochka писал(а):Что самое интересное, предлагают оставить аванс ( так называемый ) сразу при первом просмотре.)))
а на каком обычно просмотре предлагаете Вы? И почему не хотите показать это объявление?

Vetochka

Сообщение Vetochka » 06 ноя 2017, 20:29

impeller писал(а):
Vetochka писал(а):Что самое интересное, предлагают оставить аванс ( так называемый ) сразу при первом просмотре.)))
а на каком обычно просмотре предлагаете Вы? И почему не хотите показать это объявление?
Обычно???? Я не риэлтор я собственник, и поэтому продажа квартиры для меня не является чем то обыденным.
Когда продавала предыдущую квартиру предложила оставить залог , когда люди сказали,что покупают квартиру ( никак не на первом просмотре). Само собой на эту сумму был составлен договор или расписка в получении денег, в счет аванса за продаваемую квартиру. Точно уже не помню.))
Не хочу показать обьявление? Как я могу это сделать? Я его не видела. Мне рассказал человек, который смотрел мою квартиру. Сказал цену квартиры и рассказал как это происходило.Да... и еще дом , Не помню номер, Который по левую руку от Дикси, если стоять лицом ко входу в магазин.

Elizaveta

Сообщение Elizaveta » 06 ноя 2017, 21:38

Vetochka, оставлять залог за квартиру можно на любом просмотре, если есть интерес в данной квартире) Думаю Вы просто ведете "скрытую" рекламу о продаже Вашей квартиры)

Vetochka

Сообщение Vetochka » 07 ноя 2017, 20:16

Какая то странная реакция.))) А не Вы ли продаете ( берете авансы ) за ту самую квартиру?
Как только я указала дом,последовало Ваше сообщение)))
Зачем мне реклама, Я уже давно все продала. просто рассказала то, что узнала.

Ответить