Грядут выборы мэра Москвы!

Общение на свободные темы без флуда.

Модератор: InnAmoreMore

За кого 8 сентября вы отдадите свой голос?

Опрос закончился 09 сен 2013, 00:52

Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
1
1%
Николай Левичев (СР)
0
Голосов нет
Иван Мельников (КПРФ)
3
3%
Сергей Митрохин (Яблоко)
3
3%
Алексей Навальный (беспартийный, от РПР Парнас)
21
24%
Сергей Собянин (самовыдвиженец, член ЕР)
45
51%
Не пойду на выборы
16
18%

Всего голосов: 89

Admin
Администратор

Re: Грядут выборы мэра Москвы!

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 01:05

Изображение

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 01:07

Моя лента твиттера наполнилась сообщениями наблюдателей о сбегающих председателях ТИКов, переписях протоколов, физических воздействиях на членов комиссий с ПРГ и прочих обязательных атрибутах честных выборов.
Поздравляю вас, господа Собаководы :)

Изображение

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 01:10

Альянс Избирателей дает 49.8 Собяне

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 01:16

Изображение

Изображение

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 01:28

Вот суки. Председатели УИКов в основном училки, старые совковые ссыкухи.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 01:33

IAMOSHO писал(а):
krombrandt писал(а): И еще, вы посмотрите распределение голосов по районам: небогаты восток, север и юго-восток преимущественно со старым жилым фондом голосует за Собянина, а более благополучный запал и юго-запад - Собянину около 45%. Это в пику тем, кто и как заработал и на какие квартирки :smile:
фантазируете?
Москва равномерно расстраивается (+\-). Нового и старого фонда везде хватает.
Тут не совсем фонд. А жители. Пролетарское ЮВАО и ВАО дают меньший процент Навальному.
Районы, которые заселялись в свое время эээ... более образованными людьми дают меньше Собянину.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 09 сен 2013, 01:38

Admin писал(а):
IAMOSHO писал(а):
krombrandt писал(а): И еще, вы посмотрите распределение голосов по районам: небогаты восток, север и юго-восток преимущественно со старым жилым фондом голосует за Собянина, а более благополучный запал и юго-запад - Собянину около 45%. Это в пику тем, кто и как заработал и на какие квартирки :smile:
фантазируете?
Москва равномерно расстраивается (+\-). Нового и старого фонда везде хватает.
Тут не совсем фонд. А жители. Пролетарское ЮВАО и ВАО дают меньший процент Навальному.
Районы, которые заселялись в свое время эээ... более образованными людьми дают меньше Собянину.
Вот Вы меня правильно поняли :smile:
А знаете, какой район дает самый большой процент за Собянина?! Думаете, в центре? Нет. Это наш элитный будущий район - Некрасовка (по сайту Гражданин Наблюдатель - 67%). Вот, где лучше всего живется.
Надо срочно разбавлять социальных муниципалов. А-то как-то однообразно.
Жаль, что второго тура не будет :sad:

krombrandt

Сообщение krombrandt » 09 сен 2013, 01:42

По М24 сейчас просто супер гость: говорит, что за Навального голосует секта. Они все под ружьем пришли на выборы. А вот у Собянина все избиратели копают картошку и не смогли организоваться. Что за брееед :fi: :bue:

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 01:49

krombrandt писал(а): А знаете, какой район дает самый большой процент за Собянина?! Думаете, в центре? Нет. Это наш элитный будущий район - Некрасовка (по сайту Гражданин Наблюдатель - 67%). Вот, где лучше всего живется.
Вот в этом вся суть. Тут же еще старая Некрасовка, с воняющей под боком ЛОС. Как они могут быть довольны действующей властью... У муниципалов помойка под окнами...
За кого по телеку сказали проголосовать или на работе, за того и пошли. Потом лишний денек побухать можно во дворе.
ЮВАО :cry:

