Сниму 1-комнтаную квартиру в домах Некрасовки-Парк

Купить-продать, сдать-снять
Правила форума
Внимание! Объявления в данной теме платные.
Стоимость: 500руб за 1 объект недвижимости в независимости от типа (купля/продажа или съем)
Темы закрыты от комментирования
В случае публикации объявления о недвижимости в других разделах форума, автор получает бан навсегда.
Если вы не хотите оплачивать размещение на форуме, воспользуйтесь альтернативными площадками - Циан, Авито.

По всем вопросам обращаться в ЛС Администратору или по e-mail, который указан здесь

В письме обязательно укажите тему "Недвижимость НП"
Рустам
Контактная информация:

Re: Сниму 1-комнтаную квартиру в домах Некрасовки-Парк

Сообщение Рустам » 14 янв 2015, 14:58

Greko писал(а):
VeSTAR писал(а):Специально посмотрела.
Без мебели - 24 тыс.
http://realty-ads.ru/Arenda-1-komn-kv-n ... go-53.html
Это по рынку. То, о чем говорит Рустам, это просто левак комендантов/управдомов которые сдают вчерную пустые (пока) квартиры в муниципальных домах.
Пару лет назад такая фигня была и в 1-2-3 кварталах, много было случаев когда люди получали ордера, приезжали в квартиру - а там уже жили. :rofl:
Скорее всего так и есть - левак.
Я съездил туда ради интереса и для знакомства с маклером.

Рустам
Контактная информация:

Сообщение Рустам » 14 янв 2015, 15:06

VeSTAR писал(а):Рустам, ссылку в студию, плиз. Вы пишете, что с мебелью, а я не верю))
ссылки нет, звонил я маклеру по другой квартире, она предложила посмотреть квартиру на Липчанского. Могу дать номер телефона.

На время ремонта снимал квартиру на ПЗМ, 7 кор.2 с мебелью за 20000 рублей. Квартиру сдавал бывший деддомовец. Это было с январь-апрель 2014 г.

zair

Сообщение zair » 14 янв 2015, 15:11

Рустам писал(а):Всё зависит от длительности аренды. Если переезжать по несколько раз в год, то перевозить мебель конечно неудобно.Я до покупки квартиры арендовал одну и туже квартиру 6 лет. В неё частично приобрел мебель и быт. технику.
если бы все было так просто......, до покупки своей квартиры в НП, снимали жилье 3 года, 3 разных квартиры, и все собственники клялись, что ищут арендаторов на долгий срок...в результате:
1 квартира, состояние не очень, мебель старая: купили кое-какую мебель, сами сделали не большую косметику, в результате через год на наше место нашли других арендаторов, готовых платить больше.....а мы со своей мебелью поперлись на другую квартиру.
2 квартира, мебели нет, состояние хорошее, прожили опять ровно год, через год хозяйка заявила (причем дело было аккуратно под Новый год) что будет жить сама, в результате всю мебель продали, т.к. возить её за собой оказалось дороже....
3 квартира, состояние очень среднее, вся мебель и техника такая же, но можно жить без вложений, живем по сей день, готовимся к переезду.

Мораль: на своем личном опыте пришла к выводу, что на съемную квартиру лучшее вообще ничего не покупать, искать готовый вариант, таскать за собой мебель и технику будет дороже, и у хозяина будет "соблазн" диктовать свои условия, понимая, что ты "с прицепом". А так собрал чемодан, и готово.....

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 22 фев 2015, 13:16

VeSTAR писал(а):Не уверена про однушечку за 15 тысяч. Комната в центре( Аэропорт метро) стоит 19 тысяч.
Простите, а когда у нас Аэропорт стал центром ?

DIMIKOV

Сообщение DIMIKOV » 22 фев 2015, 13:19

zair писал(а):
Рустам писал(а):Всё зависит от длительности аренды. Если переезжать по несколько раз в год, то перевозить мебель конечно неудобно.Я до покупки квартиры арендовал одну и туже квартиру 6 лет. В неё частично приобрел мебель и быт. технику.
если бы все было так просто......, до покупки своей квартиры в НП, снимали жилье 3 года, 3 разных квартиры, и все собственники клялись, что ищут арендаторов на долгий срок...в результате:
1 квартира, состояние не очень, мебель старая: купили кое-какую мебель, сами сделали не большую косметику, в результате через год на наше место нашли других арендаторов, готовых платить больше.....а мы со своей мебелью поперлись на другую квартиру.
2 квартира, мебели нет, состояние хорошее, прожили опять ровно год, через год хозяйка заявила (причем дело было аккуратно под Новый год) что будет жить сама, в результате всю мебель продали, т.к. возить её за собой оказалось дороже....
3 квартира, состояние очень среднее, вся мебель и техника такая же, но можно жить без вложений, живем по сей день, готовимся к переезду.

Мораль: на своем личном опыте пришла к выводу, что на съемную квартиру лучшее вообще ничего не покупать, искать готовый вариант, таскать за собой мебель и технику будет дороже, и у хозяина будет "соблазн" диктовать свои условия, понимая, что ты "с прицепом". А так собрал чемодан, и готово.....
Вам видно очень сильно не повезло, и Ваш случай ну уж очень частный :sad:
Сам снимаю 6 лет, в очень хорошем доме, с нормальным ремонтом однушку, проблем не было.
У моих друзей так же таких проблем как у Вас не было.
Но все таки рекомендую всем составить договор между двумя сторонами.

Milana

Сообщение Milana » 28 фев 2017, 13:20

Добрый день.

Может кто из собственников сдает в нашем районе - 1-комнатную квартиру, с мебелью и всем необходимым.
Арендаторы - девушка 30 лет с ребенком 9 лет, чистоплотная, без вредных привычек, славяне.
Хочу помочь своей знакомой, прошу откликнуться собственников, не хочется платить комиссию агентам.

Ответить