Тема у кого есть животные

Общение на свободные темы без флуда.

Модератор: InnAmoreMore

japan_parts

Тема у кого есть животные

Сообщение japan_parts » 21 окт 2015, 19:10

Есть идея открыть зоомагазин с ветеринарной аптекой +ветеринарный кабинет. На сколько Вам это интересно и актуально , если у Вас любимые питомцы )).Думаю в новом развивающем районе это очень интересное предложение ) Спасибо Вам за ответы ,и внимание!

Роман

Re: Тема у кого есть животные

Сообщение Роман » 21 окт 2015, 23:05

Уровень принимаещего персонала озвучте, и сразу станет ясно.

Zateynik

Сообщение Zateynik » 21 окт 2015, 23:08

Маркетинговое исследование нужно и бизнес план...

Забыл как что-то покупать в обычном зоомагазине - проще в онлайн + привезут бесплатно.

Роман

Сообщение Роман » 21 окт 2015, 23:09

А просто магазин не перебьет цены хороших интернет магазинов

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 21 окт 2015, 23:15

Если у вас в ассортименте будет халти, я к вам приду. Даже целых два раза точно!

japan_parts

Сообщение japan_parts » 21 окт 2015, 23:18

Персонал высококвалифицированный люди с ветеринарным образованием и умение работать с клиентами ,индивидуальный подход к каждому клиенту

Роман

Сообщение Роман » 21 окт 2015, 23:47

Клинический опыт есть? Или это,как Вы сказали люди с образованием?
Я понимаю что не клиника, но все же.
Если ВЫ в теме,то допустим продажник к вам не пойдет, будет закупать помои, просто обыватель с живностью купленной у продажника за три копейки будет покупать в интернет магазине, если не хватит то у вас.
Люди с нормальным зверем, обеспечены через клуб, а ветеринария уровня что на россолимо.

natah

Сообщение natah » 21 окт 2015, 23:52

Конечно, хорошо бы иметь в районе зоомагазин и ветеринарный кабинет. Я покупаю корм коту и рыбкам. Кот большой и хорошо, если рядом будет ветеринар.

olgagromova73

Сообщение olgagromova73 » 22 окт 2015, 00:17

У нас кошка. Покупаем корм пурина и древесный наполнитель . Если будет зайдем. :smile: :smile:

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 23 окт 2015, 22:05

japan_parts писал(а):Есть идея открыть зоомагазин с ветеринарной аптекой +ветеринарный кабинет. На сколько Вам это интересно и актуально , если у Вас любимые питомцы )).Думаю в новом развивающем районе это очень интересное предложение ) Спасибо Вам за ответы ,и внимание!
Проводить такие опросники - гиблое дело. За примерами ходить далеко не нужно, хватит ПП.
Все конечно "за", но в новых бюджетных районах можно легко улететь в трубу, если это не магазин с пивчанским.

Ksan

Сообщение Ksan » 24 окт 2015, 14:25

Да у нас тут как минимум три "зоомагазина" уже есть. На сколько нужен очередной?

natah

Сообщение natah » 24 окт 2015, 15:53

Ksan, а ветеринарный кабинет есть?

Ksan

Сообщение Ksan » 24 окт 2015, 16:14

natah писал(а):Ksan, а ветеринарный кабинет есть?
По-моему да (не уверена), тут где-то в отдельной теме обсуждали. Мы сами не обращались...

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 24 окт 2015, 21:59

Есть 2 магазина под одним ип, так вот хозяйка так бьет цены, что купив однажды , я уже не заказываю в инет магазинах.Сейчас с соц.кварталов у нас 6 магазинов уже.
Вет кабинет есть в соц квартале.
Открывать отдельно вет.аптеку не вижу смысла.

zlatazlata08

Сообщение zlatazlata08 » 23 ноя 2016, 19:42

Уважаемые владельцы собак больших и малых!!! Вам приятно жить в загаженном районе? Нам нет!! Пройти невозможно, кругом Г..о! Действует принцип, главное дома не гадить, а на улице можно где угодно. Все цивилизованные люди выходят гулять с совочком и мешочком,может возьмете за правило убирать г.. за своей животинкой? Я думаю, у вас есть не только собаки, но и дети, которые могут вляпаться в эти чудеса. Ведь в наших силах сделать наш район образцово-показательным, и да не будет вам мучительно стыдно. Надеюсь в душе что-то ёкнет, и вы уберете какашку с глаз долой!!! :devil:

