5 подъезд (решение общих вопросов)

tev@agro3.ru

Re: 5 подъезд (решение общих вопросов)

Сообщение tev@agro3.ru » 29 мар 2014, 20:37

Обход квартир невозможен поскольку почти у всех стоят замки, 12 этаж за косъержа

krombrandt

Сообщение krombrandt » 29 мар 2014, 20:54

Вообще-то, есть домофоны, можно позвонить. Было бы желание...Но его, как видно, нет. Ну что ж... :sad:

@nita

Сообщение @nita » 29 мар 2014, 22:02

нам как бы консьерж уже не нужен, мы в течении 5-6 месяцев переедем из этой квартиры. Если все соседи за консьержа, то мы участвуем. Если кворум не набирается то звиняйте)))

silver

Сообщение silver » 29 мар 2014, 23:57

tev@agro3.ru писал(а):Зашибись нас соседи с 303 залили (((
Сочувствую. К сожалению, вы не первые и не последние... :sad: Страховать квартиру считаю обязательно необходимо в наших новостройках, пока идут ремонты и сдачи квартир :sad:
tev@agro3.ru писал(а):Предлагаю составить список квартир с телефонами и обзвонить соседушек, может тогда сдвинется с мертвой точки вопрос консьержа.
Давно пытались, может у вас получится.. :smile:

tev@agro3.ru

Сообщение tev@agro3.ru » 16 апр 2014, 13:34

Сегодня иду по этажам меня зовут Дерина Елена Васильевна!!!!!!!!!!!!

miwa

Сообщение miwa » 05 фев 2015, 11:15

Добрый день соседи ! Давайте думать насчет консьержки. Не надоело жить в бардаке? В подъезде постоянно ходят посторонние люди , расклеивают рекламу на лестничных пролетах, закидали почтовые ящики рекламой, навязывают купить бытовую технику.Одним словом везде мусор,окурки,плевки и распитие спиртных напитков. На этажах свинарники старая мебель и всякое дерьмо. Мы за консьержа и чистоту в подъезде.
Р.S.Соседи, давайте поактивней обсудим эту тему, а то тем кто сдает квартиры им ничего не надо.Так и будем жить в свинарнике?

Vetochka

Сообщение Vetochka » 05 фев 2015, 22:02

miwa писал(а):Добрый день соседи ! Давайте думать насчет консьержки. Не надоело жить в бардаке? В подъезде постоянно ходят посторонние люди , расклеивают рекламу на лестничных пролетах, закидали почтовые ящики рекламой, навязывают купить бытовую технику.Одним словом везде мусор,окурки,плевки и распитие спиртных напитков. На этажах свинарники старая мебель и всякое дерьмо. Мы за консьержа и чистоту в подъезде.
Р.S.Соседи, давайте поактивней обсудим эту тему, а то тем кто сдает квартиры им ничего не надо.Так и будем жить в свинарнике?
А старую мебель будет консьерж выносить? Самим то никак?

miwa

Сообщение miwa » 23 мар 2015, 16:03

Соседи, а что вы молчите. Что ни кому ни чего не надо. У нас собрание 9 апреля будет. все обсуждают, а мы как бирюк закрылись в своих квартирах нос не высовываем, типа мая хата с краю, нечего не знаю.
Отдельная просьба к родителям подрастающих Моцартов-Шопионистов. Игра на пианино до 9 утра и после 9 вечера. приравнивается к штроблению стен. Не надо так рано и так поздно заставлять детей играть на клавишных инструментах. Огромное спасибо за понимание.

kosta_nekrasovka

Сообщение kosta_nekrasovka » 24 мар 2015, 09:19

miwa писал(а):Отдельная просьба к родителям подрастающих Моцартов-Шопионистов. Игра на пианино до 9 утра и после 9 вечера. приравнивается к штроблению стен. Не надо так рано и так поздно заставлять детей играть на клавишных инструментах. Огромное спасибо за понимание.

Боремся с этим моментом, ребенка никто не заставляет, сам инициативный.
Просим прощения за доставленные неудобства, если Вы слышите именно нас.

