Грядут выборы мэра Москвы!

Общение на свободные темы без флуда.

Модератор: InnAmoreMore

За кого 8 сентября вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 09 сен 2013, 00:52

Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
1
1%
Николай Левичев (СР)
0
Голосов нет
Иван Мельников (КПРФ)
3
3%
Сергей Митрохин (Яблоко)
3
3%
Алексей Навальный (беспартийный, от РПР Парнас)
21
24%
Сергей Собянин (самовыдвиженец, член ЕР)
45
51%
Не пойду на выборы
16
18%

Всего голосов: 89

VSV

Re: Грядут выборы мэра Москвы!

Сообщение VSV » 09 сен 2013, 08:54

Admin писал(а):Какие странные цитаты.
Админ, я и не просила меня жалеть или не отвечать, ( потому что я девушка) попросила лишь с темы на тему не перескакивать :smile: Вам же не понравилось,когда я стала говорить о половой принадлежности, вот и я не была в особом восторге, когда Вы с темы политики начали перескакивать на мои покупки :smile: и опять вместо политики обсуждаете собственных соседей по Некрасовке, что кто за Собянина либо очень глуп , либо алкоголик или вообще ему всё равно на наш город. По Вашим и словам Вашего однополченца живут чуть ли не тупые алкаши, которые галку за бутылку ставили за Собянина. Я не хочу смены власти , т.к. Не вижу достойного кандидата. Увижу проголосую.

Михель

Сообщение Михель » 09 сен 2013, 10:55

VSV писал(а):
.Я не хочу смены власти , т.к. Не вижу достойного кандидата. Увижу проголосую.
Власть обязательно должна меняться. Если этого не происходит, ее СВЕРГАЮТ! А вот революции нам совсем ненадобно. В.В. Это кстати тоже отлично понимает. Попытки изменить действующую политикоэкономическую модель управления самой властью - налицо. Основной лозунг тех кто вышел 10.12.2011 на Болотную был За честные выборы, и Ддолой коррупцию. Движение в этом направлении весьма заметно. Даже избирательную компанию Собянина провели так что бы его выбрали максимально ЧЕСТНО.

Greko

Сообщение Greko » 09 сен 2013, 11:09

Давненько в России экономических кризисов не было :hi:

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 11:59

Михель писал(а):Даже избирательную компанию Собянина провели так что бы его выбрали максимально ЧЕСТНО.
Вы это кому хотите доказать? Себе? Или людям, которые в избирательных компаниях участвовали лично?)
Выбирали его в какой-то степени честнее, чем обычно, это да.
А вот выбрали (правильнее будет сказать - натянули) точно так же, как и раньше.
Анонимный источник писал(а):ТОП: по результатам обработки 99.999999999% бюллетеней Сергей Собянин набирает 50.0000000000000001% голосов

Александр284

Сообщение Александр284 » 09 сен 2013, 12:33

Вышел - и вышел... Как будто мог быть другой результат, друзья!?
Когда еще сказано: "В России нет закона. В России — столб стоит. К столбу закон прибит, А на столбе корона.".
А натянули, затянули, кинули или перетянули - это всего лишь средства!)0

Antishadow79

Сообщение Antishadow79 » 09 сен 2013, 13:25

Михель писал(а):
VSV писал(а):
.Я не хочу смены власти , т.к. Не вижу достойного кандидата. Увижу проголосую.
Власть обязательно должна меняться. Если этого не происходит, ее СВЕРГАЮТ! А вот революции нам совсем ненадобно. В.В. Это кстати тоже отлично понимает. Попытки изменить действующую политикоэкономическую модель управления самой властью - налицо. Основной лозунг тех кто вышел 10.12.2011 на Болотную был За честные выборы, и Ддолой коррупцию. Движение в этом направлении весьма заметно. Даже избирательную компанию Собянина провели так что бы его выбрали максимально ЧЕСТНО.
Шо тут объяснять, честные выборы - это когда наконец-таки Лехаима выберут, все остальное по дефолту нечестно. :lol:
Кстати, интересно, ему вернут его пятерку? :crazy:

VSV

Сообщение VSV » 09 сен 2013, 14:47

Михель писал(а):
VSV писал(а): .Я не хочу смены власти , т.к. Не вижу достойного кандидата. Увижу проголосую.
Согласна с Вами, и как только увижу достойного кандидата проголосую за него и смену власти, но повторусь для меня Навальный не кандидат , т.к.он сам не чист на руку и в его добрые помыслы я не верю. Так же как и в его мега поддержку со стороны бизнеса. Данным бизнесменам очень не хочется новых законов и терять свои доходы ( Альфа групп я уверена очень не рада новому закону о возможности перехода к другому оператору, очень много клиентов теряют, точнее денег :smile: ) обычный народ с площади в дальнейшем станет для него и его бизнес-свиты разменной монетой.