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 01:50

krombrandt писал(а):По М24 сейчас просто супер гость: говорит, что за Навального голосует секта. Они все под ружьем пришли на выборы. А вот у Собянина все избиратели копают картошку и не смогли организоваться. Что за брееед :fi: :bue:
Говорят, в целом, верно. Секта Навального желает смены власти и приходит на выборы, а секта Собянина не желает ничего менять и делает то, что делает обычно - копает картошку/варит борщ/пьет пивко. Власть ведь этого от нас и хочет - пассивности. Только сетовать потом на это довольно глупо :)

Матвей Ганапольский с Эха, правда, считает, что сторонники Навального тоже показали недостаточно высокую явку. Вот это уже обидно.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 01:53

krombrandt писал(а):А вот у Собянина все избиратели копают картошку
Интересное мнение об основном электорате по каналу п-ва Москвы :rofl:
Вторая активная часть, видимо, с утра опохмелилась хорошо и до участков не дошла.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 09 сен 2013, 01:56

Admin писал(а):
krombrandt писал(а): А знаете, какой район дает самый большой процент за Собянина?! Думаете, в центре? Нет. Это наш элитный будущий район - Некрасовка (по сайту Гражданин Наблюдатель - 67%). Вот, где лучше всего живется.
Вот в этом вся суть. Тут же еще старая Некрасовка, с воняющей под боком ЛОС. Как они могут быть довольны действующей властью... У муниципалов помойка под окнами...
За кого по телеку сказали проголосовать или на работе, за того и пошли. Потом лишний денек побухать можно во дворе.
ЮВАО :cry:
Дааа. А второе место, видимо, прочно удерживает еще один элитный район - Капотня! Во как.
exactly писал(а):
krombrandt писал(а):По М24 сейчас просто супер гость: говорит, что за Навального голосует секта. Они все под ружьем пришли на выборы. А вот у Собянина все избиратели копают картошку и не смогли организоваться. Что за брееед :fi: :bue:
Говорят, в целом, верно. Секта Навального желает смены власти и приходит на выборы, а секта Собянина не желает ничего менять и делает то, что делает обычно - копает картошку/варит борщ/пьет пивко. Власть ведь этого от нас и хочет - пассивности. Только сетовать потом на это довольно глупо :)

Матвей Ганапольский с Эха, правда, считает, что сторонники Навального тоже показали недостаточно высокую явку. Вот это уже обидно.
Собянинский электорат, в силу своей зависимости от власти, намного более заслуживает названия секта. А на примере армии и полиции он уж точно более организован. :smile: Хотя насчет копания картошки - он прав. Но это скосило голоса не только у Собянина. Многие из предполагаемого электората Навального даже не в Москве, а в отпуске за рубежом.

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 02:00

Куда бы пойти сегодня часов в семь вечера? :) Посоветуйте.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 09 сен 2013, 02:06

exactly писал(а):Куда бы пойти сегодня часов в семь вечера? :) Посоветуйте.
Что-то мне подсказывает, что бестолку куда-то ходить, в смысле митинга. :sad: Ну разве что показать свое очередное фи. Итоги выборов итак стали неожиданностью. Пока у нас в таких районах, как Капотня, Некрасовка и Косино-Ухтомский будет голосовать более 60% за действующую власть, ничего не изменится. Но движение в правильном направлении есть. Есть конкурентоспособность. Это главное.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 02:09

Если они не допустят второго тура, это может кончится крайне хреново.