По поводу собрания и подъездных вопросов: вопрос консъержа для нас остро не стоит, если большинство будет за, мы это решение поддержим, но чтобы не получилось как часто бывает, что услуги консъержа оплачивает половина, а пользуются все. И еще хотел узнать к кому надо обратиться чтобы наш подъезд привели в порядок - убрали остатки пенофола со стен. Когда перекладывали стены перед лифтом, я думал именно ради этого они и меняют плитку, оказалось приклеили на место старую-грязную.
И не совсем понятна их инициатива по переклеиванию этой плитки, я конечно понимаю что она "бухтела" (была плохо приклеена), но я не видел упавших плиток, или кто-то обращался куда-либо с этим вопросом? По идее данную работу должен выполнить застройщик по гарантии, а чувствую на это расходуются деньги которые мы платим по статье Кап. ремонт, хотя с другой стороны все равно эти деньги уйдут куда надо.

АриНочка

Сообщение АриНочка » 17 апр 2015, 18:08

Здравствуйте, соседи. Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с горячей водой. У меня всегда не особо приходилось разбавлять холодной при купании. А сейчас пришла и обнаружила, что из крана с горячей водой льется тепленькая. Если на выходных ничего не изменится, в понедельник пойду в УК. Хотелось бы чтобы недовольство высказала не одна я, если у вас такая же ситуация с водой пожалуйста, позвоните и обратите внимание УК на данную проблему. Спасибо.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 18 апр 2015, 21:26

У нас вроде горячая, 16 этаж

krombrandt

Сообщение krombrandt » 18 апр 2015, 21:35

Уважаемые соседи! Прошу Вас объяснить детям, что рисовать фломастерами надо НЕ на стенах. У нас в подъезде завелся мелкий вредитель. Встретили сегодня маленьких девочек - они сказали, это какой-то их общий знакомый мальчик пишет им послания. Причем рисует в лифте и на стенах дома (угловой подъезд). Большая просьба к соседям: давайте будет хоть капельку внимательней к своему жилью, объяснять детям, делать замечания. Видеть загаженные лифты и стены, очень надеюсь, нравится не всем.

krombrandt

Сообщение krombrandt » 20 апр 2015, 18:42

Уважаемые соседи! Ну неужели никого не бесит то, что происходит в нашем подъезде??? К Алине (девочка с 11 этажа) постоянно приходит "жених" и загаживает наш подъезд. Это уже какой-то вандализм. Ну неужели нельзя поймать этого Рената и объяснить ему, что так делать нельзя??? А родители Алины? Где вы, отзовитесь!!!

Vetochka

Сообщение Vetochka » 03 июн 2015, 21:38

Что за дама сидит в консьержной?
Кто ее нанял и кто ей платит? Ни обьявления не было...ничего...

sofya

Сообщение sofya » 06 июн 2015, 21:51

Я вот тоже сегодня приехала и увидела ее. Это кто? Я была ЗА консьержа. Но Это не консьерж. Она там сидела зажималась с мужиком, не спросила меня ни куда я, ни к кому...
Я не буду Это оплачивать.

Vetochka

Сообщение Vetochka » 06 июн 2015, 23:26

Поддерживаю. Дама и " мужик" ( на диванчике). Даже внимания на меня не обратили. Ни куда, ни к кому- не спросили. 500 р. с квартиры на 65 квартир. В итоге : 32 500. За просто посидеть. Нехило. За эти деньги люди "работают" вообще- то, а не сидят, баклуши бьют..
Резюме: платить столько за "это" не собираюсь.

Unlimited

Сообщение Unlimited » 12 авг 2015, 21:14

Предлагаю поднять вопрос по растянувшемуся ремонту!!!
Кто знает в каких квартирах сейчас проходит процесс ремонта?

6 эт 275 (3-ка с права) - семейный ремонт уже больше 6-ти месяцев

Unlimited

Сообщение Unlimited » 12 авг 2015, 21:15

Может консьерж знает? :lol:

АриНочка

Сообщение АриНочка » 12 авг 2015, 22:49

А слабо теперь опровержение написать, после того как прибежал и проверил?! Отсутствие мебели и жизнь на коробках, это не ремонт.

kosta_nekrasovka

Сообщение kosta_nekrasovka » 11 апр 2016, 23:57

Кто-то опять обоссал большой лифт, воняет, находится невозможно. В других подъездах это тоже происходит на регулярной основе, или только нам так везет? Интересно что за животные это делают- люди или собаки?

Ответить