Greko

Сообщение Greko » 09 сен 2013, 15:56

:smile:

Изображение

Михель

Сообщение Михель » 09 сен 2013, 16:48

exactly писал(а):
Михель писал(а):Даже избирательную компанию Собянина провели так что бы его выбрали максимально ЧЕСТНО.
Вы это кому хотите доказать? Себе? Или людям, которые в избирательных компаниях участвовали лично?)
Выбирали его в какой-то степени честнее, чем обычно, это да.
А вот выбрали (правильнее будет сказать - натянули) точно так же, как и раньше.
Анонимный источник писал(а):ТОП: по результатам обработки 99.999999999% бюллетеней Сергей Собянин набирает 50.0000000000000001% голосов
Менее всего я бы стал доверять "людям которые в избирательной компании участвовали лично", по причине их ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ!

Greko

Сообщение Greko » 09 сен 2013, 16:56

exactly писал(а):Куда бы пойти сегодня часов в семь вечера? :) Посоветуйте.
На Болотную за 3,14здюлями, очевидно же. :smile:

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 17:08

Михель писал(а):Менее всего я бы стал доверять "людям которые в избирательной компании участвовали лично", по причине их ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ!
Если так рассуждать, что вы вообще никакой информации не можете доверять. Потому что те или иные свидетели стали свидетелями только потому, что они заинтересованы лично, а не просто так, случайно мимо председателя УИК проходили.

panteleef

Сообщение panteleef » 09 сен 2013, 20:07

Интересно сопоставить официальные результаты голосования с результатами у нас на сайте - расхождения минимальны.

Greko

Сообщение Greko » 09 сен 2013, 20:13

panteleef писал(а):Интересно сопоставить официальные результаты голосования с результатами у нас на сайте - расхождения минимальны.
:ogo: Одмин - Чуров??!!???!!! :ogo: :ogo:

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 22:20

По данным сайта явка составила 82%. Мельников набрал в три раза меньше. Ну да, показательное сравнение.

tarbagan

Сообщение tarbagan » 09 сен 2013, 22:29

VSV писал(а):
tarbagan писал(а): А я и не фанат Навального.
Навальный - это просто символ попыток хоть что-то попытаться изменить. При чём, символ, возможно, далеко не идеальный.

Лично меня убивает сама готовность соотечественников любить кого прикажут. И , в одночасье, разлюбить, при поступлении следующей команды.
Кепка в своё время имел 80-90% поддержки благодарных москвичей. Где все эти люди? С месяц назад желание видеть его мэром выказали 2(ДВА!!) процента москвичей.
А когда его убрали? ХОТЬ ОДИН человек вышел на митинг в его защиту? Не было таких. Поступила следующая команда - "Кепка-плохой!".

Печально как-то это всё. Печально и безнадёжно...
Я не сказала, что Вы фанат Навального :mig: не обижайтесь ( не хотела Вас обидеть, просто мысли вслух, что и он таким же будет) мне правда искренне нравиться Собянин из всех представленных кандидатов, если честно выбора особо и нет , поэтому на мой вкус Собянин меньшее зло, чем Навальный :nya: Навальному нужна власть и всё и чем выше пост, тем лучше. Человек должен был себя проявлять , кроме митингов нигде его не видно, занялся бы чтоль благотворительностью. А то ощущение, что он только мелит языком и всё. При Собянине мне Москва больше нравиться ( парковочные кармашки есть, площадки благоустроили, метро строят, деревья сажают) Понятно, что и он ворует, но и делает что-то для людей. Насчёт лужка в начале он был и не плох, а потом сдулся, я просто так считаю сдуется Собянин заменим на другого :lol: пока не вижу честных кандидатов. Всех смело можно к стенки ставить за кражи и обманы .
Власть и ту няку, которая она сулит нужна всем.
Когда мне говорят "Я иду во власть, чтобы у каждой бабы было по мужику, а у каждого мужика по четыре..." я невесело смеюсь. Смешнее только, когда случайно приходится читать интервью какого-нибудь певуна-игруна-плясуна-... ,который вещает , что поёт-лицедействует-пляшет он только ради своих поклонников и ничего больше.
Тут особых иллюзий быть не может.
Почему , если бы пришлось выбирать между Навальным или Собяниным, мои симпатии на стороне первого?
Навальный рискнул ПОПРОБОВАТЬ разворошить это гнездо. С какой целью - ПиАра ради или пользы для - другой вопрос. Но рискнул.То , куда двигается страна - это тупик. И это очевидно.И если это реально и радикально не изменить - это увидят даже не наши дети - успеем и мы.
А Собянин... это никто. Обычная серая посредственность. Человек системы. Не было бы его - никто и не заметил бы, таких по стране тысячи...
Он принял правила игры системы и спокойно живёт в ней, имея свой солидный профит и не повторяя ошибок позднего Лужка, который возомнил себя великим геополитиком.
Лучшая иллюстрация - тот самый гараж в Тюмени, как всё нажитое за трудовую жизнь и годовой доход в 2 раза меньше навальновского. Всё как под копирку, только старенькой Волги пока не нажил.Копит, наверное...