VSV

Сообщение VSV » 09 сен 2013, 02:20

exactly писал(а):.
exactly писал(а): Ну итак вернёмся к нашему Навальному. Я высказала своё мнение , тк лично в моём офисе год назад предлагали денег за митинг в поддержку Навального и прочей оппозиции( вопрос откуда у честного человека столько денег, на данные услуги?) , я не призываю Вас голосовать за Собянина и Вас прошу также не призывать меня об этом и если я другого мнения - это не значит, что Вы можете вот так писать про мою квартиру, про мой ум и что я только смотрю телешоу . У меня просто другое мнение. Поверьте мне если бы Вам предложили проорать на площади за Навального за деньги , Вы бы тоже в его честности засомневались. Насчёт наших бизнесменов и Альфа- групп в особенности ( работала я в компании (Билайн называется )у которой часть активов принадлежит альфа групп , ну так вот они плевали на народ и при визитах в офис , мы для них РАБЫ, уволили сотрудника за то что бабульке не предложил Айфон, потому что с аппл жёсткий контракт и акционеры решили, что рабы должны всем предлагать айфоны и не важно , что бабушке с ТП пенсионный и 2 звонками в месяц он не нужен( но это отступление ) , и с этими людьми я должна согласиться в их мнение в политике. ) . Я с Вами соглашусь, что за Навального много хороших и действительно честных людей , но и за Собянина тоже не мало. Возьмём Чулпан Хаматову фонд подари жизнь, которая помогает уже не один год нашим детям и которая от всех уже наслушалась какая она сучка, что за Путина проголосовала и ей об этом говорит Ксения Анатольевна, которая обладая умом и талантом поддерживает фонды только,когда в сценарии написано объявить о данном фонде на данном мероприятии - это за таких людей я должна голосовать и их поддерживать . Вопрос в том, что наверх они идут за доходом, но явно не за народ. Песни петь и я смогу, как приду я к власти и будет Вам счастье ( давайте за меня голосуйте) зачем , что-то показывать , я ведь ещё не у власти вот приду и докажу ( вот такой смысл в Ваших словах я увидела, что бедный Навальный ещё к власти не пришёл и так вот не может ничего доказать . И ворует Навальный пока немножко, потому что ждёт своей кормушки. Прийдя к власти будет заниматься тем же самым чем Собянин , только в добавок к этому посадит своих голодных дружков с площади, ну конечно самых важных и влиятельных и тратить будет больше( надо кормить семью с площади ) только простые смертные , которые за него , будут ему не нужны и не важны.
Согласна с Вами лишь в одном нужны перемены к лучшему в нашем городе, но нужно уметь говорить свою позицию власти, а не молча плевать и говорит всем всё равно , зажрались и слушать не будут. И также не забывать начинать с себя , потому что наш город тоже в наших руках . В Европе почему хорошо ( даже в кризис) потому что люди не мусорят, улыбаюсь, помогают друг другу, образованы, почетают старость и инвалидов. Посмотрите , что у нас. Особенно тех бизнесменов ( много ли они помогают нуждающимся) в Европе в некоторых странах фирму обязывают сделать подъёмник ( заметьте не государство это делает за свои деньги- а фирмы и соответствующий закон) наших бизнесмены вечно ноют как хреново мы живём , какие бешеные налоги . В Италии налоги тоже бешеные, но почему то платятся. Я верю что и мы будем более цивилизованной страной , но только явно не с такими как воры , которые рвутся к власти. Будет достойный кандидат соглашусь с Вами, сейчас Навальный не кандидат, когда сам себя проявил только в одном дельце и то не честном.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 сен 2013, 02:26

Какие странные цитаты.

kronos

Сообщение kronos » 09 сен 2013, 02:50

Зато Ебург наш. Ройзман с 99 года пахал, 14 лет все-таки срок. Глядишь и в Москве до этого дойдем, а пока будем наблюдать цирк, ничего не поделаешь :) Но все будет, поколение растет правильное

exactly

Сообщение exactly » 09 сен 2013, 08:20

Изображение

Antishadow79

Сообщение Antishadow79 » 09 сен 2013, 08:23

Лехаимцы, не паникуйте!

@Телеканал ДОЖДЬ: Собянин набирает на выборах 51,27% голосов, Навальный — 27,3%. Обработано 99,17% протоколов. Мельников (КПРФ) получает 10,72%, Митрохин («Яблоко») — 3,52%, Дегтярев (ЛДПР) — 2,86%, Левичев («Справедливая Россия») — 2,8%.

Хотя нет, паникуйте :rofl:

Закрыто