милашка

Сообщение милашка » 23 ноя 2016, 21:21

zlatazlata08 писал(а):Уважаемые владельцы собак больших и малых!!! Вам приятно жить в загаженном районе? Нам нет!! Пройти невозможно, кругом Г..о! Действует принцип, главное дома не гадить, а на улице можно где угодно. Все цивилизованные люди выходят гулять с совочком и мешочком,может возьмете за правило убирать г.. за своей животинкой? Я думаю, у вас есть не только собаки, но и дети, которые могут вляпаться в эти чудеса. Ведь в наших силах сделать наш район образцово-показательным, и да не будет вам мучительно стыдно. Надеюсь в душе что-то ёкнет, и вы уберете какашку с глаз долой!!! :devil:
Пора штрафы водить для таких свиней хозяев.

Sali 7/10/16

Сообщение Sali 7/10/16 » 23 ноя 2016, 22:55

милашка писал(а):
zlatazlata08 писал(а):Уважаемые владельцы собак больших и малых!!! Вам приятно жить в загаженном районе? Нам нет!! Пройти невозможно, кругом Г..о! Действует принцип, главное дома не гадить, а на улице можно где угодно. Все цивилизованные люди выходят гулять с совочком и мешочком,может возьмете за правило убирать г.. за своей животинкой? Я думаю, у вас есть не только собаки, но и дети, которые могут вляпаться в эти чудеса. Ведь в наших силах сделать наш район образцово-показательным, и да не будет вам мучительно стыдно. Надеюсь в душе что-то ёкнет, и вы уберете какашку с глаз долой!!! :devil:
Пора штрафы водить для таких свиней хозяев.
Так они давно есть, только собачников, как и пешеходов никто не трогает. Больно надо заморачиваться, когда можно с водителя по быстрому за что-нибудь тряхануть.
А тут или паспорт просить, или в отдел везти для установления личности... это ж никому не хочется делать.

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 24 ноя 2016, 01:59

Мы с мешочками гуляем. Не переломились пока еще. Правда толку с этого. Там где мы гуляем можно запросто вляпаться в оно самое, и даже не знаю радует ли тот факт что оно не наше...

К вопросу про ветеринарную клинику с магазином, недавно обращались в клинику на Льва Яшина 9. У собаки появилась какая то шишка. Нас тут же приняли, осмотрели, сказали что это скорей всего онкология, даже все 99% в ее сторону и назначили удалять. Расписали все услуги, насчитали более 8 000. Мы съездили перепроверить диагноз к проверенному врачу по совету - оказалось никакой онкологии, ничего страшного нет вообще, удалять ничего не нужно. Так что будьте осторожны! Сделала вывод что в такие шаражки максимум на прививки ходить. Лечить своих любимцев лучше в проверенных местах.

spoler

Сообщение spoler » 24 ноя 2016, 12:26

Sagittaria, киньте контакты проверенного врача, пожалуйста.

Sagittaria

Сообщение Sagittaria » 24 ноя 2016, 18:37

spoler, Ветеринарная клиника доктора Еремина. (не рекламирую, а делюсь опытом) Но попасть сложно - не более 20 талонов в день выдают. Находится у нас здесь неподалеку в Люберцах. Обратно после него мы дошли пешком вообще. Сам врач - хирург. Нам его посоветовала женщина, которая всю жизнь держит собак и занимается ими на профессиональном уровне. Мне понравился, осмотрел, пощупал и сказал что можно не переживать - обычный жировик. Вырезать надо будет только если начнет расти, в других случаях не стоит мучить собаку наркозом и резать просто так. И правда, ничего у нас расти не начало, как пообещал врач из клиники на ЛЯ 9.
Тот врач (ля 9) вообще какой то бред говорил, что опухоль может прирасти к ребрам и тогда еще и ребра удалять надо будет :ogo: Не удивляюсь что согласись я у него оперироваться он бы и сообщил потом о прирастании. Я в общем то и не собиралась у него оперироваться изначально. Все же хирургические вмешательства надо делать у проверенных врачей. Но понадеялась что диагноз может поставить любой врач и ошиблась.

Ответить