IAMOSHO

Сообщение IAMOSHO » 10 сен 2013, 00:25

exactly писал(а):По данным сайта явка составила 82%. Мельников набрал в три раза меньше. Ну да, показательное сравнение.
89 голосов -это не 82%
на сайте зарегистрировано 1203 пользователя.
кто написал хоть одно сообщение - 444
проголосовало - 89чел (20%)

данные голосования на сайте практически отражают показатели реального голосования (за мэра).

причем сегодня интересную мысль слышал.
2/3 населения предпочли шашлыки, а не голосование.
причем за Навального пришли голосовать все его сторонники, а сторонники Собянина предпочли голосованию шашлыки.
при втором туре, соотношение осталось бы тем же. Навальный 25%, а Собянин собрал бы оставшиеся голоса.
хорошо, что за наши деньги не будут устраивать это показное шоу со вторым туром...

tarbagan

Сообщение tarbagan » 10 сен 2013, 00:58

IAMOSHO писал(а): причем сегодня интересную мысль слышал.
2/3 населения предпочли шашлыки, а не голосование.
причем за Навального пришли голосовать все его сторонники, а сторонники Собянина предпочли голосованию шашлыки.
Один из основных составляющих электората оленевода старпёры- пенсионеры, для которых выборы - одно из немногих развлечений, которые не пропускают ни одни и которые озабочены одной-единственной мыслью " не стало б хуже".
Основная же составляющая электората Навального -малолетние раз...долбаи, которые сточат клаву до дыр , доказывая свою правоту, но никогда не дойдут до избирательного участка
Не уверен, что при 100% явке результаты не поменялись бы диаметрально...

ЗЫ: мысль, часом, прозвучала не в государственном СМИ?

vopo

Сообщение vopo » 10 сен 2013, 07:11

Ребят, а не закрыть бы нам эту грязную говNо-тему?? Хорош уже о политике!!

krombrandt

Сообщение krombrandt » 10 сен 2013, 11:14

IAMOSHO писал(а):
exactly писал(а):По данным сайта явка составила 82%. Мельников набрал в три раза меньше. Ну да, показательное сравнение.
а сторонники Собянина предпочли голосованию шашлыки.
при втором туре, соотношение осталось бы тем же. Навальный 25%, а Собянин собрал бы оставшиеся голоса.
хорошо, что за наши деньги не будут устраивать это показное шоу со вторым туром...
Н-да, что-то устал я от культивирования данной мысли на телеканалах нашей страны. Если сторонников Навального называют хомячками, то как можно назвать сторонников Собянина?! А победил он в ПЕРВОМ туре благодаря зекам, инвалидам и больным, немочным старикам (зачастую уже растениям) и хорошему проценту в самых неблагополучных районах Москвы. Вот здесь и зарыты 2%. У меня жена была в УИК. Она занималась надомным голосованием. 48 голосов из 570 - надомники. Из этих 48 более 40 за Собянина. И из этих 48 - некоторые реальные растения. Например, далеко не с первого раза понимали, что к ним пришли из УИК. У многих склероз. Были люди, которые не могли сами поставить подписи, а только кивали и мычали в ответ на фамилию Собянина. Вот и 5%.
Ну ладно. Что должно было произойти, то и произошло. Собянин выиграл бы во втором туре.
Засим тему для себя закрываю. :smile:

Antishadow79

Сообщение Antishadow79 » 10 сен 2013, 13:11

krombrandt писал(а):
IAMOSHO писал(а):
а сторонники Собянина предпочли голосованию шашлыки.
Н-да, что-то устал я от культивирования данной мысли на телеканалах нашей страны. Если сторонников Навального называют хомячками, то как можно назвать сторонников Собянина?! А победил он в ПЕРВОМ туре благодаря зекам, инвалидам и больным, немочным старикам (зачастую уже растениям) и хорошему проценту в самых неблагополучных районах Москвы. Вот здесь и зарыты 2%. У меня жена была в УИК. Она занималась надомным голосованием. 48 голосов из 570 - надомники. Из этих 48 более 40 за Собянина. И из этих 48 - некоторые реальные растения. Например, далеко не с первого раза понимали, что к ним пришли из УИК. У многих склероз. Были люди, которые не могли сами поставить подписи, а только кивали и мычали в ответ на фамилию Собянина. Вот и 5%.
Ну ладно. Что должно было произойти, то и произошло. Собянин выиграл бы во втором туре.
Засим тему для себя закрываю. :smile:
Заметьте, хомячками называет своих сторонников сам Лехаим, впрочем он и себя так называет, пруфов полно в инете :megalol:
А теперь все бегом в Жан-Жак, будем ипашить луки!!! :dance2:

Закрыто